Обычная тема нужен мануал на холодильник (число прочтений - 2203 )
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
нужен мануал на холодильник
17.01.2010 :: 07:55:25
Функции поста
холодильник bosch KSV 405204O white439, коротнули фазу с  нулем,сгорел теристр, пробив при этом на слаботочку, стоит на слаботочке типа сопративления, которое в обрыве, мож у кого что было на подобие....
  
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #1 - 17.01.2010 :: 22:17:25
Функции поста
сегодня разобрался со схемой, когда каротнули фазу, пробил семистр, ток напрямую пошел на проц, он сдох честью храбрах, вот так вот бывает, когда люди пытаются сами что-то делать и поподают на бабло..... тема закрыта
  
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #2 - 17.01.2010 :: 22:21:59
Функции поста
сегодня разобрался со схемой, когда каротнули фазу, пробил семистр, ток напрямую пошел на проц, он сдох честью храбрах, вот так вот бывает, когда люди пытаются сами что-то делать и поподают на бабло.....
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #3 - 18.01.2010 :: 11:32:03
Функции поста
Сержжжик, это тема для раздела "бытовой холод", поэтому Вы и не дождались ответа.
  
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #4 - 18.01.2010 :: 20:10:11
Функции поста
а где здесь бытовой холод?
  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #5 - 18.01.2010 :: 20:35:12
Функции поста
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Сержжжик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.01.2010
Re: нужен мануал на холодильник
Ответ #6 - 23.01.2010 :: 18:42:09
Функции поста
нихрена не вижу, где это, дайте ссылку
  
Наверх
 
IP записан