Очень популярная тема (более 25 ответов) А кто как рекламирует свою деятельность? (число прочтений - 75327 )
Артем МихалЫч
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.01.2010
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #30 - 07.01.2011 :: 15:04:18
Функции поста
Я вот сайтик себе сам сделал. http://www.s-o-m.cc/ Оцените. Сейчас думаю о визитках и наклейках на обслуженные приборы.
« Последняя редакция: 07.01.2011 :: 15:04:33 - Артем МихалЫч »  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #31 - 11.01.2011 :: 08:49:47
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 15.01.2011
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #32 - 15.01.2011 :: 12:35:56
Функции поста
Продвижение в интернете на сегодня самая лучшая реклама по показателю вложения/отдача
  
Наверх
www  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #33 - 15.01.2011 :: 16:50:24
Функции поста
буквально на днях оплатил следующий год за домен, нэт рулит по полной работают сайты как супер так и отстой к коим свой и причисляют все кто звонит каждый день по три раза и предлагают раскрутить (хотя они недалеки наверно от истины) тока я давил директ примерно три -пять месяцев остановил рекламу 13 апреля 2010 года , а живет сабака и денежки несет (просто не справляюсь - сарафан рулит) так что у всех есть варианты заказать или на бесплатном (почти) проехаться.
« Последняя редакция: 15.01.2011 :: 17:57:29 - lelik »  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #34 - 16.01.2011 :: 09:02:07
Функции поста
Андрей, могу сказать кое-что по поводу директа. У меня знакомый так давал рекламу ремонта дом. холодильников. Там есть определенная фишка и она предполагает постоянно сидеть за компьютером, чтобы конкуренты не перебили твою цену. Короче у него на директ уходило в неделю 10-12 тысяч, звонков было уйма, но фишка заключается в том, чтобы ты хотя бы от каждого второго третьего звонка получал бы прибыль за выполненный заказ, а так деньги в трубу.
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #35 - 17.01.2011 :: 08:20:42
Функции поста
Чуть попроще, сидеть не обязательно ставишь цену клика чтоб в первой десятке и лимит в сутки, только звонков от впаривателей услуг будет не меньше 5 в день(по 1-3$ за каждый) плюс просто интересующиеся но  все равно выгодно тока планировать не менее 250-400$ в неделю, лучший способ поэкспериментировать с рекламой, в директе много инфы о том кто когда и скока посещали сайт по каким запросам и т.д очень долго печатать всею инфу проще по тел. 7746744
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #36 - 17.01.2011 :: 16:37:46
Функции поста
Ну Вы народ даете 250-400 баксов в неделю? я больше 200 баксов за продвижение в месяц  не плачу, и при этом сайт в первой тройке по тульскому региону.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #37 - 17.01.2011 :: 17:10:04
Функции поста
Ну если хочешь быстро получить звонки, придеться вкладываться. А вообще, конечо, самое грамотное это - обратиться к специалистам по поводу создания и продвижения сайта.
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #38 - 18.01.2011 :: 16:01:22
Функции поста
Цитата:
Ну если хочешь быстро получить звонки, придеться вкладываться. А вообще, конечо, самое грамотное это - обратиться к специалистам по поводу создания и продвижения сайта


в точку хотя можно и бюджетно с лимитом 40$ в неделю показывая по три часа в часы пик так сказать, пробовал и так тож работает но отдача долгая так как сьедают бюджет впариватели, хотя когда им обьясняешь что готов купить иль заказать у них при условии установки хотя бы одного кондея им в офис такое бешенство начинается, слюни из трубки летят Очень довольный Очень довольный Очень довольный
« Последняя редакция: 19.01.2011 :: 15:08:14 - Геннадий »  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #39 - 19.01.2011 :: 08:55:49
Функции поста
Уважаемые коллеги! А как поступаете вы, если город маленький ? Реклама не катит! А вот по рекомендации да!
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #40 - 19.01.2011 :: 09:35:43
Функции поста
майкл север писал(а) 19.01.2011 :: 08:55:49:
Уважаемые коллеги! А как поступаете вы, если город маленький ? Реклама не катит! А вот по рекомендации да!

Чтоб рекомендации были надо долго и хорошо работать. Как тут больше поступить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #41 - 28.01.2011 :: 06:19:06
Функции поста
Размести рекламу в директе, правда по мебели и только по своему региону!Как то глухо!Правда заходов на сайт стало больше!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #42 - 29.01.2011 :: 09:20:37
Функции поста
Предприимчивый кандидат приходит в крупную холодильную компанию и говорит:
- Ребята, я хочу быть вашим рекламным агентом. Я буду делать вам рекламу. Покупатели будут звонить, выстраиваться в очередь, стучать по столу и требовать много товара!

- Ну если так, то вот вам 20 тысяч долларов - сделайте хоть что-нибудь.

Агент идет в многотиражную газету и публикует огромное объявление: "НАШ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН .....", и соответственно, указывает телефон клиента.
На оставшиеся деньги едет на Карибы, на обратном пути заезжает в Турцию за шубой для жены, и звонит оттуда по мобильнику:

- Привет, ребята! Это ваш новый рекламный агент, как у Вас там дела?

- Мы не понимаем, что происходит! За последний месяц ни одной продажи!
- Что, вам так и не звонят?
- Да нет, звонят, выстраиваются в очередь, стучат по столу и требуют товар!
- Так что же вы еще хотите, парни?
- Дело в том, что у нас спрашивают что угодно, только не ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!
- А что спрашивают?
- В основном колготки!
- Парни, боже мой, так занимайтесь колготками…
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #43 - 01.02.2011 :: 14:14:09
Функции поста
Вчера приходила особа, которая занимается продвижением сайта и принесла отчёты!
Могу сказать, что очень много заходов с этого сайта! Подмигивание
« Последняя редакция: 02.02.2011 :: 13:13:13 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #44 - 01.02.2011 :: 16:59:35
Функции поста
На автомобильной будке не зря наклеили, на медне звонок:
- Гильдия холодильщиков?
- Да!!!!
Затаив дыхание, что бы не пропустить ни слова, в мозгах включаю калькулятор, задаюсь вопросом, в каких достоинствах озвучивать сумму, толи в евро-долары, или в рублёвой массе...
- Ваша машина проезду мешает, перекатите пожайлуста.
  
Наверх
IP записан