Обычная тема Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ ) (число прочтений - 2284 )
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
19.01.2010 :: 12:10:56
Функции поста
А про этих "друзей" разве нечего сказать? Двое моих хороших знакомых оттуда уволились (сервисный инженер и менеджер). Обоим денег должны... и это только кого я знаю. Кроме того, поставщикам денег должны до сих пор, хотя после кризиса много времени прошло.
  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
Ответ #1 - 19.01.2010 :: 12:59:48
Функции поста
multi писал(а) 19.01.2010 :: 12:10:56:
хотя после кризиса много времени прошло.

ты что телевизор перестал смотреть? Кризис ещё идёт.....а ну-ка быстро к телевозу и не выключай больше, а то ишь....взяли моду.....кризис у них уже давно был!!!
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
Ответ #2 - 19.01.2010 :: 13:50:12
Функции поста
прошу прощения, ошибочка была, читать надо: "...хотя после начала кризиса много времени прошло."
согласен, криз в разгаре...
  
Наверх
 
IP записан