Обычная тема Запах в холодильнике Шарп,как избавиться? (число прочтений - 2432 )
кедр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: г.Новороссийск
Зарегистрирован: 11.05.2008
Пол: Мужской
Запах в холодильнике Шарп,как избавиться?
02.01.2010 :: 10:21:20
Функции поста
Добрый день!Три года назад ,несмотря на мой протест,жена купила холод.Шарп с системой "дезодорирования" ,если честно я не понимаю принципа действия этой системы,и с самого начала не верил в неё.Короче его нужно помыть внутри,добраться до сливного поддона,испарителя.Подскажите как это сделать ничего не поломав?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Запах в холодильнике Шарп,как избавиться?
Ответ #1 - 02.01.2010 :: 11:51:56
Функции поста
К сожалению, не зная модели, трудно конкретно подсказывать. Но в общем виде (из тех что мне встречались) нужно снять заднюю стенку в МК, а потом изгибая трубки, извлекать испаритель. Операция по извлечению травматичная, я бы все-таки советовал прибегнуть к помощи знающих - сломав/"сложив" трубки Вы многократно усилите проблемы связанные с запахом как по сложности, так и по цене.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Запах в холодильнике Шарп,как избавиться?
Ответ #2 - 03.01.2010 :: 17:51:28
Функции поста
В 90-тые встречались японские холодильники с дезодорантами, но они почему-то через 3 года теряли свои положительные эффекты. К сожалению - это РЕКЛАМА=бабки с потребителя Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан