Очень популярная тема (более 25 ответов) А кто как рекламирует свою деятельность? (число прочтений - 75345 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #105 - 18.05.2013 :: 19:30:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2013 :: 17:34:15:
Сёдня фоткал чисто по случаю. председатель гаражного кооператива подъехать, кои какие бумажки заполнить, заодно пожалился. что до сих пор его досаждают "добропорядочные" члены КООПа, мол я взятку ему дал, на то он мне разрешил предпринимательством заниматся.... и ещё разных новостей про меня мне посвятил, о чём я и сам не ведал... А ещё разговоры доходят, что мои конкуренты. говорят что мы и 22 заправляем иногда и фреон у нас гавнявый и вообще уроды, мол без должного оборудование вдуваем...
Так что ещё бодаться да бодаться, а ты говоришь тенёк!!! Если сделаю беседку с прохладительными напитками, - спалят мою избушку, как пить дать, петушка запустят!!!!!!

злой народ у вас там, завистливый... Печаль у нас такого не наблюдается. Наоборот скажут-молодец, хорошим делом занялся! По поводу недобросовестных конкурентов-купи газоанализатор с принтером и все дела...выдавай чек с подписью и датой. Стоит  полторы-две штуки баков всего. Еще и по местному телевидению в рекламной строке запусти про гарантию качества газа и страшилками про поддельный...
А насчет увольнения...Если спец хороший-думай сам, как из ситуации выходить. А то сам на себя начнёт работать)))
У нас кондишки заправляют и ремонтируют с марта по октябрь. А ремонтируют компрессоры, конденсаторы, радиаторы круглый год. Тормозные магистрали новые можно делать, только приспособу купить надо...Пусть ковыряется себе... Про фуры разные забыл сказать...Пусть в разные стороны развивается))) Короче, не мне тебя учить бабки из ничего делать! Только сильно не увлекайся, а то точно спалят... Очень довольный Тьфу 3 раза...
« Последняя редакция: 18.05.2013 :: 19:46:33 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #106 - 19.05.2013 :: 05:49:22
Функции поста
SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
у нас такого не наблюдается. Наоборот скажут-молодец, хорошим делом занялся!

Прям в растерянности!!! Чудеса блин!!! А так подумать - скучновато у вас житуха, никакого экстрима! Толи дело у нас!

SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
По поводу недобросовестных конкурентов-купи газоанализатор с принтером и все дела

Газоанализаторами сам торговал. щас последний остался, избавлюсь от него как удасца  приветь цельный набор полноценных газоанализаторов, в которые уже забиты 54 эталона фреонов + масленые анализаторы, по которым достаточно пальцем размазать по поверхности сканера чуток масла и он делает полный спектральный расклад энтого масла.
Я чё в Полтаву и к деду Роману в Крым ездил? Водку кушкать? Нееее! Я дырку в таможни искал! Дед Роман мне ракушку подогнал, мол помни Крым! Не забуду!!! Таможники Крымские за энту ракушку, меня на 1000 гривен разорили, дескать я уничтожитель флоры и фауну морской!!!! На Полтавчане дешевли обошлось за сало и мёд. всего пятисотку рублёвую сторговался. А тот прибор надобно подождать провозить, послабление дождаться в таможнем союзе. А то боюсь отберут гады ненасытные умные коробушки.


SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
конкурентов


С конкурентами мне веселее, чем тебе с интеллектной публикой! Все местные сильные компании, окромя Торгтехники, я своими руками сделал! Обучил ребят, самолично открыл им конторы, даже печати оплатил, от них только требовалось названия контор придумать! Также инструментом снабдил, комплектующими на первое время, автомобилями преобритал им и специалистам, которые от меня, переходили к ним.
Вопрос! А почему это делал?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #107 - 19.05.2013 :: 06:57:10
Функции поста
.
  

561369_501079036624063_1779024664_n.jpg ( 29 KB | 10 Загрузки )
561369_501079036624063_1779024664_n.jpg
563304_510024132381928_2014342157_n.jpg ( 27 KB | 6 Загрузки )
563304_510024132381928_2014342157_n.jpg
402607_523508837700124_738463028_n.jpg ( 54 KB | 6 Загрузки )
402607_523508837700124_738463028_n.jpg
12117_514572205260454_251678360_n.jpg ( 31 KB | 9 Загрузки )
12117_514572205260454_251678360_n.jpg
14697_470142689703406_33864944_n.jpg ( 25 KB | 9 Загрузки )
14697_470142689703406_33864944_n.jpg
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #108 - 19.05.2013 :: 07:07:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Дед Роман мне ракушку подогнал, мол помни Крым! Не забуду!!! Таможники Крымские за энту ракушку, меня на 1000 гривен разорили, дескать я уничтожитель флоры и фауну морской!!!!


Развели тебя хохлы, а ты повелся. Касисы вообще океанические, а точнее живут в Карибском море. Надо было тебе сказать, шо везешь ее домой, после хохлядского плена, и вообще интересно как он туда попал, а не то как оттуда выезжает. И поставлены они охранять экологию украины, но уж никак не Кубы. В общем, при хорошем базарном потоке из отверстия рта, тебе еще и грамоту должны были дать, а ты чет стушевался.

http://shells.ucoz.ru/index/kassisy/0-32
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #109 - 19.05.2013 :: 10:01:03
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
С конкурентами мне веселее, чем тебе с интеллектной публикой!

ну, интеллектом местный народ особо не блещет, мягко говоря...Но нет черной зависти.

Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
скучновато у вас житуха, никакого экстрима! Толи дело у нас!

да ладно))) У нас тоже хватает...
-Здравствуйте. А покажите разрешение на вашу деятельность.
- А вы кто такие?
-Мы из налоговой, экологии, финпола, пож. охраны, СЭС и т.д.
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Вопрос! А почему это делал?!!!

Добрый ты слишком, Павел Васильевич! И мазохист немного-сам себе конкурентов наплодил... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #110 - 19.05.2013 :: 10:10:15
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Вопрос! А почему это делал?!!!

Смахивает на франшизу. Пал Wасилич, они тебе наверное послушальные взносы платят?  Подмигивание
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #111 - 20.05.2013 :: 05:56:39
Функции поста
ded t писал(а) 19.05.2013 :: 07:07:56:
Развели тебя хохлы

Допускаю на Российкой стороне таможеников из числа хохлов! Но на Казахской таможни, лица далеко на европейские не схожи!!! А также разводят проезжающих!!! Может прав наш коллега, который живёт в Казахстане и называет их - степные хохлы!!!!

SerB писал(а) 19.05.2013 :: 10:01:03:
Добрый ты слишком,

Это снаружи так кажусь! А по факту, я скряжестый!

SerB писал(а) 19.05.2013 :: 10:01:03:
сам себе конкурентов наплодил

Ответ: Конкуренты и без мого вмешательства наплодились бы, да они и всам деле наклонировались. Только тех кого создал, они пока впереди и я их знаю! Я наперёд просчитываю их! Они и рады меня прогнуть, да блин я ещё не сдох!!! Они мой элексир! Они меня стимулируют, они кормят энегргитически, как батарейки Энергоджастер! провоцируют меня для рождения идей и всяческих уловок! Они мои кормилицы! Дай то Бог им здоровья и процветания! Если они прогрессируют, то и мне достаётся в большем количестве!!! Конечно же я сволочь, эгоист и тд!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #112 - 20.05.2013 :: 14:42:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
масленые анализаторы, по которым достаточно пальцем размазать по поверхности сканера чуток масла и он делает полный спектральный расклад энтого масла.

Василич, можно поподробней?
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
полноценных газоанализаторов, в которые уже забиты 54 эталона фреонов

И про это тоже.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #113 - 20.05.2013 :: 16:51:18
Функции поста
Реклама Адидас! Замечательный сценарий!

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #114 - 20.05.2013 :: 17:05:54
Функции поста
reff писал(а) 20.05.2013 :: 14:42:07:
И про это тоже.


MKS-520. Волюметрический титратор влаги по Карлу Фишеру

Хроматограф SRI 8610
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #115 - 20.05.2013 :: 18:56:10
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #116 - 29.05.2013 :: 12:09:56
Функции поста
Рекламщики пристают! Навязывают магнитики преобресть. Это ихние предложения!
Для Valekа, как большому любителю магнитиков, обещают солидные скидки!!!!

Качество фоток опять хреноватое. На втором снимке, руки в сосульках мелких.
  

IMG0039A.jpg ( 68 KB | 11 Загрузки )
IMG0039A.jpg
IMG0035A.jpg ( 77 KB | 7 Загрузки )
IMG0035A.jpg
IMG0036A.jpg ( 91 KB | 13 Загрузки )
IMG0036A.jpg
IMG0037A.jpg ( 97 KB | 9 Загрузки )
IMG0037A.jpg
IMG0038A.jpg ( 93 KB | 9 Загрузки )
IMG0038A.jpg
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #117 - 29.05.2013 :: 13:08:37
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #118 - 29.05.2013 :: 14:45:20
Функции поста
У меня вв свое время баннер весел на стене дома - 4Х4 меетра - отлично работал, а так - от региона все зависит - где интернет а где сарафаннное радио....
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #119 - 30.05.2013 :: 20:11:44
Функции поста

магнитик в коллекцию
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан