Обычная тема Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков (число прочтений - 2077 )
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
14.01.2010 :: 23:26:43
Функции поста
Какие особенности этих врвешек при монтаже и rxtve особенно тоет уделить внимание, какие сложности при пуско- наладочных работах, сложно ли подсоединять электронику, теория есть, практики нет, кто чем может помочь?
  
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #1 - 14.01.2010 :: 23:33:27
Функции поста
Какие особенности таких врвешек при монтаже и эксплуотации, к чему особенно стоит уделить внимание, какие сложности при пуско- наладочных работах, сложно ли подсоединять электронику, теория есть, практики нет, кто чем может помочь?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #2 - 18.01.2010 :: 07:38:37
Функции поста
Найдите инструкцию по монтажу и сервису для VRV.
И все вопросы отпадут. Круглые глаза
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Holod-itkm
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.11.2009
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #3 - 19.01.2010 :: 16:41:41
Функции поста
Дайкин не скрывает тех. информацию , в отличии от Йорка, в инструкциях все подробно . Монтаж не сложный , главное при обвязке не допустить попадания грязи и окалины сверх разумных пределов. При пуске четко определиться с фазировкой по прибору,если нет прибора , придется работать по внутренним индикаторам, что не всегда получается. Далее по книжке . Если мощность блока не занижена по фанкойлам, раздел дозаправки лучше пропустить,там газа достаточно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #4 - 19.01.2010 :: 21:05:53
Функции поста
а где можно в электронном виде скачать инструкцию по монтажу ВРВ дайкин, я знаю волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #5 - 20.01.2010 :: 08:11:12
Функции поста
У меня есть только на английском Печаль
  

EEDEN08-201_06_InstallationProcedure.pdf ( 2119 KB | 0 Загрузки )

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Ответ #6 - 21.01.2010 :: 09:20:35
Функции поста
mar-kol
большое спасибо за помощь, но я не шпрехаю на английском, а переводчик из интернета не весма коректен  Печаль
  
Наверх
 
IP записан