Горячая тема (более 10 ответов) Срочно нужен совет по холодильнику индезит (число прочтений - 6386 )
сержжж
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.04.2009
Пол: Мужской
Re: Срочно нужен совет по холодильнику индезит
Ответ #15 - 20.12.2009 :: 12:35:27
Функции поста
работают нормально только те испарители с прилавков, у которых шаг ребер большой, 2 ифовских испарителя по мощности примерно 2,4 квт,  с ФК испарители примерно 1 квт при минус 15 кипения, планирую поставить снизу железный тен, вполне хватит 1,2-1,5 квт мощности тена,  будет стоять защита по току, по давлению высокого и низкого, блок управления вентелятором конденсатора, а рулить всем этим движняком, двух датчиковый данфосовский блок управления с оттайкой
  
Наверх
 
IP записан