Горячая тема (более 10 ответов) Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A) (число прочтений - 14933 )
ИГОРЬ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2009
Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
16.01.2010 :: 02:36:43
Функции поста
Есть у кого нибудь инструкция на Русском языке для электронных весов ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A). Сбилась настройка немогу настроить! Помогите кто может.
  
Наверх
 
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #1 - 16.01.2010 :: 10:49:20
Функции поста
Вот
  

98210.pdf ( 54 KB | 22 Загрузки )

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
ИГОРЬ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2009
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #2 - 17.01.2010 :: 03:38:03
Функции поста
Большое спасибо Frost. Но проблема не решена! После пункта использование батареи, в английском варианте инструкции есть пункт "калибровка весов". Вот именно его мне и нехватает.
  
Наверх
 
IP записан
 
zero
Холодильщик
*
Отсутствует


Абсолютн. ноль

Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.02.2010
Пол: Мужской
Re: Весы
Ответ #3 - 06.04.2010 :: 17:37:33
Функции поста
1969г.
  

23032010642.jpg ( 271 KB | 1 Download )
23032010642.jpg

Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Весы
Ответ #4 - 06.04.2010 :: 18:00:52
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Весы
Ответ #5 - 06.04.2010 :: 18:45:49
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #6 - 06.04.2010 :: 20:18:22
Функции поста
Zero!!! Ты пошто измываешься над просьбой.
Мы тут все могЁм или могЕм, но не позволяем себе.
Уж будь ласка, если можешь,помоги.
А весы у тебя хорошие. Главное не поленился послать.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #7 - 07.04.2010 :: 11:10:11
Функции поста
вот
  

_98210.pdf ( 55 KB | 5 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Artem9
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.03.2011
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #8 - 04.03.2011 :: 17:04:01
Функции поста
Парни помогите!!!ACCU-CHARGE II После замены батарейки постоянно показывает 0.010 грам и не реагирует на  клавиши, только выключить\включить. Что делать???
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Галеев
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.10.2012
Пол: Мужской
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #9 - 08.10.2012 :: 13:29:16
Функции поста
Таже проблемка после замены батарейки, только при включении показывает 110.010 потом прогоняет числа и истанавливается на 111111 и можно только вкл и выкл.

При зажатии кнопки вкл, пищит и на дисплее E-PTY
« Последняя редакция: 08.10.2012 :: 13:30:28 - Александр Галеев »  
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #10 - 08.10.2012 :: 13:58:22
Функции поста
Инструкция по калибровки ACU Charge 2
1.Включитье весы когда на дисплее появится "Hello" - нажмите
"TARE/Enter" и "CLEAR" одновременно. На дисплее появится "SEL-1".
2.Нажмите "TARE/Enter".На дисплее  появиться "SEL-11" для кг калибровки.
Для выбора фунтов нажмите кномку вверх и "SEL-12" появится. Нажмите
"TARE/Enter" - что бы подтвердить выбор.
3. "_ _ _ _ _" 5-ти значное значение появится. Нажмите кнопку "вниз".
4. Установите калибровочный вес на платформе весов.
5. Нажмите кнопку "вверх". Нажмите "TARE/Enter" - цифра показываемая должна соответствовать
калибровочному весу. Если необходимо изменить разрядность цифры нажмите "UNIT/SHIFT" что бы активировать
нужный разряд числа (цифра будет мигать). Нажмите кнопки "вверх" или "вниз" что бы изменить цифры.
Повторите пока нужное все разряды числа будут изменены.
6. Когда нужные вес будет на дисплее нажмите "TARE/Enter".
Калибровка окончена. Как появиться на дисплее "Hello"  - удалите калибровочный вес
с платформы.

Удачи в калибровке.

Еще в весах есть фунция перегрузки. Отклюямте батарейку и подключите через 1 минуту. Весы должны сами перезагрузиться.

Если не поможет - значит надо перезагружать софт. А это в сервисный центр.
  
Наверх
 
IP записан
 
PAHAN
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: ЯКУТСК
Зарегистрирован: 06.02.2013
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #11 - 06.02.2013 :: 05:32:17
Функции поста
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТО НА ВЕСАХ ACCU-CHARGE 11 ОШИБКА FFF.F 10
  
Наверх
 
IP записан
 
WINDOW
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Каневская
Зарегистрирован: 26.08.2013
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #12 - 26.08.2013 :: 13:57:37
Функции поста
Пробую калибровать ,калибровка проходит ( калибровочный вес использую 20 кг ,больше нет) . Калибруюся нормально.После калибровки шаг в весе получается 0,5 кг. Т.е ставлю 1 кг-показывает верно.Прибавляю до 1,5 кг-реакции нет,только когда ровно 1,5 кг или больше-показывает 1,5 кг и т.д
Как установить другую цену деления ?
  
Наверх
 
IP записан
 
WINDOW
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Каневская
Зарегистрирован: 26.08.2013
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #13 - 28.08.2013 :: 05:15:31
Функции поста
Какие значение должны в меню пунктов от 2.1 до 2.6 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
ilja172
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 156
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Весы ACCU-CHARGE II (артикул 98210-A)
Ответ #14 - 21.05.2014 :: 06:17:14
Функции поста
У меня такие же (читать: крутые) весы. Весы абсолютно новые, но не получается с ними работать.

Не могу запрограммировать вес (согласно инструкции).

Один раз добился надписи CHARGE END и прозвучал звуковой сигнал - как я это сделал - не понял сам. Задавал вес баллона (пустого, полного), задавал вес полного больше пустого и пустого-больше полного, задавал значения 3,600 и 13,6000 и наоборот 13,600 и 3,600, также пробовал значения условно ниже нуля 986,400 и 996,400. При нажатии на баллон показывает (не помню, EMPTY или FULL, скорее EMPTY, звучит сигнал). Но при поднятии баллона и показаниях равных и более запрограммированному весу не звучит сигнал и нет надписи (END). Программирую: CHARGE->Задаю вес->ENTER, начинает мигать KG. Нет сигнала! Что я делаю не так?

При нажатии TARE - не всегда вижу ноль, иногда ZERO не показывает, а показывает 0,030.

Калибровку боюсь делать. Пробовал удерживать TARE несколько секунд - до звукового сигнала.

Варианты наподобие "возми" тензодатчик и прикрути другую голову не подходят. Так можно до бесконечности менять весы и прикручивать. Весы хорошие и не дешевые. У меня еще есть весы чуть проще (CPS). Скажите, что нужно перепрошить программу и я успокоюсь, только когда получу развернутый ответ что как чем и куда. Вот!
  
Наверх
 
IP записан