Опрос
Опрос Тема Опроса: Парад
bars   pie

Приму участвие    
  9 (25.0%)
Хочется, но нет возможности    
  21 (58.3%)
Прочие (типо: колхоз - дело добровольное)    
  6 (16.7%)




Всего голосов: 36

Все на выборы!!! Тыкай, не равнодушничай!
« Создано: Wасилич : 27.05.2011 :: 18:45:16 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) "День холодильщика" (число прочтений - 110026 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #120 - 27.06.2011 :: 12:28:43
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 27.06.2011 :: 11:46:52:
Очень постараюсь!
900км от Рязани не так уж далеко Улыбка

830 км! Будешь проезжать Умет, похарчевать рекомендую у Наталии, у неё и кафушка Натали называется, она по правую сторону по ходу будет, скажишь от меня мол привет, она и откормит и спляшет и споёт, что бы пища у тебя лучше усваивалась, хотя мне в Умёте во всех кафушках побывать не удалось, их там сотни, но кормят там от души. Мордва хлебосольный народ!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #121 - 27.06.2011 :: 17:24:16
Функции поста
Чорт. Хочица...
Вот так вот просто приехать и все? Али налог боярский на бороду имеется?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #122 - 30.06.2011 :: 15:12:11
Функции поста
Онсий писал(а) 27.06.2011 :: 17:24:16:
Вот так вот просто приехать и все? Али налог боярский на бороду имеется?

Мотался к Михалапу аль Бабай на его обитованную родину, поэтому сразу не ответил!
По поводу приезда на ДХ, надобно зарание уведомить, так как расселение подготавливается. Самарские ребята подсуетились, нашли недорогую турбазу, суточное проживание в рублях 1500, входит трёх разовое питание. По бороде налог еще не вычисляли! Суть его из состовляющих, то есть прикидываем колличество отваживщихся нагрянуть, сколько примерно они осилят употребить продуктов, напитков и алкоголя, а также спец абвиатура, спец дипломы и тд и тп. Надеемся приговор о стоимости ДХ вынесем в начале августа.
Газманов на мою писульку не отвечает, Медведеву с Путиным свои проблемы, выборы у самих ожидаются, а больше спонсоров не находим, так что опять придётся за своё счёт празновать!!!!
  
Наверх
IP записан