Опрос
Опрос Тема Опроса: Парад
bars   pie

Приму участвие    
  9 (25.0%)
Хочется, но нет возможности    
  21 (58.3%)
Прочие (типо: колхоз - дело добровольное)    
  6 (16.7%)




Всего голосов: 36

Все на выборы!!! Тыкай, не равнодушничай!
« Создано: Wасилич : 27.05.2011 :: 18:45:16 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) "День холодильщика" (число прочтений - 110027 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #30 - 19.09.2010 :: 06:39:32
Функции поста
не,не потяну...хреновый с меня организатор...ленивый я очень!  Улыбка
« Последняя редакция: 19.09.2010 :: 10:01:44 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #31 - 19.09.2010 :: 12:32:36
Функции поста
SerB писал(а) 19.09.2010 :: 06:39:32:
не,не потяну...хреновый с меня организатор...ленивый я очень!  Улыбка

Да чё там организовывать, сгоняешь верблюдов, (ты же их недолюбливаешь), съезжаются холодильщики на ДХ и проводят соревнования командные:
Первое действие: Переплюй меня
Верблюдам скотчем склеиваем пасть и харкаем им в харю, нет, надо без скотча, вобщем чей верблюд первый плюнет в обратную, та команда и выигрывает
Второе: Продовольственная программа
По участнику от каждой команды завязываем глаза, по ведру в руки и на дойку верблюдов, кто надоит больше, тут главное самца не подоить
Третье: Опять продовольственное
Чей верблюд съест больше колючки, определить время на поедание, командам раздать поровну колючек и включить секундомер не запрещается помогать верблюду в употреблении деликатеса и также лакомится самим, главное победа
Четвертое: Выносливость
Пустые баллоны наполнить водой, а, с водой у вас не густо, тогда песком и навьючивать их на верблюдов, у какой команды подкосятся ноги верблюда последнего, то принимать за выигрыш, так как выступление командное, можно участникам залазить под верблюда и поддерживать его!!!
Пятое: Анекдот требуется доказать опытным путем
Действительно ли, если ударить верблюду двумя кирпичами по яйцам, он быстро стартует, верблюд по версии анекдота быстро убежит, но возможно у него ноги подкосятся, возможно лягаться начнет или матом выражаться будет, не знаю, пробовать не доводилось, по молодости самому доставалось, правда ногами, было все и круги в глазах и слезы на глазах и ноги не держали, мат сквозь зубы, дыхание спирало, а бежать не хотелось
Ну это шутка, думаю до такой кондиции не напьёмся, может у кого еще есть предложения???!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #32 - 19.09.2010 :: 16:32:32
Функции поста
ded t писал(а) 18.09.2010 :: 20:33:38:
Wасилич писал(а) 17.09.2010 :: 01:49:25:
Рыбу Александр 4 привез, её дед Т передал, и фуражку капитанскую, в аккурат угодил,

дык , фото хотим (хоть без рыбы )  Смех

Держи
« Последняя редакция: 19.09.2010 :: 16:35:59 - iscander »  

W.jpg ( 27 KB | 7 Загрузки )
W.jpg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #33 - 19.09.2010 :: 17:09:25
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.09.2010 :: 12:32:36:

Да чё там организовывать, сгоняешь верблюдов, (ты же их недолюбливаешь), съезжаются холодильщики на ДХ и проводят соревнования командные:
Первое действие: Переплюй меня
Верблюдам скотчем склеиваем пасть и харкаем им в харю, нет, надо без скотча, вобщем чей верблюд первый плюнет в обратную, та команда и выигрывает
Второе: Продовольственная программа
По участнику от каждой команды завязываем глаза, по ведру в руки и на дойку верблюдов, кто надоит больше, тут главное самца не подоить
Третье: Опять продовольственное
Чей верблюд съест больше колючки, определить время на поедание, командам раздать поровну колючек и включить секундомер не запрещается помогать верблюду в употреблении деликатеса и также лакомится самим, главное победа
Четвертое: Выносливость
Пустые баллоны наполнить водой, а, с водой у вас не густо, тогда песком и навьючивать их на верблюдов, у какой команды подкосятся ноги верблюда последнего, то принимать за выигрыш, так как выступление командное, можно участникам залазить под верблюда и поддерживать его!!!
Пятое: Анекдот требуется доказать опытным путем
Действительно ли, если ударить верблюду двумя кирпичами по яйцам, он быстро стартует, верблюд по версии анекдота быстро убежит, но возможно у него ноги подкосятся, возможно лягаться начнет или матом выражаться будет, не знаю, пробовать не доводилось, по молодости самому доставалось, правда ногами, было все и круги в глазах и слезы на глазах и ноги не держали, мат сквозь зубы, дыхание спирало, а бежать не хотелось
Ну это шутка, думаю до такой кондиции не напьёмся, может у кого еще есть предложения???!!!

Злой ты,Василич,совсем недобрый!!! Прикидывался всё время?  Улыбка Пошто холодильщиков угробить хочешь? Нас здес ь и так мало...
1) Верблюды здесь полудикие,кроме хозяина хрен кого подпустят! Хотел бы я посмотреть на того смельчака,который обмотал бы скотчем рожу взрослому верблюду-самцу... Смех

2) По-поводу плевков...всё это очень сильно преувеличено...

3) По-поводу дойки-в реанимацию,однозначно!

4) Насчёт колючки-х/з

5) Запаришься ждать ,когда он устанет груз тащить...Если только   сразу пару тонн между горбов нагрузить? Как он там называется,двугорбый...бактриан,вроде...так хребет переломит... Смех

6) Хозяин верблюда скорее себе разрешит кирпичом по яйцам врезать,чем своей животине...стоимость их доходит до 150000 рос. рублей (ежели пересчитать)
Так шта...мимо ,в общем...
Прошу считать меня отмазавшимся!  Улыбка
« Последняя редакция: 19.09.2010 :: 17:23:29 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #34 - 19.09.2010 :: 17:19:47
Функции поста
Едрена-Матрена , а похожь (и кепка тож )  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Наум
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 24.05.2008
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #35 - 19.09.2010 :: 18:48:25
Функции поста
Всем привет! Праздник очень понравился. Семинар не очень. Васильевичу огромное спасибо за радушный прием и организацию Праздника.
  

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #36 - 19.09.2010 :: 18:51:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.09.2010 :: 17:15:41:
iscander писал(а) 19.09.2010 :: 16:55:53:
А то?
Тебе ли не знать, что мы холодильщики всё могЁм (особенно iscanderы) Улыбка

Афигеть, сколько ничтожно мало мы друг о друге знаем, у художников, карикатуризьм считается высшим пилотажем, а в карикатурах я маленько понимаю, ты спрашивал подкоректировать, там твоего росчерка не хватает, поставь пожалуйста!!!
А на других???
Надо еще и художественную галерею холодильщиков открыть!!!!!!!!!!!!!!!!!

На других проси у этого злодея. Пока народ предавался разврату он собирал компромат.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #37 - 19.09.2010 :: 20:05:56
Функции поста
iscander писал(а) 19.09.2010 :: 18:51:01:
На других проси у этого злодея. Пока народ предавался разврату он собирал компромат.

Александр, может групповой рисунок сделаешь про ДХ? Повешу его на сайте ГХ как отчёт, всё равно пока фотографии не готовы.
« Последняя редакция: 19.09.2010 :: 20:06:07 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #38 - 21.09.2010 :: 16:22:43
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.09.2010 :: 20:05:56:
iscander писал(а) 19.09.2010 :: 18:51:01:
На других проси у этого злодея. Пока народ предавался разврату он собирал компромат.

Александр, может групповой рисунок сделаешь про ДХ? Повешу его на сайте ГХ как отчёт, всё равно пока фотографии не готовы.

Зря ты это предложил. Давно карандаш не держал, рука уже не та.
« Последняя редакция: 21.09.2010 :: 16:23:12 - iscander »  

__014.jpg ( 641 KB | 5 Загрузки )
__014.jpg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #39 - 21.09.2010 :: 16:25:44
Функции поста
Мне может сильно не поздоровится. Вы-то далеко, а этот рядом
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: "День холодильщика"
Ответ #40 - 21.09.2010 :: 17:22:00
Функции поста
добрался до ноута,попробовал отсканировать.
фото- наши деды или отцы основатели кому как нравится. а дефки каковы?
  

0006.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #41 - 21.09.2010 :: 18:49:38
Функции поста
Иже еси...
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #42 - 21.09.2010 :: 20:41:46
Функции поста
Хорошо получились..  Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #43 - 21.09.2010 :: 21:20:36
Функции поста
А кто эти уважаемые камрады? (вы б подписали )
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #44 - 22.09.2010 :: 01:07:52
Функции поста
ded t писал(а) 21.09.2010 :: 21:20:36:
А кто эти уважаемые камрады? (вы б подписали )

На фото слева
Матвеев Анатолий Владимирович - Екатеринбург Урал холод, он с БОБР работает, в общем альбоме, в котором кажный подписывался под своей фотографией, он подписал: - Здесь был Толя и № тел
Багарян Эдуард Абкарович - Москва, Россоюзхолодпром, он улетел вечером 17 сразу после прохождения детектора на мужскую принадлежность, водитель рассказывал, что по дороге в порт, он все удивлялся: - Как это они....?
Сирош Владимир Васильевич - 54 года проработал в Оренбургторгтехнике в августе исполнилось 50 лет директорства, сейчас ему 73 и он в соку, когда дама завела его в кабинет для освидетельсвования на мужскую принадлежность, он единственный из всех входящих, закрыл за собой дверь на ключ и начал раздеваться не дожидаясь предложения еще и подторапливал к тем же действиям спутницу
Последний Василич - любит карты, водку и мягких женщин!!!
« Последняя редакция: 22.09.2010 :: 01:10:33 - Wасилич »  
Наверх
IP записан