Очень популярная тема (более 25 ответов) сколько тепла выделяется при брожении пива (число прочтений - 19351 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #15 - 26.11.2015 :: 14:20:49
Функции поста
reff писал(а) 25.11.2015 :: 20:30:54:
Только надо продумать

Пиво в любом случае надо помешивать в процессе охлаждения. Можно еще испаритель на поверхность пива в виде нержавеющего змеевика сделать, тогда и мешать не надо будет, но это наверное при условии, что танк с пивом до этого змеевика всегда наполняться будет.
С молоком по аналогии такая конструкция не проходит, так как возникает всегда необходимость молоко охлаждать до 4 градусов.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #16 - 26.11.2015 :: 14:39:10
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 25.11.2015 :: 19:31:10:
Может быть будет дешевле наварить на существующий танк рубашку затем утеплить его, ну и естественно сделать чиллер

Проще готовый пивной танк купить, чем колхозить..Думаешь зак оценит твои стремления  сэкономить его денежку? Не думаю..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #17 - 26.11.2015 :: 14:40:00
Функции поста
Viktоr писал(а) 26.11.2015 :: 14:20:49:
Пиво в любом случае надо помешивать в процессе охлаждения.

Откуда такие данные?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #18 - 26.11.2015 :: 14:55:41
Функции поста
Viktоr писал(а) 26.11.2015 :: 14:20:49:
Пиво в любом случае надо помешивать в процессе охлаждения. Можно еще испаритель на поверхность пива в виде нержавеющего змеевика сделать, тогда и мешать не надо будет,

А он наверно будет мешать и ограничивать доступ в емкость при ее мойке. А перемешивать надо однозначно, без этого никак.
А пластинчатый обменник? Быстренько пропустил пиво и оставил на хранение в емкости, которая в камере.  Пенится наверно будет сильно?
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #19 - 26.11.2015 :: 15:11:40
Функции поста
reff писал(а) 26.11.2015 :: 14:55:41:
А он наверно будет мешать и ограничивать доступ в емкость при ее мойке. А перемешивать надо однозначно, без этого никак.
А пластинчатый обменник? Быстренько пропустил пиво и оставил на хранение в емкости, которая в камере.  Пенится наверно будет сильно?

Если не изменяет память то бродит оно при температуре около 15 градусов, потом его охлаждают до 6-8 чтобы дрожи опустились. Или я не прав?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #20 - 26.11.2015 :: 15:19:44
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.11.2015 :: 15:11:40:
Если не изменяет память то бродит оно при температуре около 15 градусов, потом его охлаждают до 6-8 чтобы дрожи опустились. Или я не прав?

Наверно так. Я так квас летом делаю Улыбка Этим илом и обменник забьет
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #21 - 26.11.2015 :: 15:22:29
Функции поста
Так быстро за 8 часов, с перемешиванием, охладил и потом пусть стоит спокойно в камере хоть неделю
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #22 - 27.11.2015 :: 06:56:10
Функции поста
reff писал(а) 26.11.2015 :: 15:19:44:
Наверно так. Я так квас летом делаю Улыбка Этим илом и обменник забьет

Поэтому и думаю сделать вместо рубашки танка испаритель из профильной медной трубы, только дорогая она, поскольку считается полым проводником.
Бродили мысли сделать оснастку из подшипников и прокатать обычную отожженную медную трубу, чтобы "оквадратить" ее, для большей площади теплообмена с танком. Смех
« Последняя редакция: 27.11.2015 :: 06:56:46 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #23 - 27.11.2015 :: 07:51:31
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 27.11.2015 :: 06:56:10:
вместо рубашки танка испаритель


А если, орошение танка ледяной водой?
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #24 - 27.11.2015 :: 08:23:11
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 27.11.2015 :: 06:56:10:
Бродили мысли сделать оснастку из подшипников и прокатать обычную отожженную медную трубу

Не обязательно подшипники. Можно фильеру сделать из закаливаемой стали, закалить ее, полирнуть поверхность и тогда можно  протянуть трубку в нужную геометрию со смазкой.  Квадрат проходного сечения фильеры той же площади, что и труба. В Рязани должно быть по  волочению производство, но если его не закрыли с 80-ых.  Но это так сказано, если не в моготу необходима медная прямоугольная труба. Но! ZiL (Бичижик), у тебя основная проблема теплового контакта трубки с танком. Если бы предположить, что ты обеспечил тепловой контакт круглой трубки по всей ее длине, контактируемой с поверхностью танка по очень малой дуге в каждом сечении, то теплового контакта было бы предостаточно.  Проблема в том, что квадрат не решит проблему, так как и он не сможет идеально "прижаться" к поверхности танка. "Кругляк" даже в некотором случае лучше будет, так как наматывая его на танк (если емкость круглая или овальная) с максимально возможным  натяжением, можно за счет упругой деформации этого "кругляка" рассчитывать на хороший тепловой контакт. Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #25 - 27.11.2015 :: 08:26:56
Функции поста
genn писал(а) 27.11.2015 :: 07:51:31:
А если, орошение танка ледяной водой?

Однозначно пойдет, так как практический опыт в этом вопросе при охлаждении определенных молочных танков это доказывает. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #26 - 27.11.2015 :: 12:06:29
Функции поста
Александр, у тебя же была идея с айс-матоми. Обмотай его вокруг танка, можно с тепло-передающей пастой, поверх матов резиновый жгут, для усиления прилегания, далее теплоизоляция рулоном или теплоизоляционный скотч. Если мат длинный, то можно обмотать по спирали, если короткий, то по периметру и два вертикальных коллектора.
Если прокатит, то бутылка с тебя.
Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #27 - 27.11.2015 :: 18:28:56
Функции поста
БОБР писал(а) 27.11.2015 :: 12:06:29:
Александр, у тебя же была идея с айс-матоми. Обмотай его вокруг танка, можно с тепло-передающей пастой, поверх матов резиновый жгут, для усиления прилегания, далее теплоизоляция рулоном или теплоизоляционный скотч. Если мат длинный, то можно обмотать по спирали, если короткий, то по периметру и два вертикальных коллектора.
Если прокатит, то бутылка с тебя.
Улыбка

Сергей, у тех матов производительность 200Вт/м2 не прокатит. Да и дорогое удовольствие.
В конечном итоге заказчик решил сам провести эксперимент с медным змеевиком. Вода у них артезианская вот для начала ей попробуют охладить воду. Если у них получится буду делать им чиллер.
А пузырь хорошему человеку я и просто так поставлю Подмигивание Главное встретиться Улыбка
« Последняя редакция: 27.11.2015 :: 18:29:15 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #28 - 27.11.2015 :: 22:57:14
Функции поста
В пищевом производстве широко распространена такая штуковина, пустяковина и банальность, как processing tank, простите мой французский. Сфера применения—от приготовления базы для мороженого(английский крем) до всяких джемов, повидла и начинок. Бак из пищевой нержавейки с двойными стенками. Между стенок движется теплоноситель. Если сырьё надо нагревать, подают пар или горячую воду. Если надо смесь охлаждать, подают холодную воду. Обычно хреновина сия оснащена мешалкой(actuator, пардон май френч), различными насосами и CIP-мойкой. Думаю, что для пива и прочей х#рни на дрожжах давно придумали что-то подобное. Да, прикол этих processing tanks вот в чем. Там рубашка для теплоносителя доволно мягкая и эластичная, даром что из нержавейки. И имеет подвижность по двум осям для теплового расширения/сокращения. Таким образом, бак и теплообменник не мешают жить друг другу совершенно. Забавно и то, что накипь на стенках практически не возникает. Ее ломает при сжатии/расширении материала теплообменника и выносит с потоком воды. Это было прямое включение с карамельной фабрики.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: сколько тепла выделяется при брожении пива
Ответ #29 - 29.11.2015 :: 08:50:31
Функции поста
Благодарю за экскурс Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан