Обычная тема FROST-TROL (число прочтений - 1426 )
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
FROST-TROL
30.11.2009 :: 12:58:33
Функции поста
Необходимы тех.характеристики...по этим прилавкам, горкам (электрические и холодильные). Если есть у кого какая инфа, милости просим?
Весь инет перерыл, в открытом доступе нет.(
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: FROST-TROL
Ответ #1 - 30.11.2009 :: 13:55:30
Функции поста
icy. писал(а) 30.11.2009 :: 12:58:33:
Необходимы тех.характеристики...по этим прилавкам, горкам (электрические и холодильные). Если есть у кого какая инфа, милости просим?
Весь инет перерыл, в открытом доступе нет.(

может на их сайте:
http://www.frost-trol.com/
Удачи
« Последняя редакция: 30.11.2009 :: 14:01:36 - Геннадий »  

HPVS_PAE.pdf ( 207 KB | 2 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
zero
Холодильщик
*
Отсутствует


Абсолютн. ноль

Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.02.2010
Пол: Мужской
Re: FROST-TROL
Ответ #2 - 20.02.2010 :: 19:40:13
Функции поста
Данных нет, но об оборудование скажу в частности о бонетах хуже за всю жизнь не встречал, такое впечатление что оно не тестировалось. С трудом удалось вывести бонеты на режим R22, меняли вентиляторы, клапанные узлы на ТРВ, вносили конструктивные изменения, оттайка настраивалась опытным путем.Витрины тоже ни о чем. Горки выполнены боле-менее. При пуско-наладке на одном потребителе просто не оказалось клап. узла. Печаль
  

Наверх
 
IP записан