Очень популярная тема (более 25 ответов) maneroup mt-50 клиент озабочен повторными включениями (число прочтений - 12987 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: maneroup mt-50 клиент озабочен повторными включениями
Ответ #60 - 26.01.2010 :: 12:23:09
Функции поста
Скупой платит дважды, а твой клиент заплатит трижды.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: maneroup mt-50 клиент озабочен повторными включениями
Ответ #61 - 26.01.2010 :: 16:01:27
Функции поста
Точно, скажи ему, чтобы начинал откладывать на новый компрессор, раз на реле денег нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
polkovnik
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильный вояка

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.01.2010
Пол: Мужской
Re: maneroup mt-50 клиент озабочен повторными включениями
Ответ #62 - 30.01.2010 :: 12:24:38
Функции поста
Да! Компрессору при циклении долго не жить.
Скупых надо учить рублем, деньги то уних есть, просто жалко.
У меня такое тоже встречается часто. Приходишь к клиенту и говоришь, что есть проблема, цена решения проблемы 3 копейки, цена не решения проблемы тысячи рублей за оборудование и десятки, а то и сотни тысяч за испорченный товар. Денег нет.
Через несколько дней попадалово и с мигалкой на крыше за запчастями в столицу. Денег налом сколько хочешь. Собаки пируют на свалке пожирая пропавший товар.
  
Наверх
 
IP записан