Очень популярная тема (более 25 ответов) А кто как рекламирует свою деятельность? (число прочтений - 75317 )
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #150 - 10.03.2015 :: 12:48:36
Функции поста
Мне, малоопытому, кажется, что все таки реклама в сети - самая результативная.
простой пример. больше двух лет назад работал в конторе небольшой в Красноярске. В основном бытовой холод, иногда торговое витринки, плюс два магазина и столовая в обслуживании.
Так вот после того как сделал простенький сайт сразу повалили заявки от студентов. молодежь точно в сети все ищет. но это по бытовому холоду конечно.
ИМХО для небольших! городов это очень актуально. ну для примера пусть 10-15, в лучшем случае, фирм занимаются холодом в городе, ремот монтаж и тд. как только наберешь в поисковике "ремот холодильника" - сайтов этих контор будет 3-5, потому что далеко не все себе сайт делают. то есть влезть в топ выдачи поисковика вообще не проблема, потому что не занято никем)) А сайт сейчас сделать - стоит совсем дешево. да и самому же сделать можно, ничего там трудного нет.
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 12:57:15 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #151 - 10.03.2015 :: 13:58:18
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 12:48:36:
то есть влезть в топ выдачи поисковика вообще не проблема, потому что не занято никем

Ваши слова бы да богу в ухо! Хоть бы приблизиться к этому ТОПУ, и то за счастье
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #152 - 18.11.2015 :: 13:50:53
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.02.2010 :: 08:00:01:
Вот интересно, кто как рекламирует свою деятельность?

Сёдняшние фотки.

Какая то энергетическая выставка. Притулились в уголочке. Музицировали. Угощали фреоновыми коктейлями. За два дня - ни одного зака.
  

20151118_113818.jpg (Вложенный файл удалён)
20151118_113952.jpg (Вложенный файл удалён)
20151118_114052.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #153 - 18.11.2015 :: 19:05:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.11.2015 :: 13:50:53:
... Угощали фреоновыми коктейлями. За два дня - ни одного зака.

У тя коктейли не той системы  Подмигивание Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #154 - 18.11.2015 :: 19:26:04
Функции поста
Есть у меня одна задумка антересная)
Как реализую поделюсь. Пока в процессе, сглазить не хочется.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #155 - 08.09.2016 :: 14:36:55
Функции поста
Цитата:
Есть у меня одна задумка антересная)
Как реализую поделюсь.

А я вон что сотворил!
  

IMG_1191.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1195.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1196.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1198.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
На связи


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #156 - 08.09.2016 :: 23:24:13
Функции поста
Wасилич, себя забыл там разместить. А так, интересный способ привлечь внимание.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #157 - 09.09.2016 :: 03:33:01
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.09.2016 :: 23:24:13:
себя забыл там разместить

Владимирович! Для моей репы нужон банер с большими размерами! Да и скромно подписано: - "Лучшие мастера"! А мне подавай - "Самый! Самый! Самый лучший мастер"!!!!

Виталий Смирнов писал(а) 08.09.2016 :: 23:24:13:
интересный способ привлечь внимание.

Вооще, эта избушка географически удачно расположена! 6 сентября четвёртый суд был по её сносу! Администрацию города она слишком напрягает, снести грозятся. На последнем суде порешали более не докучать меня, но похоже это из за предстоящих выборов, так как пригрозил народ возле избушки собрать и ежли телевидение не приедет, то на ютюбе выложить!

В этой рекламе задумывалось, штобы народ несписывал телефоны из разных источников. Не известно кто оставил свой номер телефона в той же справочной. Правильный мастер или же рукожопый? Аферисты проворнее и по факту они заполняют своими контактами информационные ниши.

Выслушиваешь множество историй:
Приезжают по ремонту например бытового холодильника. Покрутятся возле него, дверью похлопают, морозилку и конденсатор пощупают и приговор выносят: - В холодильники фреон расслоился. Надобно изнутри всё убрать, перевернуть его кверху ногами, с ночь так пусть прстрит, фреон опять перемешается, утром назад на ноги его поставите и он у вас заработает. С вас 500 рублей за выезд, диагностику и консультацию.

Это мне один знакомый рассказал! Спрашиваю
- И ты переворачивал?
- Ну мастер же сказал!

А недавно прям, звонок. В трубке молодой голос спрашивает
-  Надо кондиционер в машине фреоном заправить. А в какую трубку заправлять? В тонкую или в толстую?
...

Блин! Он нащёл клиента, знает скоко стоит заправка...... Сучонок, похоже даже увёл моего клиента из избушки, звонит мне и у него совсем мелочный вопросик! в какую трубку дуть.....
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #158 - 09.09.2016 :: 06:48:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.09.2016 :: 03:33:01:
... звонит мне и у него совсем мелочный вопросик! в какую трубку дуть.....

Ну и посоветовал бы в выхлопную дуть  Подмигивание  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #159 - 09.09.2016 :: 07:14:54
Функции поста
Девчонки зачетные у Василича на фургоне!! Их фотки нужно было вместо лучших мастеров повесить, тогда бы у администрации рука не поднялась снести избушку!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #160 - 09.09.2016 :: 13:59:07
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.09.2016 :: 06:48:29:
Ну и посоветовал бы в выхлопную дуть

Возьму на заметку!!!

reff писал(а) 09.09.2016 :: 07:14:54:
у администрации рука не поднялась

Так сёдня сосед по гаражу, слева, звонит и требует чтоб я развернул банер на свой гараж. Что тот над его гаражом не висел. Вдруг он крышу намерится чинить или снег чистить, тот ему мешать будет.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #161 - 11.09.2016 :: 20:06:42
Функции поста
« Последняя редакция: 11.09.2016 :: 20:07:21 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан