Закрытая тема Какие качества присущи холодильщикам? (число прочтений - 15484 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #15 - 03.12.2009 :: 09:17:13
Нет действий для выполнения.
порядочный торгаш и торгаш порядочный – близко, но совсем не одно и то же! Zenzel не имел в виду которые простачков ищут.
« Последняя редакция: 03.12.2009 :: 09:25:08 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #16 - 04.12.2009 :: 14:12:01
Нет действий для выполнения.
Говорить только правду, но не всю!
  
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #17 - 04.12.2009 :: 18:59:11
Нет действий для выполнения.
Полностью согласен с Геннадием . "Готовность к развитию , честность , ну и конечно же юмор " Это слагаемые успеха . Давай те к этому добавим если с можем .
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #18 - 05.12.2009 :: 10:08:21
Нет действий для выполнения.
Геннадий в трех словах обрисовал профессионала – пытливый, честный, не глупый!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #19 - 05.12.2009 :: 15:55:18
Нет действий для выполнения.
Да, камрады, как приятно говорить самим себе приятные слова. А стоит ли кривить душой или лучше признать, что мы такие же, как все наши сограждане, и ничем в своей массе от них не отличаемся? Разве только не пасемся с глупой рожей №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№народу, и не торгуем в белых халатах безнадежно больным людям здоровье за бешеные деньги.

Собственно только этим мы от «исключений из правил» и отличаемся, а в остальном, всем своим сообществом нормально вписываемся в закон нормального распределения Гаусса, который описывает все живое и не живое окружающее нас, и из которого следует, что 5-7% из нас прекрасные люди, равные по своим душевным качествам, архангелам и х#рувимам. Остальные 5-7% - будут откровенными отморозками и вымогателями, в нашем смысле этого слова, а вся холодильная отрасль держится на золотой середине, гармонично сочетающей в себе все качества присущие человеку.

Так, что, на мой взгляд, говорить следует не о человеческих качествах холодильщиков вообще, а о тех, которые нужно развивать и уметь пользоваться в жизни, чтобы не остаться без куска хлеба и достойно содержать семью. А это совсем разные вещи.  И с этой позиции я никогда не считал особым грехом способность  наших людей выжать деньги из казалось совсем безнадежной ситуации, и даже признаюсь честно, я отношусь к ним с уважением, поскольку именно эти люди на всем протяжении  своей деятельности закладывают основы взаимоотношений между нами и клиентом.

И если у вас что-то не срастается с заказчиком, то прежде всего, постарайтесь  найти причину этого в себе, и в своих действиях, а лишь потом ищите ее снаружи, как правило ее там нет…
« Последняя редакция: 15.12.2009 :: 06:54:30 - Zеnzel »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Sur
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 02.11.2009
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #20 - 08.12.2009 :: 13:51:06
Нет действий для выполнения.
Как-то схлестнулся на дороге с гаишником, и долго объяснял ему разницу в наших профессиях. А точнее с какими чувствами люди отдают деньги. Дошел до того, что карма у гаишника разрушена, и ничего хорошего ему в этой жизни не светит! Бедный блюститель порядка был в ах...е. Но потом видя мою машину скромно отворачивался в другую сторону
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #21 - 08.12.2009 :: 15:53:11
Нет действий для выполнения.
стыдно наверное было деньги брать у больного чела Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Sur
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 02.11.2009
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #22 - 08.12.2009 :: 16:15:24
Нет действий для выполнения.
Да когда виноват всегда плачу. А тот раз нам обоим делать нечего было. Он и остановил спросить почему я днём на одной машине, а вечером на другой. А вообще у нас с ними нейтралитет, ведь у гаишников тоже что нибудь ломается.
« Последняя редакция: 08.12.2009 :: 16:19:02 - Sur »  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #23 - 08.12.2009 :: 17:06:27
Нет действий для выполнения.
Sur писал(а) 08.12.2009 :: 13:51:06:
Как-то схлестнулся на дороге с гаишником, и долго объяснял ему разницу в наших профессиях.

"Что же все-таки у него в pуке?" - подумала зебpа, увидев гаишника на доpоге.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #24 - 09.12.2009 :: 17:36:48
Нет действий для выполнения.
сотрудник ГИБДД останавливает машину с выпившим водителем. Мужчина выходит из авто и сокрушаеся:
- Ну все, попался.
сотрудник отвечает:
- Спорим на штуку, что не попался!


    
                      Улыбка
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Amir-33
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 09.10.2008
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #25 - 11.12.2009 :: 11:28:47
Нет действий для выполнения.
Холодильщик мне кажется это ЧЕЛОВЕК  БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА потому что страх в работе у нас самое страшное а упреки никогда никому не нравятся и вредят в дальнейшей работе Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #26 - 12.12.2009 :: 09:30:08
Нет действий для выполнения.
Zеnzel писал(а) 05.12.2009 :: 15:55:18:
Да, камрады, как приятно говорить самим себе приятные слова. А стоит ли кривить душой или лучше признать, что мы такие же, как все наши сограждане, и ничем в своей массе от них не отличаемся? Разве только не пасемся с глупой рожей №№№№№№№№№№№№№ народу, и не торгуем в белых халатах безнадежно больным людям здоровье за бешеные деньги.

Собственно только этим мы от «исключений из правил» и отличаемся, а в остальном, всем своим сообществом нормально вписываемся в закон нормального распределения Гаусса, который описывает все живое и не живое окружающее нас, и из которого следует, что 5-7% из нас прекрасные люди, равные по своим душевным качествам, архангелам и х#рувимам. Остальные 5-7% - будут откровенными отморозками и вымогателями, в нашем смысле этого слова, а вся холодильная отрасль держится на золотой середине, гармонично сочетающей в себе все качества присущие человеку.

Так, что, на мой взгляд, говорить следует не о человеческих качествах холодильщиков вообще, а о тех, которые нужно развивать и уметь пользоваться в жизни, чтобы не остаться без куска хлеба и достойно содержать семью. А это совсем разные вещи.  И с этой позиции я никогда не считал особым грехом способность  наших людей выжать деньги из казалось совсем безнадежной ситуации, и даже признаюсь честно, я отношусь к ним с уважением, поскольку именно эти люди на всем протяжении  своей деятельности закладывают основы взаимоотношений между нами и клиентом.

И если у вас что-то не срастается с заказчиком, то прежде всего, постарайтесь  найти причину этого в себе, и в своих действиях, а лишь потом ищите ее снаружи, как правило ее там нет…

А еще Камрады, не даешь нам свое самолюбие потешить, разве это по дружески?
« Последняя редакция: 15.12.2009 :: 06:55:57 - Zеnzel »  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #27 - 12.12.2009 :: 09:51:29
Нет действий для выполнения.
а ваще холодильщик это такая сволочь,потому как очень любит свободу..или водку...на выбор Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #28 - 12.12.2009 :: 10:28:36
Нет действий для выполнения.
Цитата:
а ваще холодильщик это такая сволочь,потому как очень любит свободу..или водку...на выбор Смех

И баб тоже!
  
Наверх
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Какие качества присущи холодильщикам?
Ответ #29 - 12.12.2009 :: 11:55:20
Нет действий для выполнения.
Я ещё при Советах говорил: холодильщик это "волк -одиночка" .
  
Наверх
 
IP записан