Обычная тема климатическое оборудование (число прочтений - 1303 )
zek1967
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.07.2007
климатическое оборудование
08.01.2010 :: 17:32:50
Функции поста
Всем доброво дня !!!!!! инженер сервисного отдела ищет работу по обслуживанию  оборудования от сплит системы до прецизионного кондиционера ( включая центральный  кондиционер). При необходимости есть бригада для монтажа и обслуживание. Тел. для контакт: 8-906-767-50-62 или 8-926-932-60-35 Евгений
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: климатическое оборудование
Ответ #1 - 11.01.2010 :: 10:23:07
Функции поста
Работы до хрена.
Платить не хотят. Или нечем.
Сорри за оффтоп.
P.S. тоже инженер по ПК и прочим железкам...
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан