Обычная тема китайские рефконтейнеры с панелью Daikin... (число прочтений - 3991 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
китайские рефконтейнеры с панелью Daikin...
07.12.2009 :: 17:10:55
Функции поста
Всем салам! Одна кампания решила прикупить с десяток новых рефконтейнеров типа Shanghai 10 foots с хол. установкой Daikin...Всё как обычно-решение принимает хозяин бабла,совета спросить западло... Улыбка Возник вопрос-работал кто с китайскими контейнерами? существующие подводные камни? или нормальные аппараты? сами они лепят холодилку или готовую впихивают... Подмигивание
« Последняя редакция: 24.06.2010 :: 19:03:56 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #1 - 08.12.2009 :: 11:27:57
Функции поста
Компании производ. холодильные морские контейнера торгуют такими маленькими партиями? Я слышал что у них заказы на годы вперед. На рынке только б\у. Или неправда?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #2 - 08.12.2009 :: 15:08:12
Функции поста
не знаю...мож они у перекупщика берут,может напрямую. меня в такие детали не посвящали...да и оно мне надо? моя задача-чтобы всё было тип-топ с оборудованием во время эксплуатации,потому и спрашиваю,юзал кто или нет...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #3 - 08.12.2009 :: 15:52:29
Функции поста
а ты поинтересуйся у Руслана Иваныча- он всё знает Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #4 - 09.12.2009 :: 11:55:54
Функции поста
Вот эта китайская "контора"... http://www.shscrc.com/shen/ProductShow.asp?ProductID=87 Отдельно дали спецификацию,вроде,судя по ней контейнер комплектуют готовым агрегатом-панелью Daikin... Посмотрим потом...

кстати,ни у кого нет на него мануала по контроллеру DECOSIIId ?
марка агрегата LXE10E-A
если у кого есть ID и PASS для сайта http://service.daikin.com/newweb/container/index.html ,дайте на часок попользоваться... Улыбка кое-что слить надо,а не пущает,зараза... Злой
« Последняя редакция: 09.12.2009 :: 18:20:39 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #5 - 10.12.2009 :: 15:12:44
Функции поста
покопался в очередной раз в своём компе и...вот он,родимый  Улыбка
давным-давно надыбал на одном форуме...может кому тоже надо будет... Подмигивание
  

LXE10E-A15_02_14.pdf ( 2928 KB | 6 Загрузки )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #6 - 10.12.2009 :: 15:18:19
Функции поста
SerB, СУПЕР! Благодарность
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #7 - 30.03.2010 :: 19:43:20
Функции поста
Решил "апнуть" тему. Блин,чёт никак не могу найти .где у него дифф регулируется...там по умолчанию 1 градус,а мне надо 2 в минусовом режиме.
первые впечатления...

1) нет защиты агрегатного отсека  Злой (как наши крановые в порту грузят -пипец бы всем трубкам был бы,если бы не поставили самопальную)
2) много пластика на агрегатной панели...к примеру решётка вентилятора конденсатора и ещё парочка Печаль
3) плюсовой режим - реверсивный.ТЭНов нет.  Злой
4) слишком замудрёный пульт управления и нет его защиты.
5) первую неделю нещадно вонял герметик

Сейчас разбираюсь, как из него,гада, по прибытию из оффшора выдрать данные ( температуру на опр. даты и часы), владельцы откуда-то прознали про функцию и "желают быть в курсе событий"
Вот вроде и все минусы на мой взгляд на сегодняшний день...а  ежели чуток отойти в сторону-красава просто!!!  Улыбка
и стоит всего 18000$! новый Carrier за такие бабки не купишь...а жаль...
« Последняя редакция: 30.03.2010 :: 19:48:42 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: китайские рефконтейнеры...
Ответ #8 - 24.06.2010 :: 18:49:00
Функции поста
недавно по нашей жаре "выскочил" один из новых контейнеров...звонит мне чел ответственный за отправку в порт и орёт в трубку-всё отключилось,ничего не светится,что делать?
Я ему в ответ -перегружайтесь в другой контейнер,благо были запасные на базе,я сейчас прямо подъехать не могу.т.к. нахожусь в другом районе. В ответ разочарованные маты..
Через день спрашиваю -где контейнер? в оффшоре ,всё ОК! как так?
А я,говорит,так не хотел перегружать контейнер по жаре ,да ещё опаздывали немного,что взял.да как со злости .бнул по панели! О чудо,всё волшебным образом заработало!
Вот такие вот китайские сюрпризы вылазить начинают,хотя вроде панель чисто японская...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан