Очень популярная тема (более 25 ответов) Примерный расчет стоимости ремонта (число прочтений - 26007 )
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Примерный расчет стоимости ремонта
Ответ #75 - 26.02.2014 :: 14:20:13
Функции поста
Смотря какой агрегат?,Ваша квалификация,. Круглые глазаА то можно и на стоимость агрегата+стоимость продукции налететь СмехДа ещё и за фреон заплатите.Да ещё и обида останется..мол работал,работал а тут на тебе Смех
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
masalex61
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: ростовская обл.
Зарегистрирован: 16.09.2012
Re: Примерный расчет стоимости ремонта
Ответ #76 - 26.02.2014 :: 16:28:11
Функции поста
Ну нифига у вас расценки, я из маленького провинциального городка и о таких расценках слышу первый раз, я взял 20 штук на расчетный счет и задал этот
вопрос чтобы услышать мнение других но такого просто не ожидал. Квалификация у меня нормальная и на такие неприятности какие сулит валек я никогда не попадался. Может кто скинет прайс на распространенные работы по обслуге агрегатов? Буду очень благодарен
« Последняя редакция: 26.02.2014 :: 16:34:52 - masalex61 »  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Примерный расчет стоимости ремонта
Ответ #77 - 26.02.2014 :: 16:43:45
Функции поста
Хренли там заливать, вакуумнул, а потом балоны меняй и смартфон читай.))
  
Наверх
 
IP записан
 
karelinikola
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 21.12.2010
Пол: Мужской
Re: Примерный расчет стоимости ремонта
Ответ #78 - 26.02.2014 :: 16:50:30
Функции поста
reff писал(а) 26.02.2014 :: 14:10:42:
Ну если просто "заливать" 80кг, то за работу тысяч 50,  Подмигивание
Ну просто "залить" можно наверное и подешевле,вспомнился один спучай,звонит один очень умный барыга и просит заехать в магазин и заправить ветрину.Подьехал ,он  мне начинает развозить что делов тут ерунда,фреон его и сколько это будет стоить.И когда сказал что заправлю за 400 руб.он заулыбался .Шредер там стоял,чуть фреон был и на заправку у меня ушло не более 10 минут.Через 2 недели звонит что не холодит.А ко мне какие претензии,ты просил заправить что и было сделано.А что бы работало надо ремонтировать и деньги будут совсем другие.На том мы и растались. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Примерный расчет стоимости ремонта
Ответ #79 - 26.02.2014 :: 17:02:26
Функции поста
karelinikola писал(а) 26.02.2014 :: 16:50:30:
Ну просто "залить" можно наверное и подешевле

Естественно! Кто ж стока даст. Платят не за "заливку", а совсем за другое. И ценник может быть разный. Разве можно "заливку" оценивать как работу? Вопрос изначально не корректно задан.
  
Наверх
 
IP записан