Обычная тема О том, как разместить видео ролик на форуме (число прочтений - 1184 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
О том, как разместить видео ролик на форуме
16.01.2010 :: 00:06:25
Функции поста


Видео можно вставлять, но только с http://youtube.com

Вот пример, что надо писать, что бы в сообщении показать ваше видео:

Код
Выбрать все
[media]http://www.youtube.com/watch?v=laty3vXKRek[/media] 



Либо это должна быть прямая ссылка на видеофайл формата fvl с любого другого сайта.

А вот приложение, которое позволяет сохранять видео с youtube или узнавать прямые ссылки на видеофайл (http://uppod.in/save/)
« Последняя редакция: 09.02.2010 :: 08:22:25 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Забавно :)
Ответ #1 - 16.01.2010 :: 02:30:17
Функции поста
программа котороя умеет качать со всяких файлообменников и XXX-тубов.

  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан