Очень популярная тема (более 25 ответов) договор на обслуживание (число прочтений - 17469 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #30 - 21.01.2010 :: 09:34:38
Функции поста
Почасовая оплата без введения понятия нормочаса на отдельные виды работ нереальна.  При таких условиях подрядчик будет днем и ночью вымораживать деньги у клиента, надеяться на чью-либо "порядочность" глупо и бессмысленно - у каждого своя жизнь.

Никому же в голову не придет отдать свою машину в ремонт на почасовую оплату сказав при этом сколько набежит по будильнику столько и оплачу. Любого человека всегда интересует во что ему станет ваша услуга, не определившись с этим никто никогда не даст согласия на ремонт.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #31 - 21.01.2010 :: 09:50:42
Функции поста
Zеnzel писал(а) 21.01.2010 :: 09:34:38:
Почасовая оплата без введения понятия нормочаса на отдельные виды работ нереальна.  При таких условиях подрядчик будет днем и ночью вымораживать деньги у клиента, надеяться на чью-либо "порядочность" глупо и бессмысленно - у каждого своя жизнь.

Никому же в голову не придет отдать свою машину в ремонт на почасовую оплату сказав при этом сколько набежит по будильнику столько и оплачу. Любого человека всегда интересует во что ему станет ваша услуга, не определившись с этим никто никогда не даст согласия на ремонт.

Верно. Это я и имел ввиду. Всё-таки существует необходимость в принятии базовой системы расценок. Как точки отсчёта.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #32 - 21.01.2010 :: 10:27:17
Функции поста
У Брайдерта при калькуляции применяется почасовая тарификация в соответствии с квалификацией. Схема немного сложноватая - можно сделать проще, понятней. В стоимость работ уже заложить квалификационную составляющую.( Г.-Й.Брайдерт. "проектирование холодильных установок. Расчёты, параметры, примеры". Термокул. Техносфера Москва. 2006г.)
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: договор на обслуживание
Ответ #33 - 21.01.2010 :: 12:01:20
Функции поста
Zеnzel писал(а) 21.01.2010 :: 09:34:38:
Почасовая оплата без введения понятия нормочаса на отдельные виды работ нереальна.  При таких условиях подрядчик будет днем и ночью вымораживать деньги у клиента, надеяться на чью-либо "порядочность" глупо и бессмысленно - у каждого своя жизнь.

Никому же в голову не придет отдать свою машину в ремонт на почасовую оплату сказав при этом сколько набежит по будильнику столько и оплачу. Любого человека всегда интересует во что ему станет ваша услуга, не определившись с этим никто никогда не даст согласия на ремонт.

ну конечно же, мы ведь не таксёры и нормачас-то что нужно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: договор на обслуживание
Ответ #34 - 21.01.2010 :: 12:41:13
Функции поста
с почасовой оплатой должен быть заложен какой то минимум-рассмотрим такую ситуацию (я не имею ввиду вымораживание подрядчиком денег) приезжает сервисник на объект (за тридевять земель), для осуществления работ на пром. холодильном оборудовании требуется спецтехника, например эл.погрузчик, заказчик в определённое время предоставить его не может, а сервисник сидит, а время идёт. при почасовой оплате зак будет шевелиться, а при оплате объёма-думаю, что не очень. Конечно всё можно оговорить договором и опять же если зак - это хозяин, то это одно, а если третье лицо?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: договор на обслуживание
Ответ #35 - 21.01.2010 :: 12:59:59
Функции поста
Уточняю, этот перечень делал не для вас, так что невзначай не подумайте что я самый профессиональный холодильщик из вас, предназначен он Заказчику, после ознакомления с текстом который, задает один вопрос:
- «И вы все это делаете»?
- «Обязательно и всего лишь за …»! называю сумму.
- «Да это совсем не дорого за такую работу»!

                              Перечень
ежемесячных необходимых работ по техническому обслуживанию холодильного оборудования

1.      Проверка технического состояния путем внешнего осмотра.
2.      Проверка наличия и состояния крепления, заземления защитных ограждений (визуально)
3.      Проверка состояния электроконтактов и контактных соединений и устранение неисправностей в шкафах управления, приборов автоматики, электрооборудования.
4.      Проверка работы соленоидных клапанов, приводов эл. вентилей.
5.      Проверка герметичности всех соединений фреоновой системы, их профилактика и устранение мест утечки.
6.      Удаление запыления и загрязнения с теплообменного оборудования сжатым воздухом в зимнее время,  водой в  летний период года.
7.      Проверка состояния крепления компрессоров, приборов автоматики и отдельных деталей и устранение обнаруженных неисправностей.
8.      Проверка работы вентиляторов холодильного агрегата на дисбаланс, износ подшипников и устранение неисправностей.
9.      Смазка подшипников электродвигателя вентилятора, по срокам согласно условий завода производителя.
10.      Замеры давлений фреона:
на линии нагнетании,
на линии конденсации,
на линии дросселирования,
на линии низкой стороны,
на фильтрах и приборах автоматики.
11.      Проверка работы автоматического оттаивания
12.      Удаление из холодильной системы посторонних газов.
13.      Проверка защиты приборов холодильного агрегата от опасных режимов работы.
14.      Проверка температурного режима холодильной установки на всех линиях.
15.      Настройка и регулировка Терморегулирующих вентилей.
16.      Удаление из холодильной системы влаги, замена картриджей с дальнейшим восстановлением герметичности и вывода работы агрегата в оптимальный режим.
17.      Замена индикаторов влажности с дальнейшим восстановлением герметичности.
18.      Ревизия и замена сальников всасывающих, нагнетательных и жидкостных вентилей компрессора без его разгерметизации.
19.      Проверка отключения терморегуляторов, процессоров на отклонения от заданных заводских настроек.
20.      Дозаправка холодильной установки фреоном.
21.      Дозаправка маслом (при необходимости).
22.      Проверка герметичности навесного оборудования.
23.      Проверка изоляции коммутирующего оборудования.
24.      Проверка теплоизоляции.
25.      Проверка гидроизоляции теплоизоляционных систем.
26.      Проверка нагревательных элементов.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #36 - 21.01.2010 :: 13:30:06
Функции поста
Wасилич огласил перечень работ, входящих в тех. обслуживание. До этого же речь шла скорее о работах с заказчиками, с которыми отсутствуют договоры, либо выполнение работ, не предусмотренных условиями договора. По поводу почасовой  оплаты случай из жизни. Один мой клиент рассказывал как обратился в один известный сервисный центр по ремонту авторефрижераторов. Всё время ремонта он находился не подалёку. когда подошло время расчёта ему выставляют счёт исходя из пяти нормо-часов. На что тот возразил, что реальное время работы составило 40 минут, а остальное время ремонтник находился неведомо где, и он великодушно согласен оплатить 1 час работы. По поводу же простоя по вине заказчика, то этот пункт оговаривается отдельно.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: договор на обслуживание
Ответ #37 - 21.01.2010 :: 14:30:47
Функции поста
Специальность Холодильщик, очень узкая, но очень глубокая, как у великих там про Россию – «Аршином не измерить…», так и расценить работу холодильную, не возможно, вернее это бы удалось, если бы Заказчик был однотипный, с авто проще, хоть те же клиенты и в автосервисах, да машины у них почти однотипные, а у нас и оборудование пестрит и его количество на объекте, тоже на расценку влияет и удаление, и его насилование от количества и температур загружаемого товара и окружающей среды с ее пылью жарой и холодом.
В машине все понятно, пробежала 10000 км, меняй масло, фильтра, ну заодно колодки, стойки, шары покачали:
- «С вас… и уё»,
По молодости замечал, быт. холодильник чиниться легко, значит и хозяин славный, а туже самую причину пытаешься устранить на другом, без мата не выходит, времени раз в 10 больше потратишь, нервы вымотаешь и владелец обязательно окажется скряга, нудить начнет, подешевли просить станет. Вид работы один, а по затратам выходит разный.
  
Наверх
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: договор на обслуживание
Ответ #38 - 22.01.2010 :: 06:18:53
Функции поста
Wасилич, а где же центровка муфты, либо проверка соосности шкивов, проверка зазоров на радиально-упорных подшипниках, проверка угла распыления на форсунках испарительного конденсатора и т.п., этот список можно добавить значительно из чего у многих и складывается повремённая оплата, а многие берут себе специалиста, которому платят зарплату, а она зачастую на много ниже чем деньги сторонним сервисникам.
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #39 - 22.01.2010 :: 06:30:10
Функции поста
ТРИ КАТЕГОРИИ РЕМОНТА малый-без разборки агрегата,средний- с частичной разборкой  и капитальный с полной разборкой оборудования. само оборудование делится на группы по виду и мощности.
только это все работать не будет во первых все клиенты разные(открывает кошелек и говорит есть .... рублей уложишься по рукам, нет и не нужно), во вторых у нас типа конкуренция и то о чем мы говорим есть сговор (типа монополия) со всеми вытекающими.
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: договор на обслуживание
Ответ #40 - 22.01.2010 :: 07:08:55
Функции поста
Фикс писал(а) 22.01.2010 :: 06:18:53:
Wасилич, а где же центровка муфты, либо проверка соосности шкивов, проверка зазоров на радиально-упорных подшипниках, проверка угла распыления на форсунках испарительного конденсатора и т.п., этот список можно добавить значительно.

Фикс, в этом году ты пролетел, договора уже заключены, а вот в следующем, магарычом проставлюсь!
  
Наверх
IP записан
 
mastеr
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #41 - 22.01.2010 :: 07:20:08
Функции поста
Ну БЛИН!!!!
Ну мужики ну давайте же по взрослому как-то подойдём. Все понимают что это необходимо и все пускаются в разглагольствование))))
Прав Виалий, холодильщики такой народ который не возможно собрать в стадо))))
Давайте не будем рассуждать кто будет платить а кто не будет, и кому какой прейскурант применить!!!! Василич правильной дорогой пошёл первый, может ему поручим систематизацию и упорядочивание.
Никто не мешает поставит в графе прейскуранта две ставки, по труду и по часам. И пусть каждый в том числе и клиент выбирает какую из нош ему принимать на скбя. Понятно что многие не согласятся!!! Но время лечит. Не понятно кто больше прав, тот кто работает за копейки и бегает как "Найда" по вокзалу и сшибает гроши, или тот кто сидит дома на форуме например и знает себе цену и получает за один выезд всё то что другой набегает за месяц. Не факт.
To ZANZEL - персонально. Практика жизни и работы показывает как раз то что нормальный клиент уважает больше тех кто дороже берёт за работу но потом без проблем отвечает за проделанное им. Это психология человека, если дорого значит качественно. Ну колбасу же мы покупаем по дороже, хотя и не подозреваем что может быть она хуже чем та которая по дешевле.
Уважаемые коллеги! Давайте не будем болтать а начнём работать.
С Уважением Андрей!
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: договор на обслуживание
Ответ #42 - 22.01.2010 :: 07:47:46
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.01.2010 :: 07:08:55:
Фикс писал(а) 22.01.2010 :: 06:18:53:
Wасилич, а где же центровка муфты, либо проверка соосности шкивов, проверка зазоров на радиально-упорных подшипниках, проверка угла распыления на форсунках испарительного конденсатора и т.п., этот список можно добавить значительно.

Фикс, в этом году ты пролетел, договора уже заключены, а вот в следующем, магарычом проставлюсь!

Дожить бы!!!
Согласен с  masterom!
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: договор на обслуживание
Ответ #43 - 22.01.2010 :: 08:29:44
Функции поста
mastеr писал(а) 22.01.2010 :: 07:20:08:

To ZANZEL - персонально. Практика жизни и работы показывает как раз то что нормальный клиент уважает больше тех кто дороже берёт за работу но потом без проблем отвечает за проделанное им. Это психология человека, если дорого значит качественно.


А разве я это когда либо отрицал?   Под этим флагом я начинал работать  и всю жизнь проповедую этот принцип)) Джентльмены с других сайтов не дадут соврать мне.
Но я все равно останусь на своей позиции утверждая, что стоимость моего первого знакомства с клиентом /вызов и диагностика/ не могут быть в разы выше чем у конкурентов. Может, находясь в других условиях, я бы с удовольствием позволил себе это, но в настоящее время не считаю это фактором способствующим повышению моего дохода.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: договор на обслуживание
Ответ #44 - 22.01.2010 :: 21:31:29
Функции поста
iscander писал(а) 21.01.2010 :: 13:30:06:
Wасилич огласил перечень работ, входящих в тех. обслуживание. До этого же речь шла скорее о работах с заказчиками, с которыми отсутствуют договоры, либо выполнение работ, не предусмотренных условиями договора.

На хлеб, руками зарабатывается, на масло языком, на икорку головой!!!

Это был пример болтологии, который пригоден для любой работы, её применяют все, кто хочет спихнуть товар, навязать свои услуги и т.д., хочешь получить достойную оплату, не поленись, расскажи, более полнее о достоинствах своих услуг, по отношению конкурентов, я не могу выложить сюда те прейскуранты которые показываю клиенту, так как пишу их ручкой на листочке и после показа ЗК уничтожаю, но суть в следующем, пишу все, главное, побольше слов из нашего сленга, максимально по позициям описать все свои телодвижения, чтобы их копеечно расценить, в итоге получается удовлетворяющая вас сумма. Нормальный клиент прочитав и сопоставив сумму, возражать не будет, поэкономней который, начнет капризничать, а вы ему предложите сэкономить, то есть вычеркнуть те позиции которые посчитает лишние. Есть и третьи, про них не могу нечего сказать, с ними другие работают.
Например у нас замена фильтра у какого-то шкафа, смета  начинается в стиле предложенном ранее по ТО:
1.      Проверка технического состояния путем внешнего осмотра.   Стоимость  - 9 руб
2.      Проверка наличия и состояния крепления, заземления (визуально)    7 руб
3.      Проверка состояния электроконтактов и контактных соединений и устранение неисправностей в шкафах управления, приборов автоматики, электрооборудования.     23
5.      Проверка герметичности всех соединений фреоновой системы, их профилактика и устранение мест утечки.    332 руб.
7.      Проверка состояния крепления компрессоров, приборов автоматики и отдельных деталей и устранение обнаруженных неисправностей.      8
8.      Проверка работы вентиляторов холодильного агрегата на дисбаланс, износ подшипников и устранение неисправностей.        4
10.      Замеры давлений фреона:
на линии нагнетании,       22
на линии конденсации,    17
на линии дросселирования,      15
на линии низкой стороны,         18  
11.      Проверка работы автоматического оттаивания   16
12.      Удаление из холодильной системы посторонних газов.      412
13.      Проверка защиты приборов холодильного агрегата от опасных режимов работы.       53
14.      Проверка температурного режима холодильной установки на всех линиях.  7
15.      Настройка и регулировка Терморегулирующих вентилей.      9
19.      Проверка отключения терморегуляторов, процессоров на отклонения от заданных заводских настроек.      31
20.      Дозаправка холодильной установки фреоном.   55
Продолжить еще надо много что, сами знаете, но суть в том, что просматривая эту бумажку у ЗК не поднимется рука что то вычеркнуть, если он даже понимает что пункты № 1, 2, 7, 8, 14, 15. не особо важны для замены фильтра, но они грошовые, - «Да хрен с ним, пускай за эту мелочь внимательней просмотрят холодильник»
И так на пиво вам уже есть, на вопросы про № 5 и 12, ответ ваш прост – «У меня профессиональное оборудование, течеискатель Американский, после двух часов работы необходима замена сенсора, а он 100 баков стоит, в нем нить платиновая, поэтому молекулу фреона убегающую из вашего холодильника обнаружит, вакуумник не дешевый, сделает минет холодильному агрегату как валютная проститутка, он как молодой заработает и тд.
Поэтому нельзя делать единый прейскурант, чем более мастеровитей холодильщик, тем более грамотно себя преподнесет клиенту и надлежаще исполнит работу, это его профессиональная заслуга, зарабатывать больше других, это правильно, это классность, разрядность, выше мастерство и заслужи более высокую оплату!

«Сочувствие, дается даром, а зависть, надо заработать»
  
Наверх
IP записан