Горячая тема (более 10 ответов) Защита компрессора (число прочтений - 5287 )
servis
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22.10.2008
Re: Защита компрессора
Ответ #15 - 16.12.2009 :: 17:21:47
Функции поста
Burdanov_AV
так так так, я бы ещё понял если б ставили устройство плавного пуска, а электронное тепловое реле ннто как???
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Защита компрессора
Ответ #16 - 16.12.2009 :: 18:22:08
Функции поста
servis писал(а) 16.12.2009 :: 08:20:41:
Самуритыч
Что  тебе аргументировать

что пишешь то и аргументируй. слов много,воды много ,шуму много,а толку ваще нет.

что касается электронного токового реле- не знаешь,спроси у гугла-он точно все знает. я эту хренотень юзаю на все компрессоры. вещьть очень пользительная для компрессора и собственного здоровья. настойчиво рекомендую.
  
Наверх
 
IP записан
 
servis
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22.10.2008
Re: Защита компрессора
Ответ #17 - 16.12.2009 :: 18:54:12
Функции поста
марка, модель пожалуйста!
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Защита компрессора
Ответ #18 - 17.12.2009 :: 04:22:30
Функции поста
GMP-22  GMP-40  LSIS есть аналоги у других производителей.
еще вопросы?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Защита компрессора
Ответ #19 - 17.12.2009 :: 04:27:28
Функции поста
На больших мощностях, мы используем электронное реле защиты TI Danfoss.
  

TI_180_630E_eng.pdf ( 67 KB | 4 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан