Обычная тема Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва (число прочтений - 2238 )
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
05.02.2010 :: 07:27:16
Функции поста
Требуется специалист по сервисному обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования, с опытом работы не менее 3-х лет
Требования:
знание систем автоматизации вентиляции, электрики.
знание принципа работы систем кондиционирования
отчет по диагностике и ремонту оборудования
наличие личного автомобиля!
высшее образование (среднее специальное)
коммуникабельность
аккуратность
пунктуальность
возможность оперативного реагирования на вызов (мобильность).
Пожелания
знания и умение работать в программе Autocad.

Работа на объектах в гор. Москва.
Возможно по совместительству, частичная занятость.
З/п высокая по договоренности!
Все подробности при собеседовании.

Присылайте информацию о себе на электрон. почту
Email: Expressvent@yandex.ru
либо звоните по телефону: 8-812-309-25-87
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #1 - 05.02.2010 :: 10:11:36
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #2 - 05.02.2010 :: 11:41:04
Функции поста
Спс за прояснения)
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #3 - 05.02.2010 :: 18:08:41
Функции поста
« Последняя редакция: 05.02.2010 :: 18:09:12 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #4 - 05.02.2010 :: 18:10:06
Функции поста
А зарплату  из Питера тоже по телефону будут передавать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #5 - 05.02.2010 :: 18:15:28
Функции поста
MС писал(а) 05.02.2010 :: 18:10:06:
А зарплату  из Питера тоже по телефону будут передавать?

по факсу
Улыбка
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
elena_111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2010
Re: Нужен сервисный инженер по вентиляции г.Москва
Ответ #6 - 09.02.2010 :: 14:24:45
Функции поста
Ну это уже как договоритесь (хоть вэбмани)))%)) А если серьезно, с этим никогда проблем не возникало)
  
Наверх
ICQ  
IP записан