Обычная тема Шланги для диспенсера (число прочтений - 2117 )
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Шланги для диспенсера
28.01.2010 :: 19:10:51
Функции поста
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где можно приобрести шланги подвода продукта(вина или пива) для диспенсера.На сколько Я понимаю сделанны из пищевого пластика выдерживающего высокое давление(вино подается с помощью азота). Информация на шильдике диспенсера:
Enomatic Wine serving systems.
Диспенсер Enomatic, via di Meleto 1/19, Greve in Chianti - (FI) - ITALY
cod. 1816033, anoline - 4+4/3 ref/clim.
Рассчитан на 8 бутылок.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Шланги для диспенсера
Ответ #1 - 29.01.2010 :: 10:27:15
Функции поста
Andrey1 писал(а) 28.01.2010 :: 19:10:51:
...Подскажите пожалуйста где можно приобрести шланги подвода продукта(вина или пива) для диспенсера.На сколько Я понимаю сделанны из пищевого пластика выдерживающего высокое давление(вино подается с помощью азота).

А нсколько высокое давление? В пивных кегах используются пластиковые трубы под номинальное давление 4 бар, углекислота.
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Re: Шланги для диспенсера
Ответ #2 - 29.01.2010 :: 17:39:19
Функции поста
В шлангах действительно давление 4 кг.Но проблема не в том.Шланг фиксируется цанговым самозажимным соединением, существует кнопка для его снятия. Сам шланг представляет собой прозрачный пластик с наружным диаметром 3 мм, и внутренним 1-1.5
Зажим осуществляется по наружному диаметру.Другие диаметры не подходят т.к. переделать место сединения нереально, шланг должен точно подходить под посадочное место.Заранее благодарен каждому кто хотя бы намекнет где и у кого можно приобрести такой шланг.Териториально нахожусь:Украина г.Одесса
Можно расмотреть вариант с отправкой из России через проводника или какой нибудь другой вариант.
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Re: Шланги для диспенсера
Ответ #3 - 03.02.2010 :: 18:59:14
Функции поста
Доброго времени суток.Извините Я так понимаю что никто не может помоч в данном вопросе. Печаль Печаль Печаль Может хотябы кто нибудь даст совет где можно поинтересоваться этими шлангами ?
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Шланги для диспенсера
Ответ #4 - 05.02.2010 :: 18:37:45
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Re: Шланги для диспенсера
Ответ #5 - 06.02.2010 :: 20:56:41
Функции поста
Спасибо за подсказку  morоs надеюсь что найду. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан