Опрос
Опрос Тема Опроса: Парад
bars   pie

Приму участвие    
  9 (25.0%)
Хочется, но нет возможности    
  21 (58.3%)
Прочие (типо: колхоз - дело добровольное)    
  6 (16.7%)




Всего голосов: 36

Все на выборы!!! Тыкай, не равнодушничай!
« Создано: Wасилич : 27.05.2011 :: 18:45:16 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) "День холодильщика" (число прочтений - 110077 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #90 - 29.05.2011 :: 18:58:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.05.2011 :: 12:46:02:
Или Александра 4 с его баллончиком! Очень типажная фигура!!!!
Не поймут - у меня комбинезон зеленый, от ГРИНПИС... И  при этом  под мышкой баллончик с разрушителем окружающей среды!  Улыбка

Wасилич писал(а) 29.05.2011 :: 15:05:57:
... Детвору может и неторкнет, если без стрелялок и без кравищи, ...
Торкнет, если в конце будет ехать машина и с нее раздаваться мороженое... Улыбка.

MС писал(а) 29.05.2011 :: 18:49:47:
... На мой взгляд. идея не совсем удачная, последнее время в основном гомодрилы парадами ходют.

А если еще в наших рядах будут в голубых комбинезонах, то ваще не отличишь...
« Последняя редакция: 29.05.2011 :: 19:03:58 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #91 - 29.05.2011 :: 20:32:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.05.2011 :: 15:05:57:
Детвору может и неторкнет, если без стрелялок и без кравищи, а как пособие начинающим, заманчиво!!!

Дак простенькую совсем, как Марио, а если познавательной делать, то надо шоб не с барыгами бился, а с влагой, грязью. Онисиму можно доверить, он сказки любит.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #92 - 29.05.2011 :: 21:19:34
Функции поста
ded t писал(а) 29.05.2011 :: 20:32:56:
... то надо шоб не с барыгами бился, а с влагой, грязью. Онисиму можно доверить, он сказки любит.

А почему бы не сделать стратегией: пошел к барыге, приценился, поторговался, выискал заказ, прибыл на него, осмотрелся, поторговался, отнял заработанное,  потратил, снова к барыге... ??? При этом получать бонусы и скидки, щемить конкурентов, избегать любых органов, уклоняться от извещений...
« Последняя редакция: 29.05.2011 :: 21:21:26 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #93 - 29.05.2011 :: 21:35:00
Функции поста
Стратегией лучше в большие объекты играть, а бытовику лучше экшн, с видом от лица, шоб горелка и манометр в руках. Ну и меняешь там их по ходу пьесы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #94 - 30.05.2011 :: 02:39:43
Функции поста
MС писал(а) 29.05.2011 :: 18:49:47:
На мой взгляд. идея не совсем удачная, последнее время в основном гомодрилы парадами ходют.

Сам за то переживаю, тем более "Дети порока" цвет голубой присвоили, флаги придётся серебристые и белые, можно зелёные под цвет Битзера, но это мало кто поймёт, подумают что лесники маршируют. А что бы с голубыми не попутали, парад оформить как в Бразилии, девок побольше нагих и зевак угощать алкоголем, что бы за наше здравие выпивали. Щас баллоны буду приспосабливать под розлив спиртного. Винтили выкручивать, к нему трубку до дна, затем вакуумировать, после водку или вино баллон засосёт и давление фреончиком в него поддать. Баллоны художнику подсунуть, чтоб расписал, под хохлому, гжель и в разны картинки, вот и из тех баллоном зевак почивать, думается нас за пидоров не примут!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #95 - 30.05.2011 :: 05:09:06
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 29.05.2011 :: 18:58:07:
Не поймут - у меня комбинезон зеленый, от ГРИНПИС... И  при этом  под мышкой баллончик с разрушителем окружающей среды!

Не кокетничай!!! На комбезе Битзер подписать, а на баллоне - Озоно рекомендуемый!!! 
Я бы и сам попозировал скульптору, да ни фигурой ни харей не вышел, глянь я в «Тазике» сижу, с бодуна приснюсь кому, так бухать бросит, мою скульптуру только на бахчи, ворон отпугивать!!!
А вот начинать монументы из холодильщиков возводить, надобно! Мы ведь тоже народные герои и ты далеко не блёклая фигура в холоде! А если по честному, то надо предложения по кандидатуре выслушать, на ваяния оного в скульптуре, Россоюзхолод доболтается о его воздвижении например в Самаре, под День холодильщика! Я серьёзно, было бы желание коллективное.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #96 - 30.05.2011 :: 14:42:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 30.05.2011 :: 02:39:43:
Сам за то переживаю, тем более "Дети порока" цвет голубой присвоили, флаги придётся серебристые и белые, можно зелёные...


Не переживай Wасилич. Можно знамя смело делать голубое со снежинками, у гомосеков другой флаг.
« Последняя редакция: 30.05.2011 :: 14:44:39 - Михалап-аль-Бабай »  

1243152973_59.jpg ( 49 KB | 0 Загрузки )
1243152973_59.jpg

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #97 - 30.05.2011 :: 14:47:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 30.05.2011 :: 05:09:06:
Не кокетничай!!! На комбезе Битзер подписать...

Битзер не годиться, патриотичнее будет ФАК написать Очень довольный
« Последняя редакция: 30.05.2011 :: 14:53:35 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #98 - 30.05.2011 :: 14:48:36
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 30.05.2011 :: 14:42:32:
[quote author=412F2423242F24160 link=1259348174/90#94 date=1306723183]Не переживай Wасилич. Можно знамя смело делать голубое со снежинками, у гомосеков другой флаг.

Да Деда Мороза впереди пустить, А если знамя, то синие! Это же разнится с голобым!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #99 - 31.05.2011 :: 10:30:57
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 30.05.2011 :: 14:47:55:
Битзер не годиться, патриотичнее будет ФАК написать Очень довольный

ФАК уже не российское произведение...
Так что ФАК=Битзер  
« Последняя редакция: 31.05.2011 :: 10:40:10 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #100 - 31.05.2011 :: 10:45:43
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 31.05.2011 :: 10:30:57:
Так что ФАК=Битзер  

Только без знака равенства Смех Так его  Очень довольный
« Последняя редакция: 31.05.2011 :: 10:46:22 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #101 - 31.05.2011 :: 12:40:47
Функции поста
Лучше будет выглядеть, если добавить помельче "you" после ФАК. И тогда фраза будет выглядеть сверхпатриотично: "Our black ФАК was had you green  BITZER" Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #102 - 31.05.2011 :: 13:41:47
Функции поста
Holod7 писал(а) 31.05.2011 :: 12:40:47:
Лучше будет выглядеть, если добавить помельче "you" после ФАК. И тогда фраза будет выглядеть сверхпатриотично: "Our black ФАК was had you green  BITZER" Подмигивание

Смех Смех Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #103 - 06.06.2011 :: 18:11:27
Функции поста
mаks77 писал(а) 31.05.2011 :: 13:41:47:
будет выглядеть сверхпатриотично: "Our black ФАК was had you green  BITZER" Подмигивание

Это с каких пор ФАКи были черные? Разве что в Крыму, от загара?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #104 - 06.06.2011 :: 18:13:50
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 06.06.2011 :: 18:11:27:
mаks77 писал(а) 31.05.2011 :: 13:41:47:
будет выглядеть сверхпатриотично: "Our black ФАК was had you green  BITZER" Подмигивание

Это с каких пор ФАКи были черные? Разве что в Крыму, от загара?


У меня только чОрные и были.
  
Наверх
 
IP записан