Обычная тема Нужен совет по качеству холодильного оборудования (число прочтений - 2616 )
sam
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2010
Нужен совет по качеству холодильного оборудования
14.01.2010 :: 13:55:54
Функции поста
Хочу купить холодильную витрину - Технохолод, холодильный шкаф - Интер, морозильный ларь - Интер. Подскажите какое качество? Какие возникают проблемы?
  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Ответ #1 - 14.01.2010 :: 16:23:31
Функции поста
А собственно качество холодильников "Донбасс"
Когда то было вроде очень даже не плохо потом по убывающей, в общем как всегда. Подмигивание
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Ответ #2 - 14.01.2010 :: 16:25:50
Функции поста
Завод "Интер" ставит не по далёку от меня, в Ростовской области. Планы грандиозные были а остановились как всегда на кризисе. Но оснастку кое какую,  купили в Италии, поглядим.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Ответ #3 - 14.01.2010 :: 17:21:19
Функции поста
sam писал(а) 14.01.2010 :: 13:55:54:
Хочу купить холодильную витрину - Технохолод, холодильный шкаф - Интер, морозильный ларь - Интер. Подскажите какое качество? Какие возникают проблемы?

если не дорогой шкаф-то уж лучше PREMIER. интер достал установкой н.т компрессоров на с.т шкафы.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ирина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.04.2010
Re: Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Ответ #4 - 25.04.2010 :: 17:03:13
Функции поста
В Технохолоде (Харьков, если я Вас правильно поняла?) лучшие витрины со встроенными агрегатами на сегодняшний день считаются "Невады". Среднетемпературные (0...+8)°С, низкотемпературные -13°С. Можно специально заказать на минус 18°С, это будет дороже. Если интересуют подробности о витринах Технохолода - пишите в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
elena77
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.06.2010
Re: Нужен совет по качеству холодильного оборудования
Ответ #5 - 21.06.2010 :: 14:05:53
Функции поста
Не советую брать в Технохолоде (Харьков) среднетемпературные Техасы. Не поддерживают заявленную тем-ру (0- +6) - у меня лично выдает +14. Как только купила этот холодильник конденсат капал на продукты, в сервисе сказали, что это "беда этих холодильников" - успокоили называется. Злой Сами переделывали стоки. Кроме того, этой холодильник такой "нежный". Его необходимо держать в определенных температурных условиях, никаких печек рядом, никаких вентиляторов, приток воздуха с двух сторон. Я и то менее капризна. А еще не советую соглашаться на сервисное обслуживание и доплачивать 7%. Я уже на горьком опыте убедилась, что то, что обещают при оплате этих 7% дороже обойдется потом (то мастер занят, то мастер заболел, а было даже сказано, что мастер умер!!!!!) Вот так-то. зачем Вам лишний "гемор"?
  
Наверх
 
IP записан