Обычная тема Induct (число прочтений - 1143 )
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
Induct
16.02.2010 :: 21:37:21
Функции поста
Induct 500, Induct 2000, Induct 5000 Кто нибуть монтирувал ети приборы  в системы кондиционирования?
  

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Induct
Ответ #1 - 17.02.2010 :: 03:55:59
Функции поста
тех пяти сотен баксов што стоит эта железка хватит на десятки фильтров.
не страдайте х#йнёй. меняйте чаще фильтры и мойте теплообменку.
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Gencko
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 28.07.2008
Пол: Мужской
Re: Induct
Ответ #2 - 17.02.2010 :: 10:20:30
Функции поста
Но веть этот прибор расчитан на работу сроком 10-15 лет, за этот срок сколь же на до будет фильтров поменять, и также фильтры не смогут справится с запахами, грибками, плесенью, разными бактериями, и т.п.
  

Все об искусственном холоде http://www.youtube.com/channel/UCT-DhxmeCOA7y7156gN8Qow?sub_confirmation=1
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Induct
Ответ #3 - 17.02.2010 :: 11:44:49
Функции поста
ништо не вечно под луной, но все требует обслуживания замены и очистки. не надейтесь что затраты на обслуживания этой железки чего-то вам сэкономют. что до остального - читайте выше.

и еще надо помнить о том что тезис про "чисто не там где убираются, а там где не мусорят" придумали люди никогда не слыхавшие о втором законе термодинамики.
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан