Обычная тема Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175) (число прочтений - 1825 )
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
14.12.2009 :: 06:44:30
Функции поста
Доброго времени Уважаемые!
Ищу инфу по чиллеру Carrier30HXC175, а в частности по компрессору  POWER 80, который там стоит. если у кого что есть, буду оч признателен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
Ответ #1 - 14.12.2009 :: 09:49:09
Функции поста
Кажется здесь выкладывали уже...
  

Carrier-30hxa.pdf ( 3613 KB | 2 Загрузки )

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Diesel
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.06.2009
Re: Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
Ответ #2 - 28.12.2009 :: 06:52:24
Функции поста
Нужна инфа по компрессорам самим, как они изнутри выглядят, что там есть и как, нашёл на англ. языке, может кто заделится на русском? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Полугерметичные, двухвинтовые компрессоры POWER (Carrier30HXC175)
Ответ #3 - 28.12.2009 :: 16:16:07
Функции поста
Diesel писал(а) 28.12.2009 :: 06:52:24:
Нужна инфа по компрессорам самим, как они изнутри выглядят, что там есть и как, нашёл на англ. языке

поделись хотя бы на анг.  Со сжатыми губами
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан