Очень популярная тема (более 25 ответов) На каких машинах вы перевозите свой инструмент? (число прочтений - 158262 )
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #480 - 27.08.2017 :: 08:08:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.08.2017 :: 02:34:46:
Первая проблема прям при выезде с магазина вскочила! Приоткрыл бардачок под мафоном, чтоб денюжки из карманов переложить, а они непролазиют. Загибать требуется. А если купюр поболе, то вооще не помещаются. Так и мучаюсь,


Не горюй!
Попробуй такие Подмигивание
  

IMG_2533.jpg (Вложенный файл удалён)

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #481 - 27.08.2017 :: 08:09:17
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.08.2017 :: 02:34:46:
... чтоб денюжки из карманов переложить, а они непролазиют. Загибать требуется. А если купюр поболе, то вооще не помещаются. Так и мучаюсь, ...

Сразу старый анекдот вспомнился:
"Встречаются два Новых Русских в автомобильном салоне. Один покупает "Мерседес-600", а другой его спрашивает:
- Слушай, ты же неделю назад такой же купил, что разбил?
- Да нет, пепельница полная."
Очень довольный Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #482 - 27.08.2017 :: 15:48:39
Функции поста
Denref писал(а) 27.08.2017 :: 02:40:25:
Что-то сдаётся мне это плохая привычка деньги в машине класть.

Машина, это второй дом. Садясь в неё, скидываю верхнию одёжку (в холодный периуд), головной убор, только что обувку не снимаю! Карманы брюк освобождаю, от телефонов, зажигалки, денег, сигарет, чтоб ни чё не отвлекало и не мешалось. Сиденье у меня практически откатано до заду. Ноги полностью вытянуты к педалям, правая рука, ладонью дотягивается до верху баранки. Я хоть и коротышка, многие выше меня ростом садясь за место меня за руль, двигают сидушку вперёд, а я люблю вольготность! Свободно сажаю внуков на коленки и проходим курсы вождения, сидушку даже не приходится ещё пытаться выдвигать.

Denref писал(а) 27.08.2017 :: 02:40:25:
Только кошель или сумочка.

Не нравится мне таскаться с косметичками, или как их барсетками называют. Если в карманах денюжки не умещаются, обычный магазинный пакет удовлетворяет.

Влад777 писал(а) 27.08.2017 :: 08:08:41:
Попробуй такие

!!! Приколист, блин!!!

Когда попрошайки просят денюжки, отвечаю что у меня тока доллары и евро! Один встрелся молодца! Говорит, давай, я сбегаю, обменяю! Дал ему аж 100 рублей, за смекалестость!

mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 08:09:17:
Сразу старый анекдот вспомнился:

Харисович! До любой машины можно предраться! Вот Пежо чуть раньше здесь ругали. А у меня первая иномарка, Пыжик 309 был. Изюмительная машина была. Более не встречал такой в управлении рулём. Наслаждение неимоверное от неё получал! Она рулила, как по словам из мультика, - "Что хозяин надобно?" И в повороты входила с каким то изяществом! Пробегала 140 000, менял тока масло, фильтра и тормозные колодки.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #483 - 27.08.2017 :: 19:56:50
Функции поста
elektrik. писал(а) 27.08.2017 :: 16:52:03:
Да, я нелестно отзывался о "Пежо" и "рено"! Но... Я то говорил за авто б/у с пробегом за 150-200тыщь...

Был у меня Пежо-405, турбодизель,  93-го года с пробегом тысяч 300  Улыбка Нарадоваться не мог - удобный, практичный, мощный, экономичный... Если бы не коррозия, не продал бы  Улыбка Всю Финляндию на нем объездил (на фото паром через озеро в Финке)  Улыбка
  

CIMG2402.JPG (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #484 - 28.08.2017 :: 16:24:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 19:56:50:
Был у меня Пежо

Давным читал в каком то автомобильном журнале, что Пежо отдают предпочтение - художники, музыканты, писатели и тд. то есть - люди искусства, а так же юристы!

« Последняя редакция: 17.09.2017 :: 01:52:51 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #485 - 28.08.2017 :: 16:53:21
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 19:56:50:
Нарадоваться не мог

Такое же впечатление ощущал!

mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 19:56:50:
мощный

На 309 стоял карбюраторный с об. 1.6, но прыткий! Раз с полчаса по городу гонялись с Волгой, которая по тем 90х при полном фарше, с Роверским движком! За рулём Волги хулиган сидел, со светофоров он рвал, аж еще желтый тока вспыхивал!!! Но к сдедующему светофору Пыжик впереди был!!! Хулиган меня от злости точно бы побил, тока кондиционер на Волге чинить ему в те времена некому было бы!!!

mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 19:56:50:
экономичный...

Французы сделали партию 309 для Казахстана, одна оказалась у меня. Мастер, который ознакамливал с приобретением, сказал, что я могу заправлять любым бензином, даже А-78. И указал на типо таблетки, с тремя проводюльками, на пластинке, которая прикручивалась к карбюратору, называется - антидетонатор. Только лить А-78 желательно по нужде, так как в России и он далеко не должного качества.
Бывало по нужде, приходилось лить 78. Вооще разницы в тяге не замечал и пальчики не постукивали! Удивительный авто был!

  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #486 - 29.08.2017 :: 04:27:18
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.08.2017 :: 16:53:21:
Французы сделали партию 309 для Казахстана, одна оказалась у меня. Мастер, который ознакамливал с приобретением, сказал, что я могу заправлять любым бензином, даже А-78. И указал на типо таблетки, с тремя проводюльками, на пластинке, которая прикручивалась к карбюратору, называется - антидетонатор. Только лить А-78 желательно по нужде, так как в России и он далеко не должного качества.
Бывало по нужде, приходилось лить 78. Вооще разницы в тяге не замечал и пальчики не постукивали! Удивительный авто был!

А-78 в России вообще нонсенс. А-76 был, А-80 есть, а А-78- нет, не слышал.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #487 - 29.08.2017 :: 04:30:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.08.2017 :: 19:56:50:
Был у меня Пежо-405, турбодизель,  93-го года с пробегом тысяч 300  Улыбка Нарадоваться не мог - удобный, практичный, мощный, экономичный... Если бы не коррозия, не продал бы  Улыбка Всю Финляндию на нем объездил (на фото паром через озеро в Финке)  Улыбка

Макс, красный цвет тебя полнит.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #488 - 29.08.2017 :: 06:30:07
Функции поста
Kot писал(а) 29.08.2017 :: 04:30:24:
Макс, красный цвет тебя полнит.

Очень довольный Да, был не в форме  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #489 - 29.08.2017 :: 13:41:40
Функции поста
Kot писал(а) 29.08.2017 :: 04:27:18:
А-78 в России вообще нонсенс. А-76 был, А-80 есть, а А-78- нет, не слышал. 

66-й помню, 72-й помню, 76-й помню..   На колонках с 93-м была надпись-ЭТИЛ-БЕНЗИН-ЯД! крупными буквами..))
PS Пацанами на дырчик клянчили у водителей грузовиков немного бензина.. Счастьем было когда добрая душа заправляла полный бак-6 литров. А автол нам тетенька за стеклом заправки бесплатно наливала тоже..))
« Последняя редакция: 29.08.2017 :: 13:44:05 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #490 - 17.09.2017 :: 01:51:05
Функции поста
reff писал(а) 19.07.2017 :: 17:33:23:
Так сказать задел на будущее!

Саныч! Дэвись! Ходовая Хайлюкса! Вскорости продаваться будут!

https://www.toyota.ru/new-cars/fortuner/index

И по цене не выше пикапа! Кстати, вчера присматривался к пикапу. В салон универсала, поболе влезает. Палки, рейки... по три метра в длинну проскакивают. А в пикап, полтора метровые тока разместишь. В пикапах цамент, грауль, песок, строительный мусор... возить хорошо, рессорные всёж!
« Последняя редакция: 17.09.2017 :: 02:01:39 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #491 - 17.09.2017 :: 16:49:39
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.09.2017 :: 01:51:05:
Саныч! Дэвись! Ходовая Хайлюкса! Вскорости продаваться будут!

https://www.toyota.ru/new-cars/fortuner/index

И по цене не выше пикапа! Кстати, вчера присматривался к пикапу. В салон универсала, поболе влезает. Палки, рейки... по три метра в длинну проскакивают. А в пикап, полтора метровые тока разместишь. В пикапах цамент, грауль, песок, строительный мусор... возить хорошо, рессорные всёж!

Вау! Василич "тойоту" рекламирит!... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
TVСегеич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 282
Местоположение: РА г Майкоп
Зарегистрирован: 06.05.2015
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #492 - 18.09.2017 :: 20:33:49
Функции поста
А я , сменив за  последние лет 18 примерно 3 штуки двойки- четверки, решил сменить авто на "Ларгуса" . Оказывается есть авто лучше классики -универсала.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #493 - 18.09.2017 :: 23:01:11
Функции поста
TVСегеич писал(а) 18.09.2017 :: 20:33:49:
решил сменить авто на "Ларгуса" . Оказывается есть авто лучше классики -универсала.

В разы лучше! Крепкий автомобиль!
  
Наверх
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: На каких машинах вы перевозите свой инструмент?
Ответ #494 - 19.09.2017 :: 16:17:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.09.2017 :: 23:01:11:
В разы лучше! Крепкий автомобиль!


У меня знакомый больше сотни км. Уже на таком откатал, не жалуется.
  
Наверх
www  
IP записан