Опрос
Опрос Тема Опроса: Парад
bars   pie

Приму участвие    
  9 (25.0%)
Хочется, но нет возможности    
  21 (58.3%)
Прочие (типо: колхоз - дело добровольное)    
  6 (16.7%)




Всего голосов: 36

Все на выборы!!! Тыкай, не равнодушничай!
« Создано: Wасилич : 27.05.2011 :: 18:45:16 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) "День холодильщика" (число прочтений - 110031 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #45 - 23.09.2010 :: 15:11:45
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.09.2010 :: 10:31:24:
SerB писал(а) 20.09.2010 :: 09:04:23:
У нас вообще за всё время существования СССР и за время после развала союза так и не сделали один участок  "дороги" от нас на "большую землю" ...400 км полного бездорожья (между прочим республиканского значения  Смех Злой) ,на него уходит в среднем 10-11 часов пути!!! Типа трасса Чита-Хабаровск по-азиатски...

Три года назад возращались из Астрахани, и рискнули поехать через Казахстан, выехали в 6 утра, дома были в 2 ночи, от Гурьева до Уральска было полотно дороги ровное как столешница, но всего 600 км, круизконтроль выставил на 220 , ноги калачиком, палец на руль другим в носу ковырялся, чтоб не уснуть, бензин правда д#рьмовый, расход 23.5 показывал, а обычно при такой скорости 16 - 17, сколько на дорогу времени затрачено не мерили, так как 2 таможни проходили, раза 4 харчивались, верблюды чаще встречались чем ГАИшники, может разбили дорогу, но та поездка оставила хорошее впечатление относительно Российского

« Последняя редакция: 23.09.2010 :: 18:00:00 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #46 - 23.09.2010 :: 18:30:08
Функции поста
Многие не видели фото и видео ещё с " Дня Холодильщика 2009"
... и т.д.
Вот ссылка, пока новых фото нет:

http://www.holodilshchik.ru/index_holodilshchik_issue_11_2009_DayHolodilshchik.h...

Цитата:
УЗНАЁМ СЕБЯ, И ОСТАВЛЯЕМ АВТОГРАФЫ... КАЖДОМУ!


А мы не узнаём?!
Представьтесь, если не сложно, а то в лицо мало знаем друг друга.

Заранее благодарим!




« Последняя редакция: 23.09.2010 :: 18:30:52 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #47 - 23.09.2010 :: 20:07:37
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.09.2010 :: 18:41:15:
iscander писал(а) 23.09.2010 :: 18:02:39:
Wасилич, сделал, что ты просил, извини номер Тазика не запомнил и про тонировку ты поздно сказал, но если велишь - исправлю.

Номер обязательно вставь, это же документом должно быть: о887ре56, он у меня символический, о ре - это Оренбург, 88 - это моя любимая цифра, меня зачали в доме №88, я в нем до армии прожил, а родился в 57 годе, но для пятерки место не выделили.
Зарание благодарен, как свидимся, я тебе 887 раз бибикнуть на Тазике разрешу!!!

Пошел я спать, завтра со сранья надо в Димитровгад на ДХ ехать, рюмашечку за Вас всех холодильщиков на грудь принять хочется!!!!!!

« Последняя редакция: 09.10.2010 :: 10:51:53 - Геннадий »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #48 - 23.09.2010 :: 20:36:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.09.2010 :: 18:49:21:
Геннадий, фотки отдали, я седня весь день пытался их сюда сунуть, а они не лезли, весят 2.5 гига,...

Можно по одной в день - тогда их до следующего ДХ хватит:
(Кстати у бога Криогена явно на шее просматривается цепочка, как принадлежность к ДХ)
« Последняя редакция: 23.09.2010 :: 20:39:11 - alexandr 4 »  

_4575.jpg ( 1063 KB | 3 Загрузки )
_4575.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #49 - 24.09.2010 :: 03:23:06
Функции поста
немного истории..
  

16092010010.jpg ( 353 KB | 3 Загрузки )
16092010010.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #50 - 24.09.2010 :: 03:23:49
Функции поста
продолжение
  

16092010009.jpg ( 339 KB | 7 Загрузки )
16092010009.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #51 - 24.09.2010 :: 03:25:04
Функции поста
....
  

15092010005.jpg ( 311 KB | 0 Загрузки )
15092010005.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #52 - 24.09.2010 :: 03:25:39
Функции поста
..
  

15092010004.jpg ( 392 KB | 4 Загрузки )
15092010004.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #53 - 24.09.2010 :: 03:26:20
Функции поста
..
  

15092010003.jpg ( 346 KB | 11 Загрузки )
15092010003.jpg
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #54 - 24.09.2010 :: 08:55:56
Функции поста
Момент коронования Wасилича (архив участника Алексея, Краснодарский край):
« Последняя редакция: 24.09.2010 :: 08:57:04 - alexandr 4 »  

_084.jpg ( 368 KB | 7 Загрузки )
_084.jpg
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #55 - 25.09.2010 :: 09:03:26
Функции поста
Вот полный фотоархив от Алексея (Краснодарский край). Весит 15 мб.
« Последняя редакция: 25.09.2010 :: 09:04:37 - alexandr 4 »  

-_444.rar ( 15129 KB | 7 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #56 - 25.09.2010 :: 09:26:27
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 25.09.2010 :: 08:57:04:
Wасилич писал(а) 25.09.2010 :: 04:42:34:
Заходите на yandex почта, логин jen92008, пароль fischer, затем идете на ссылку "Народ" там в верхнем левом углу будет "Мои файлы"(330) там все фото со ДНЯ ХОЛОДИЛЬЩИКА
Они весят не мало, позже сожмем их и они будут доступней, желательно конечно их озвучить, правильнее дождатся видио ролика

Павел,  это адский труд, одним архивом не закачалось?


Ещё бы, там каждая фотка по 10 метров, качественной аппаратурой снимали наверное.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #57 - 25.09.2010 :: 21:22:21
Функции поста
iscander писал(а) 25.09.2010 :: 20:53:50:
...
Но это был только один день.


1.1 День первый: сотворение света и тьмы;
1.2 День второй: сотворение тверди
1.3 День третий: сотворение суши и земли, морей и растений
1.4 День четвертый: сотворение ...
...
1.8 Год 5671: сотворение первой холодильной установки

P.S.

Xoлод - сложнее света и тьмы ?



http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1284830290/24#24


« Последняя редакция: 25.09.2010 :: 21:28:29 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #58 - 26.09.2010 :: 03:27:46
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.09.2010 :: 21:22:21:
Xoлод - сложнее света и тьмы ?

Руслан из Казани уточняет: - Мы не холод делаем, мы тепло отнимаем!!!!

Ребята из Димитровграда рассказывают историю о зарождении ДХ, с ними работал холодильщик (я по глупости не записал ни фамилии, ни имени и подробности гибели этого замечательного человека, сегодня перезвоню и запишу, у них время на 2 часа разниться), он сам прибыл из Узбекистана, раньше он там много лет проработал холодильщиком. И эту историю которую он рассказал, как бы и навела на мысль сделать наш праздник. Попробую рассказать эту историю как бы его словами:
- В дежурство на хладкомбинате делал обход, в камере с испарителя, собираю снежок, выхожу на улицу. Жаркий летний день, темнература выше 40, в недалеке играют детишки и я им его бросаю, их удивление выражается по их широко раскрытым глазёнкам
- Дядя, ты волшебник?
- Нет, я холодильщик!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #59 - 28.09.2010 :: 19:38:09
Функции поста
А вот интересно, на сих застольях камрады тупо укушивались, аль всеж умный тост говорили.
Вот предлагаю составить наши тосты.
Как говорится в фильме , про охотников -алкашей: "тост должен быть коротким как выстрел".
Итак первый:
ЧТОБ ДРОССЕЛИРОВАЛО !!!
второй (очень быстро за первым):
ЧТОБ НЕ ПРИХВАТЫВАЛО !!!

... ну пока больше не придумал (мож кто дополнит) , но много не надо ( мыж все не алкаши ).
  
Наверх
 
IP записан