Очень популярная тема (более 25 ответов) А кто как рекламирует свою деятельность? (число прочтений - 75314 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
А кто как рекламирует свою деятельность?
19.02.2010 :: 08:00:01
Функции поста
Вот интересно, кто как рекламирует свою деятельность?
Знаю, что многие пользуются Яндекс-директом. Расскажите на сколько это действенно? 
Размещает ли кто рекламу в периодических журналах?
Может кто-то рекламирует себя холодными звонками или только по рекомендации работает.
Удалось ли вам найти клиентов посещая лично новые объекты?

Думаю тема интересна для обсуждения...
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #1 - 19.02.2010 :: 09:45:18
Функции поста
директ -работают примерно 1-5% от посещений, первые места это1.2-2$ за клик(впари вальщики услуг достают по полной не меньше 5 звонков в день). рекламные доски - очень мало,личные посещения работают но утомительно. в печатные издания больше не даю -не окупается (только если в жару) а в это время и так хватает. Правда по серьезному себя не рекламировал это мои наблюдения хотя по моим прикидкам при небольшом бюджете окупаемость рекламы 1 к 3
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Aleks-02
Холодильщик
*
Отсутствует


И по холодильному оборудованию
тоже...

Сообщений: 131
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 30.11.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #2 - 19.02.2010 :: 12:57:51
Функции поста
Пробовали давать рекламу в местные печатные средства массовой информации - пустая трата денег. Считаю, что самая эффективная реклама - это уличные банеры. На заднем стекле машины эффективна реклама ремонта автокондиционеров и рефрижераторов (плотерная резка - 180 руб и весь расход на сезон). Было дело даже менты догоняли с мигалкой и останавливали чтобы номер с рекламы списать... Ну и всегда после ремонта даю клиенту визитку.
  

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #3 - 19.02.2010 :: 13:20:56
Функции поста
Не являюсь директором или частным предпринимателем...

Для бытовиков можно сделать визитки на гибких магнитах на холодильник Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #4 - 19.02.2010 :: 13:34:28
Функции поста
лично я работаю только по рекомендации,мне хватает,да и отвественность при этом выше-надо держать марку.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #5 - 19.02.2010 :: 15:40:16
Функции поста
лет 15 назад дал раза 3 объявление в местной прессе и всё... Улыбка дальше только по рекомендациям...гораздо эффективнее  Подмигивание
а за рекламу на своём!!! авто у нас надо платить кругленькую сумму...
« Последняя редакция: 19.02.2010 :: 15:41:57 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #6 - 19.02.2010 :: 21:08:45
Функции поста
Цитата:
лично я работаю только по рекомендации,мне хватает,да и отвественность при этом выше-надо держать марку.

Примерно также; плюс контакты с конторами реализующими оборудование, отсюда расширение клиентской базы. До кризиса хватало, сейчас подумываю о рекламе на заднем стекле, у меня бус, поэтому можно и на боковых. Но, что о этом говорит Российское законодательство?
За полгода рекламы в толстом справочнике, типа товары и услуги, ни одного звонка.
« Последняя редакция: 19.02.2010 :: 21:09:20 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #7 - 19.02.2010 :: 22:08:34
Функции поста
morоs писал(а) 19.02.2010 :: 21:08:45:
Но, что о этом говорит Российское законодательство?

Свою машину можно раскрашивать как угодно, главное чтобы она не напоминала автомобили гос. служб. (милицию, скорою, пожарную, МЧС и т.д.). Это мне в ГАИ такое рассказали, правда давно.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #8 - 19.02.2010 :: 22:16:43
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.02.2010 :: 22:08:34:
morоs писал(а) 19.02.2010 :: 21:08:45:
Но, что о этом говорит Российское законодательство?

Свою машину можно раскрашивать как угодно, главное чтобы она не напоминала автомобили гос. служб. (милицию, скорою, пожарную, МЧС и т.д.). Это мне в ГАИ такое рассказали, правда давно.

А рекламщики?
Вроде за свой штендер, тоже надо платить. Может и за рекламу на авто, тоже денег захотят.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #9 - 19.02.2010 :: 22:25:13
Функции поста
Сейчас есть такая фишка, на грузовик устанавливают билборд (щит с двухсторонней рекламой) и паркуют где-нибудь его на наглядном месте. Придраться никто не может. Так же эти грузовики катаются по оживлёным улицам.  У нашей фирмы все Газели разукрашены в фирменный стиль, да и на дорогах часто встретишь авто с телефонами о срочной доставке воды или мебели из Икеи. Платишь только за наклейку.
« Последняя редакция: 19.02.2010 :: 22:26:45 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #10 - 20.02.2010 :: 07:33:02
Функции поста
Я лично никакой рекламой не пользуюсь. Пустая трата денег. В России с давних времён самая эффективная реклама это совет из уст в уста. Но в последнее время начинаю чувствовать что очень актуальна становиться реклама в и нете. Все стали мало мальски юзать, и чуть что (по себе сужу), лезут с вопросами о том или ином в и-нет. Получается что иметь хорошо оформленный сайтик полагаю будет полезно. Чем сейчас и занимаюсь. Время пока жара не наступила, еще есть.

С Уважением!
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #11 - 21.02.2010 :: 12:00:53
Функции поста
morоs писал(а) 19.02.2010 :: 22:16:43:
Вроде за свой штендер, тоже надо платить. Может и за рекламу на авто, тоже денег захотят.

По нашему краевому закону - да, хоть на заборе: оплачивать нужно. Мой коллега в стационаре снял все: и с забора, и с фронтона офиса, убрал и по райцентру. Самый большой налог был на "бегущую строку". Не знаю - принуждали ли кого, но однажды в декабре это было в местной прессе.
« Последняя редакция: 21.02.2010 :: 12:01:45 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
zero
Холодильщик
*
Отсутствует


Абсолютн. ноль

Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.02.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #12 - 22.02.2010 :: 20:27:03
Функции поста
Ни как. по рекомендации. Если надо купить- продать оборудование, то польз. инетом. Кризис спрос на монтажи упал, можно выкрутится только обслугой, хотя весна скоро?...Но тема очень интересна-хочется послушать мнения
  

Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #13 - 28.02.2010 :: 11:38:27
Функции поста
Даю рекламу в газете( приблизительно 60% клиентов) но мелочь в основном, все крупные бъекты по сарафанному радио или интернет
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #14 - 04.03.2010 :: 03:27:23
Функции поста
Небольшая табличка на входе в подъезд: Здесь живет самый лучший портной этого района!
Рядом табличка побольше: Здесь живет самый лучший портной этого города!
Табличка побольше: Здесь живет самый лучший портной этой области!
Табличка побольше: Здесь живет самый лучший портной этой страны!
Табличка еще больше: Здесь живет самый лучший портной этого континента!
Табличка здоровенная: Здесь живет самый лучший портной планеты Земля!
И маленькая табличка: Здесь живет самый лучший портной этого подъезда!
  
Наверх
IP записан
 
Студент
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 13.03.2010
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #15 - 13.03.2010 :: 16:26:17
Функции поста
Доброго Всем!
Реклама нужна тем, кто "неумеет или нехочет" - всем остальным, заказчики не только звонят по проблеме но и просто высказывают "респект" и при случае "хвастаются" перед своими партнерами что мол мой холодильщик супер! А это и есть самая лучшая реклама.  Но! Респект надо заслужить не тратой денег заказчика - а реальной работой! маленькая поправка, заказчики разные,  держи "марку"!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #16 - 13.03.2010 :: 17:28:23
Функции поста
Студент, ты, разумеется прав. Ну, а как быть в том случае, если какая либо организация только начинает работать (все когдо-то начинают с "ноля")? Сидеть и ждать, что благодарные клиенты, которые только и ждали Вас и наконец-то дождавшись выстроятся в очередь, по меньшей мере наивно. Надо донести информацию о себе до потенциального клиента. А что это, если не реклама? Или организация растёт и крепнет и выходит на новые рынки? А со временем, с наработкой молва бежит впереди и тогда уже само имя такой фирмы становится лучшей рекламой (или антирекламой).  
« Последняя редакция: 13.03.2010 :: 17:29:49 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #17 - 17.03.2010 :: 22:14:32
Функции поста
Очень интересная и актуальная тема! Даю рекламу в "Яндекс Директ", периодически звонят заказчики. Пробовал давать рекламу в электронную версию "Из рку в руки", отдача нулевая. Была реклама на машине, позвонило несколько человек, но все по бытовухе. Когда пришло время техосмотра, сказали, что для прохождения ТО с рекламой требутся разрешение соответсвующего органа, решил снять ее и не доводить до органа, всеравно толку за год от нее не было.
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 22:18:39 - Hrust »  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #18 - 18.03.2010 :: 09:26:20
Функции поста
Предложение

Режим работы
Ремонта холодильников
С 9-00 до 18-00
Тел.5555555


Мне кажется это можно вешать где попало и как попало, так как это не реклама, а режим работы!!!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #19 - 19.03.2010 :: 12:30:25
Функции поста
iscander писал(а) 13.03.2010 :: 17:28:23:
...Сидеть и ждать, что благодарные клиенты, которые только и ждали Вас и наконец-то дождавшись выстроятся в очередь, по меньшей мере наивно. Надо донести информацию о себе до потенциального клиента. А что это, если не реклама?...

Особо практичные заказчики наводят справки в своих кругах, и потом знают куда обратиться. Когда я только начинал по коммерческому (естественно - старался заработать не только рубли, но и баллы), ко мне обратился один из таких: несколько фирменых камер, уже были в ремонте, нужно снова. Я отказался - там нужно было с 502-го переводить на нечто более современное, вакуумника у меня не было. Уже через несколько дней заказчик САМ привез мне двухступенчатый вакуумник, и дал время, чтобы вернуть деньги. Думаю, что в знак благодарности я там отработал сполна.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #20 - 21.03.2010 :: 21:27:47
Функции поста
1.Визитки
2.Листовки почтальоны могут разнести не только по домам, но и на предприятия.
2. Памятки потебителю, для пром можно разрабатывать индивидуально по машине(машинам). Простейшие азы пользования.
3. Календарики на будущий год.
4. На флэшке можно иметь "дискету потребителю", и там иметь ссылки на производителей новой техники всех направлений - сплиты, холодосы, и др.
5. оставить листовки и пр. в магазинах торгующих нужной техникой

Wасилич писал(а) 19.03.2010 :: 12:53:07:
судьба, эта злодейка иногда нормальных людей сводит!!!

Не знаю откуда он узнал, но добивался моего участия целенаправленно.
« Последняя редакция: 21.03.2010 :: 21:30:56 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #21 - 22.03.2010 :: 00:32:24
Функции поста
Знакомая по детским садикам буклеты свои детишкам раздает, детвора мамкам своим лично в руки подсовывает, да еще и комментируют о той косметике, что там рекомендуется.
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #22 - 22.03.2010 :: 20:03:32
Функции поста
6. самоклеечки на корпусе или бирки на пластиковых хомутах, закрепленные у компрессора типа: "не влезай - убью!!!"  Смех
Все кто рядом отирается смогут ознакомиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #23 - 20.04.2010 :: 13:42:43
Функции поста
Можно организовать себе торговых представителей, платить им определённый процент от заявок.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #24 - 20.04.2010 :: 13:49:07
Функции поста
Есть так же мысль. Печать на одежде ( Закупить побольше футболок, напечатать на спине броскую рекламу, потом отдать на реализацию)
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #25 - 02.10.2010 :: 21:50:26
Функции поста
wandos писал(а) 20.04.2010 :: 13:49:07:
Есть так же мысль. Печать на одежде ( Закупить побольше футболок, напечатать на спине броскую рекламу, потом отдать на реализацию)

В Оренбурге захватил каталог спецодежды в магазине "Роба", Wасилич наверное такой знает. Вот их сайт http://www.avangard-sp.ru/. Идея пришла тогда такая - наносить логотип Гильдии Холодильщиков на спецовку. Вступившему в члены Гильдии можно вышить логотип на спецодежде. Он будет захаживать в ней к клиентам и не только. Постепенно название у клиентов въестся в долгосрочную память и они будут искать Гильдию Холодильщиков  в интернете, чтобы к ним пришёл от туда мастер или бригада.
А на сайте Гильдии клиент сможет увидеть реестр мастеров отсортированных по своим населённым пунктам. А также "рейтинг", по которому можно посмотреть какая компания или ИП качественно выполняет свои работы. Вот вам и недорогая реклама.
Между прочим, в Оренбурге ездит грузовичок Wасилича (см. фото) и вовсю рекламирует Гильдию, так что присоединяйтесь.



Далее, ещё интереснее. Для небольших холодильных компаний, которым самим не осилить стенд на выставке "Мир климата".
Гильдия холодильщиков предлагает выставляться на совместном большом стенде в складчину. Для каждой компании участвующей на этом стенде будет оформлен свой "пятачок" и приставлен её представитель для налаживания отношений с клиентами. Если такой вариант рекламы интересен, обращайтесь, обсудим.
« Последняя редакция: 02.10.2010 :: 22:03:41 - Виталий Смирнов »  

DSC_3761.jpg ( 255 KB | 12 Загрузки )
DSC_3761.jpg

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #26 - 07.10.2010 :: 09:39:04
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.02.2010 :: 22:08:34:
..Свою машину можно раскрашивать как угодно, главное чтобы она не напоминала автомобили гос. служб. (милицию, скорою, пожарную, МЧС и т.д.). Это мне в ГАИ такое рассказали, правда давно.

Машинка нашего Екатеринбургского филиала  Улыбка
  

DSCN2483.JPG ( 571 KB | 9 Загрузки )
DSCN2483.JPG

Наверх
 
IP записан
 
LIvinskyalex
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #27 - 07.01.2011 :: 13:51:59
Функции поста
В интернете
  
Наверх
 
IP записан
 
LIvinskyalex
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #28 - 07.01.2011 :: 13:52:45
Функции поста
а еще на автобусах обьявления
  
Наверх
 
IP записан
 
LIvinskyalex
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #29 - 07.01.2011 :: 13:53:01
Функции поста
« Последняя редакция: 07.01.2011 :: 13:55:38 - LIvinskyalex »  
Наверх
 
IP записан
 
Артем МихалЫч
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.01.2010
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #30 - 07.01.2011 :: 15:04:18
Функции поста
Я вот сайтик себе сам сделал. http://www.s-o-m.cc/ Оцените. Сейчас думаю о визитках и наклейках на обслуженные приборы.
« Последняя редакция: 07.01.2011 :: 15:04:33 - Артем МихалЫч »  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #31 - 11.01.2011 :: 08:49:47
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 15.01.2011
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #32 - 15.01.2011 :: 12:35:56
Функции поста
Продвижение в интернете на сегодня самая лучшая реклама по показателю вложения/отдача
  
Наверх
www  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #33 - 15.01.2011 :: 16:50:24
Функции поста
буквально на днях оплатил следующий год за домен, нэт рулит по полной работают сайты как супер так и отстой к коим свой и причисляют все кто звонит каждый день по три раза и предлагают раскрутить (хотя они недалеки наверно от истины) тока я давил директ примерно три -пять месяцев остановил рекламу 13 апреля 2010 года , а живет сабака и денежки несет (просто не справляюсь - сарафан рулит) так что у всех есть варианты заказать или на бесплатном (почти) проехаться.
« Последняя редакция: 15.01.2011 :: 17:57:29 - lelik »  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #34 - 16.01.2011 :: 09:02:07
Функции поста
Андрей, могу сказать кое-что по поводу директа. У меня знакомый так давал рекламу ремонта дом. холодильников. Там есть определенная фишка и она предполагает постоянно сидеть за компьютером, чтобы конкуренты не перебили твою цену. Короче у него на директ уходило в неделю 10-12 тысяч, звонков было уйма, но фишка заключается в том, чтобы ты хотя бы от каждого второго третьего звонка получал бы прибыль за выполненный заказ, а так деньги в трубу.
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #35 - 17.01.2011 :: 08:20:42
Функции поста
Чуть попроще, сидеть не обязательно ставишь цену клика чтоб в первой десятке и лимит в сутки, только звонков от впаривателей услуг будет не меньше 5 в день(по 1-3$ за каждый) плюс просто интересующиеся но  все равно выгодно тока планировать не менее 250-400$ в неделю, лучший способ поэкспериментировать с рекламой, в директе много инфы о том кто когда и скока посещали сайт по каким запросам и т.д очень долго печатать всею инфу проще по тел. 7746744
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #36 - 17.01.2011 :: 16:37:46
Функции поста
Ну Вы народ даете 250-400 баксов в неделю? я больше 200 баксов за продвижение в месяц  не плачу, и при этом сайт в первой тройке по тульскому региону.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #37 - 17.01.2011 :: 17:10:04
Функции поста
Ну если хочешь быстро получить звонки, придеться вкладываться. А вообще, конечо, самое грамотное это - обратиться к специалистам по поводу создания и продвижения сайта.
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #38 - 18.01.2011 :: 16:01:22
Функции поста
Цитата:
Ну если хочешь быстро получить звонки, придеться вкладываться. А вообще, конечо, самое грамотное это - обратиться к специалистам по поводу создания и продвижения сайта


в точку хотя можно и бюджетно с лимитом 40$ в неделю показывая по три часа в часы пик так сказать, пробовал и так тож работает но отдача долгая так как сьедают бюджет впариватели, хотя когда им обьясняешь что готов купить иль заказать у них при условии установки хотя бы одного кондея им в офис такое бешенство начинается, слюни из трубки летят Очень довольный Очень довольный Очень довольный
« Последняя редакция: 19.01.2011 :: 15:08:14 - Геннадий »  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #39 - 19.01.2011 :: 08:55:49
Функции поста
Уважаемые коллеги! А как поступаете вы, если город маленький ? Реклама не катит! А вот по рекомендации да!
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #40 - 19.01.2011 :: 09:35:43
Функции поста
майкл север писал(а) 19.01.2011 :: 08:55:49:
Уважаемые коллеги! А как поступаете вы, если город маленький ? Реклама не катит! А вот по рекомендации да!

Чтоб рекомендации были надо долго и хорошо работать. Как тут больше поступить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #41 - 28.01.2011 :: 06:19:06
Функции поста
Размести рекламу в директе, правда по мебели и только по своему региону!Как то глухо!Правда заходов на сайт стало больше!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #42 - 29.01.2011 :: 09:20:37
Функции поста
Предприимчивый кандидат приходит в крупную холодильную компанию и говорит:
- Ребята, я хочу быть вашим рекламным агентом. Я буду делать вам рекламу. Покупатели будут звонить, выстраиваться в очередь, стучать по столу и требовать много товара!

- Ну если так, то вот вам 20 тысяч долларов - сделайте хоть что-нибудь.

Агент идет в многотиражную газету и публикует огромное объявление: "НАШ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН .....", и соответственно, указывает телефон клиента.
На оставшиеся деньги едет на Карибы, на обратном пути заезжает в Турцию за шубой для жены, и звонит оттуда по мобильнику:

- Привет, ребята! Это ваш новый рекламный агент, как у Вас там дела?

- Мы не понимаем, что происходит! За последний месяц ни одной продажи!
- Что, вам так и не звонят?
- Да нет, звонят, выстраиваются в очередь, стучат по столу и требуют товар!
- Так что же вы еще хотите, парни?
- Дело в том, что у нас спрашивают что угодно, только не ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!
- А что спрашивают?
- В основном колготки!
- Парни, боже мой, так занимайтесь колготками…
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #43 - 01.02.2011 :: 14:14:09
Функции поста
Вчера приходила особа, которая занимается продвижением сайта и принесла отчёты!
Могу сказать, что очень много заходов с этого сайта! Подмигивание
« Последняя редакция: 02.02.2011 :: 13:13:13 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #44 - 01.02.2011 :: 16:59:35
Функции поста
На автомобильной будке не зря наклеили, на медне звонок:
- Гильдия холодильщиков?
- Да!!!!
Затаив дыхание, что бы не пропустить ни слова, в мозгах включаю калькулятор, задаюсь вопросом, в каких достоинствах озвучивать сумму, толи в евро-долары, или в рублёвой массе...
- Ваша машина проезду мешает, перекатите пожайлуста.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #45 - 29.05.2011 :: 09:33:32
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #46 - 29.05.2011 :: 17:50:41
Функции поста
А я здесь свою рекламу оставлял, вон тут на верху - "СтРОЧНОГО объявления"
Только меня жестко нае...бманули, первый раз разместил 1000 показов за доллар, а тепер за тот же бакс 10 000 показов.
За все эти 10000 показов лишь 38 переходов.   Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #47 - 29.05.2011 :: 20:31:20
Функции поста
Онсий писал(а) 29.05.2011 :: 17:50:41:
А я здесь свою рекламу оставлял, вон тут на верху - "СтРОЧНОГО объявления"
Только меня жестко нае...бманули, первый раз разместил 1000 показов за доллар, а тепер за тот же бакс 10 000 показов.
За все эти 10000 показов лишь 38 переходов.   Улыбка  

Ничего тебя не обманывали, а дали на халяву 10000 показов.
Заметь что переходов было не 38, а 16 (за 1000 показов) + 52 (за 10000 показов) = 68 переходов за 11000 показов. Это достаточно хорошие показатели. При твоих общих затратах получилось 1 руб за переход, вместо 6 руб., как было за 1000 показов, что тоже не плохо, можно сравнить с эффективностью яндекс-директа. Сколько там стоит переход?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #48 - 30.05.2011 :: 02:08:13
Функции поста
И как долго будет продолжаться халява?   Улыбка  Потому что такая цена до сих пор стоит.
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #49 - 30.05.2011 :: 09:45:57
Функции поста
Не знаю, пока нормальную статистику не наберу. У меня бартер, вам халява, мне статистика.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #50 - 30.05.2011 :: 16:05:56
Функции поста
А можно мне скидку?!   Улыбка
Я ваш банер у себя уж как два месяца повесил.
И даже на визитке разместил, всем объясняю что за форум, кто там есть, какие темы...   Подмигивание
« Последняя редакция: 30.05.2011 :: 16:06:58 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #51 - 30.05.2011 :: 16:11:32
Функции поста
Онсий писал(а) 30.05.2011 :: 16:05:56:
А можно мне скидку?!   Улыбка
Я ваш банер у себя уж как два месяца повесил.
И даже на визитке разместил, всем объясняю что за форум, кто там есть, какие темы...   Подмигивание

Там уже учтена скидка 70%  Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #52 - 31.05.2011 :: 17:17:41
Функции поста
А кроме меня еще кто-то пользовался строчкой рекламной? А то у меня постоянно висит "Моментальное размещение Вашего СтРОЧНОГО объявления!" и ни разу не видел рекламы, не дорого же, да на таком форуме.
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #53 - 31.05.2011 :: 21:24:28
Функции поста
Больше никто не решился. Наверное сформулировать не могут строчку
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #54 - 11.11.2011 :: 14:10:58
Функции поста
С 8.00 до 20.00 на автобусных остановках из громкоговорителя диктуются разные рекламные объявления. В среднем повторы рекламных роликов за день, сотня раз. Территориально зоны поделены на пять городских районов. Сторговался с 500 до 320 рублей, так как оплатил не по белому, общая сумма вышла 15000 руб, в итоге за 10 дней оглашали в трёх районах и отзвонилось трое. Первый предложил свои услуги, второй из любопытства, третий приятель холодильщик, ему жена сказала, что столб на остановке ей поведал о том!!!
Накладно однако объявления по остановкам!!!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #55 - 27.12.2011 :: 22:10:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 11.11.2011 :: 14:10:58:
трёх районах и отзвонилось трое.

Люди сейчас друг друга не слышат, а рекламу тем более. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #56 - 22.01.2012 :: 11:57:20
Функции поста
А эти подмяли под себя весь город...

Цитата:
Сервис "Галактика" - машину стиральную чинили 2,5 недели. Сальник не могли поменять, взяли деньги и ходили неизвестно сколько. Пока не позвонил "настойчиво" в офис ехать не спешили. Цены атас...
Галактика - это не сервис, а многоканальный оператор посредник. Вы не сможете отнести им в ремонт свою технику, так как сервисной мастерской как таковой у них нет. Они дают кучу объявлений куда только можно, сажают диспетчерв, набирают мастеров и это весь сервис. Здесь написано "Они", неслучайно, так как "Галактика" это не единственное их название. Откройте Ва-банк или Блокнот, и вы их найдете и под следующими названиями - Сервис 004, Бюро добрых услуг, Ассоциация мастеров бытового обслуживания, Служба ремонта, и это не весь список. Их цель, как не трудно догадаться, оттянуть всех клиенов на себя. В этом чудо сервисе вы не получите конкретного ответа на конкретно посталенный вопрос. На мой вопрос - сколько будет стоить замена сгоревшего тэна на стиральной машине Бош макс 5, девушка ответила - от 2000 рублей. На вопрос - а до скольки? девушка ссылалась на мастера, мол он скажет. Я спрашиваю, - а разве, у вас нет цены на запчасть и цены на работу? Девушка уклонилась от ответа. В итоге я нашел сгоревший тэн в сервисе Поиска, и заменил его самостоятельно. Тэн стоил 2000 рублей ровно.
Отзывы о них здесь http://www.cnd.su/an.../firm_7072.html


Ссылка тоже интересна...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #57 - 29.03.2012 :: 14:49:32
Функции поста
Французы и в музыке и в киношках и рекламах МОЛОДЦЫ!!!!

Реклама кондиционера!

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #58 - 19.05.2012 :: 17:28:03
Функции поста
На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #59 - 20.07.2012 :: 04:57:34
Функции поста
Реклама мин ваты

  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #60 - 30.10.2012 :: 08:03:02
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #61 - 30.10.2012 :: 08:23:18
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.10.2012 :: 08:03:02:
Ремонт холодильников

Жил бы в Питере, обязательно сделал бы заявку!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #62 - 30.10.2012 :: 08:24:40
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #63 - 30.10.2012 :: 08:34:30
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #64 - 30.10.2012 :: 08:36:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 30.10.2012 :: 08:23:18:
Жил бы в Питере, обязательно сделал бы заявку!

а Вы сделайте вызов в Оренбург - заодно и пообщаетесь (говорят - это в Жизни главнее)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #65 - 30.10.2012 :: 08:37:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.10.2012 :: 08:34:30:
а это не больно?  Смех


Это хлопотно, представьте, если клиенты попрут в огромадном количестве.

Если честно, то я сейчас демонстрирую эффективность таргентных ссылок. Попробуйте найти на форуме словосочетание "ремонт холодильников".
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #66 - 30.10.2012 :: 08:53:20
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.10.2012 :: 08:37:00:
Попробуйте найти на форуме словосочетание "ремонт холодильников"

107 сообщений нашлось
  

targent_ssylka.PNG ( 38 KB | 8 Загрузки )
targent_ssylka.PNG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #67 - 30.10.2012 :: 09:33:17
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #68 - 30.10.2012 :: 09:38:15
Функции поста
Мне повезло  Класс
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #69 - 30.10.2012 :: 10:37:42
Функции поста
С такими причиндалами и я могу телефон настроить!!!
« Последняя редакция: 30.10.2012 :: 12:10:36 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #70 - 30.10.2012 :: 17:04:33
Функции поста
  

Poisk.jpg ( 350 KB | 5 Загрузки )
Poisk.jpg

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #71 - 30.10.2012 :: 17:44:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 30.10.2012 :: 10:37:42:
С такими причиндалами и я могу телефон настроить!!!

это инструкция ламера для жертв ЕГЭ..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #72 - 31.10.2012 :: 07:25:26
Функции поста
ColdSir писал(а) 30.10.2012 :: 17:04:33:
А у меня чёйта всего два , мож у меня чёнить не так ?


Надо выставить поиск "За всё время"
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #73 - 31.10.2012 :: 07:27:51
Функции поста
[offtopic]muravei77 писал(а) 30.10.2012 :: 17:44:42:
это инструкция ламера для жертв ЕГЭ..

Вот когда сбудутся новые предсказания буддийского монаха насчёт 21.12.12, такая книга очень пригодится, чтобы вспомнить как пользоваться телефоном. Если конечно вспомним как читать.
[/offtopic]
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #74 - 31.10.2012 :: 07:31:55
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.10.2012 :: 08:03:02:
Ремонт холодильников http://www.remontholodilnikov.spb.ru/

Удачи Вам, Александр Геннадиевич!


Кстати при запросе в яндексе "ремонт холодильников в СПБ" этот сайт выдаётся вторым в списке. Походу, удача у Александра Геннадиевича давно прижилась.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #75 - 31.10.2012 :: 10:40:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #76 - 04.11.2012 :: 06:22:02
Функции поста
Яндекс штука тёмная. Мой сайт может месяц провисеть первым а потом скатится на вторую страницу Плачущий
Спасибо всем кто тыцнул на ссылку Очень довольный Это реально поднимает рейт.
  
Наверх
IP записан
 
drs
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: ЮФО
Зарегистрирован: 02.06.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #77 - 04.12.2012 :: 16:32:58
Функции поста
в любом варианте как ни крути инет рулит. Также была практика и в телефонную справочную и жёлтые страницы отдача "0", а вот когда сделал сайт www.in-holod.ru и начал продвигать тогда и пошло и звонки и заявки, а потом и сарафанное радио, и т.д.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #78 - 04.12.2012 :: 16:37:12
Функции поста
Дрис а чьи это у тебя замковые панели?
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #79 - 06.12.2012 :: 15:32:28
Функции поста
Тоже создал свой сайт www.smh.su. Продвижением занимаюсь сам, заодно яндекс директ.Тоже сам.
Реклама в газетах.
« Последняя редакция: 06.12.2012 :: 15:41:02 - сергейпом »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #80 - 25.12.2012 :: 21:13:10
Функции поста
Реклама на транспорте. Нужно обращать внимание на мелочи

[offtopic]



[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #81 - 25.12.2012 :: 21:55:42
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.12.2012 :: 21:13:10:
Нужно обращать внимание на мелочи

Складывается впечатление, что эта мелочь была изначально учтена! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #82 - 25.12.2012 :: 21:58:47
Функции поста
Viktоr писал(а) 25.12.2012 :: 21:55:42:
эта мелочь была изначально учтена!

На то она и реклама
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #83 - 20.02.2013 :: 08:42:21
Функции поста
Звоните и мы приедем!
  

fotografija__2_.JPG ( 134 KB | 7 Загрузки )
fotografija__2_.JPG
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #84 - 20.02.2013 :: 11:46:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.02.2013 :: 08:42:21:
Звоните и мы приедем!

Это на всех распространяется? И к нам приедете?

[offtopic]

Беспощадная реклама стоматологической клиники



[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #85 - 31.03.2013 :: 18:41:03
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #86 - 01.04.2013 :: 04:47:19
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 31.03.2013 :: 18:41:03:

Зашел на страницу, что указана в объявлении.
www.bitremont.ru
Посмотрел ролик про замену компрессора. Не в восторге, скажу прямо. Можете сами глянуть.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #87 - 01.04.2013 :: 05:16:46
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 01.04.2013 :: 04:47:19:
Не в восторге, скажу прямо.

И этот "ремонт" они снимали специально подготовившись и призвав лучшего сантехника Смех
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #88 - 01.04.2013 :: 09:59:27
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 01.04.2013 :: 05:16:46:
И этот "ремонт" они снимали специально подготовившись и призвав лучшего сантехника

Трубки даже не почистил наждачькой перед тем как вставить в компрессор, буруян трест одним словом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #89 - 01.04.2013 :: 12:03:10
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.02.2010 :: 08:00:01:
Вот интересно, кто как рекламирует свою деятельность?

а у нас коты, как истинные ценители  прирождённые дегустаторы, молоко рекламируют

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #90 - 24.04.2013 :: 03:43:16
Функции поста
Симпотно вышло!!!

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #91 - 28.04.2013 :: 12:33:09
Функции поста
Додумался же кто то!!!!!!!!

  

fotografija__2__001.JPG ( 55 KB | 11 Загрузки )
fotografija__2__001.JPG
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #92 - 12.05.2013 :: 05:43:12
Функции поста
Вчера от художника забрали

Извиняюсь за качество фоток. Кроме своего телефона, который в магазене стоит аж  невероятную сумму денег...! В нём две симки, есть телевизор и антена из него выдвигается её за место зимней удочки использовать можно, интернет тоже вроде есть, возможность кинокамеры видел, а сука снимает - гавнофотки получаются!



  

IMG0019A.jpg ( 134 KB | 13 Загрузки )
IMG0019A.jpg
IMG0020A.jpg ( 87 KB | 9 Загрузки )
IMG0020A.jpg
IMG0021A.jpg ( 93 KB | 10 Загрузки )
IMG0021A.jpg
IMG0025A.jpg ( 133 KB | 12 Загрузки )
IMG0025A.jpg
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #93 - 12.05.2013 :: 06:28:45
Функции поста
Павел, оценили твою изобретательность. Инга: "Креативно!" (Это не матерщинное слово, не обижайся).
Это уже новые Ларгусы под доставку холода приспособил?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #94 - 12.05.2013 :: 10:19:24
Функции поста
Идея отличная!  Улыбка
А вот так было бы просто круто!  Подмигивание



Возможно из пенопласта вырезать.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #95 - 12.05.2013 :: 14:50:21
Функции поста
iscander писал(а) 12.05.2013 :: 06:28:45:
не обижайся

Какая обида?!!! На ДХ я Инге на этой колеснице, бибикнуть, аж три раза предложу!!! А тебе один раз!

Виталий Смирнов писал(а) 12.05.2013 :: 10:19:24:
Возможно из пенопласта вырезать.

Владимирович! Спасибо за подсказку! Надобно попробывать!!!


iscander писал(а) 12.05.2013 :: 06:28:45:
Ларгусы под доставку холода приспособил

Николаич! времени катастрофически не хватат. Будка у Ларгуса приглянулась, да еще позвонил Сергею Требину в Тольятти, поспрошать, что да как. А он сказал, что у них самая популярная машина на сегодня! Я попробывал прокатнутся и две претензии выявил. Это в будке шумновато, отсутствует шумка, совсем голая будка и ещё зумбер противно напискивает при включении повороток!
  
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #96 - 16.05.2013 :: 19:14:48
Функции поста
А у меня все строго и по-взрослому
  

2013-05-16_14-29-17.jpg ( 1595 KB | 12 Загрузки )
2013-05-16_14-29-17.jpg
2013-05-16_14-29-26.jpg ( 1666 KB | 10 Загрузки )
2013-05-16_14-29-26.jpg

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #97 - 16.05.2013 :: 19:39:21
Функции поста
Klassik писал(а) 16.05.2013 :: 19:14:48:
А у меня все строго и по-взрослому

тады ашипку в слове служба (service) исправь!  Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #98 - 16.05.2013 :: 19:42:05
Функции поста
это доменное имя уже забито, пришлось изощеряться  Подмигивание
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #99 - 18.05.2013 :: 09:30:26
Функции поста
Klassik писал(а) 16.05.2013 :: 19:14:48:
А у меня все строго и по-взрослому

а у меня по разпизд.сйки, но очередь страждующих, по взрослому
  

IMG0031A.jpg ( 120 KB | 10 Загрузки )
IMG0031A.jpg
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #100 - 18.05.2013 :: 09:34:29
Функции поста
Очередьэтонехорошо для страждующих
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #101 - 18.05.2013 :: 09:54:48
Функции поста
Хитрый Wасилич, сам-то в тенечке пристроился... Улыбка
PS Надо тебе по соседству еще пару-тройку гаражей выкупить, будут только плюсы-расширишь деятельность и будет возможность какой-никакой навесик от солнца слепить...Поверь, народ оценит это.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #102 - 18.05.2013 :: 15:00:49
Функции поста
SerB писал(а) 18.05.2013 :: 09:54:48:
по соседству еще пару-тройку гаражей выкупить


Та там и так у соседей лево-право стоимость возросла в два раза по отношению к среднекооперативной. Отжать хотят Паву, демоны.  Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #103 - 18.05.2013 :: 16:38:35
Функции поста
ded t писал(а) 18.05.2013 :: 15:00:49:
Та там и так у соседей лево-право стоимость возросла в два раза по отношению к среднекооперативной. Отжать хотят Паву, демоны.  Злой


Это фигня...У нас вон за гараж недоделанный на 90 квадратов (4 стены и ворота...потолка нет, подвал нельзя копать-кабель проходит, да и вообще потом снести могут) расположенный в стратегическом месте-можно сделать второй выход на оживленный перекресток со съездом. Перед гаражом метров 100 до дороги-можно все уставить потенциальными клиентами на заправку кондера Очень довольный. Но вот за это убоище недоделанное требуют не меньше 60 тонн зелени... Ужас
PS как сказал хозяин -"Я нЭ гараж продаваю а мЭсто, даа?!"

А Павлу можно купить парочку в этом же обществе в другом месте, сделать косметический ремонт и предложить потом обмен, даже с небольшой доплатой. Потом за один день всё окупится)))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #104 - 18.05.2013 :: 17:34:15
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.05.2013 :: 09:34:29:
Очередьэтонехорошо для страждующих

Геннадий Иваныч! По другому не получается. Что бы поспевать вдувать, надо ещё подучить пару, трое человек. Но востребованность в Избушке, кратковременно, только когда температура выше 20. В августе придётся избавлятся от работников. А это совсем не хорошо.


SerB писал(а) 18.05.2013 :: 09:54:48:
Надо тебе по соседству еще пару-тройку гаражей выкупить

Сёдня фоткал чисто по случаю. председатель гаражного кооператива подъехать, кои какие бумажки заполнить, заодно пожалился. что до сих пор его досаждают "добропорядочные" члены КООПа, мол я взятку ему дал, на то он мне разрешил предпринимательством заниматся.... и ещё разных новостей про меня мне посвятил, о чём я и сам не ведал... А ещё разговоры доходят, что мои конкуренты. говорят что мы и 22 заправляем иногда и фреон у нас гавнявый и вообще уроды, мол без должного оборудование вдуваем...
Так что ещё бодаться да бодаться, а ты говоришь тенёк!!! Если сделаю беседку с прохладительными напитками, - спалят мою избушку, как пить дать, петушка запустят!!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #105 - 18.05.2013 :: 19:30:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.05.2013 :: 17:34:15:
Сёдня фоткал чисто по случаю. председатель гаражного кооператива подъехать, кои какие бумажки заполнить, заодно пожалился. что до сих пор его досаждают "добропорядочные" члены КООПа, мол я взятку ему дал, на то он мне разрешил предпринимательством заниматся.... и ещё разных новостей про меня мне посвятил, о чём я и сам не ведал... А ещё разговоры доходят, что мои конкуренты. говорят что мы и 22 заправляем иногда и фреон у нас гавнявый и вообще уроды, мол без должного оборудование вдуваем...
Так что ещё бодаться да бодаться, а ты говоришь тенёк!!! Если сделаю беседку с прохладительными напитками, - спалят мою избушку, как пить дать, петушка запустят!!!!!!

злой народ у вас там, завистливый... Печаль у нас такого не наблюдается. Наоборот скажут-молодец, хорошим делом занялся! По поводу недобросовестных конкурентов-купи газоанализатор с принтером и все дела...выдавай чек с подписью и датой. Стоит  полторы-две штуки баков всего. Еще и по местному телевидению в рекламной строке запусти про гарантию качества газа и страшилками про поддельный...
А насчет увольнения...Если спец хороший-думай сам, как из ситуации выходить. А то сам на себя начнёт работать)))
У нас кондишки заправляют и ремонтируют с марта по октябрь. А ремонтируют компрессоры, конденсаторы, радиаторы круглый год. Тормозные магистрали новые можно делать, только приспособу купить надо...Пусть ковыряется себе... Про фуры разные забыл сказать...Пусть в разные стороны развивается))) Короче, не мне тебя учить бабки из ничего делать! Только сильно не увлекайся, а то точно спалят... Очень довольный Тьфу 3 раза...
« Последняя редакция: 18.05.2013 :: 19:46:33 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #106 - 19.05.2013 :: 05:49:22
Функции поста
SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
у нас такого не наблюдается. Наоборот скажут-молодец, хорошим делом занялся!

Прям в растерянности!!! Чудеса блин!!! А так подумать - скучновато у вас житуха, никакого экстрима! Толи дело у нас!

SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
По поводу недобросовестных конкурентов-купи газоанализатор с принтером и все дела

Газоанализаторами сам торговал. щас последний остался, избавлюсь от него как удасца  приветь цельный набор полноценных газоанализаторов, в которые уже забиты 54 эталона фреонов + масленые анализаторы, по которым достаточно пальцем размазать по поверхности сканера чуток масла и он делает полный спектральный расклад энтого масла.
Я чё в Полтаву и к деду Роману в Крым ездил? Водку кушкать? Нееее! Я дырку в таможни искал! Дед Роман мне ракушку подогнал, мол помни Крым! Не забуду!!! Таможники Крымские за энту ракушку, меня на 1000 гривен разорили, дескать я уничтожитель флоры и фауну морской!!!! На Полтавчане дешевли обошлось за сало и мёд. всего пятисотку рублёвую сторговался. А тот прибор надобно подождать провозить, послабление дождаться в таможнем союзе. А то боюсь отберут гады ненасытные умные коробушки.


SerB писал(а) 18.05.2013 :: 19:30:51:
конкурентов


С конкурентами мне веселее, чем тебе с интеллектной публикой! Все местные сильные компании, окромя Торгтехники, я своими руками сделал! Обучил ребят, самолично открыл им конторы, даже печати оплатил, от них только требовалось названия контор придумать! Также инструментом снабдил, комплектующими на первое время, автомобилями преобритал им и специалистам, которые от меня, переходили к ним.
Вопрос! А почему это делал?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #107 - 19.05.2013 :: 06:57:10
Функции поста
.
  

561369_501079036624063_1779024664_n.jpg ( 29 KB | 10 Загрузки )
561369_501079036624063_1779024664_n.jpg
563304_510024132381928_2014342157_n.jpg ( 27 KB | 6 Загрузки )
563304_510024132381928_2014342157_n.jpg
402607_523508837700124_738463028_n.jpg ( 54 KB | 6 Загрузки )
402607_523508837700124_738463028_n.jpg
12117_514572205260454_251678360_n.jpg ( 31 KB | 9 Загрузки )
12117_514572205260454_251678360_n.jpg
14697_470142689703406_33864944_n.jpg ( 25 KB | 9 Загрузки )
14697_470142689703406_33864944_n.jpg
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #108 - 19.05.2013 :: 07:07:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Дед Роман мне ракушку подогнал, мол помни Крым! Не забуду!!! Таможники Крымские за энту ракушку, меня на 1000 гривен разорили, дескать я уничтожитель флоры и фауну морской!!!!


Развели тебя хохлы, а ты повелся. Касисы вообще океанические, а точнее живут в Карибском море. Надо было тебе сказать, шо везешь ее домой, после хохлядского плена, и вообще интересно как он туда попал, а не то как оттуда выезжает. И поставлены они охранять экологию украины, но уж никак не Кубы. В общем, при хорошем базарном потоке из отверстия рта, тебе еще и грамоту должны были дать, а ты чет стушевался.

http://shells.ucoz.ru/index/kassisy/0-32
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #109 - 19.05.2013 :: 10:01:03
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
С конкурентами мне веселее, чем тебе с интеллектной публикой!

ну, интеллектом местный народ особо не блещет, мягко говоря...Но нет черной зависти.

Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
скучновато у вас житуха, никакого экстрима! Толи дело у нас!

да ладно))) У нас тоже хватает...
-Здравствуйте. А покажите разрешение на вашу деятельность.
- А вы кто такие?
-Мы из налоговой, экологии, финпола, пож. охраны, СЭС и т.д.
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Вопрос! А почему это делал?!!!

Добрый ты слишком, Павел Васильевич! И мазохист немного-сам себе конкурентов наплодил... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #110 - 19.05.2013 :: 10:10:15
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
Вопрос! А почему это делал?!!!

Смахивает на франшизу. Пал Wасилич, они тебе наверное послушальные взносы платят?  Подмигивание
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #111 - 20.05.2013 :: 05:56:39
Функции поста
ded t писал(а) 19.05.2013 :: 07:07:56:
Развели тебя хохлы

Допускаю на Российкой стороне таможеников из числа хохлов! Но на Казахской таможни, лица далеко на европейские не схожи!!! А также разводят проезжающих!!! Может прав наш коллега, который живёт в Казахстане и называет их - степные хохлы!!!!

SerB писал(а) 19.05.2013 :: 10:01:03:
Добрый ты слишком,

Это снаружи так кажусь! А по факту, я скряжестый!

SerB писал(а) 19.05.2013 :: 10:01:03:
сам себе конкурентов наплодил

Ответ: Конкуренты и без мого вмешательства наплодились бы, да они и всам деле наклонировались. Только тех кого создал, они пока впереди и я их знаю! Я наперёд просчитываю их! Они и рады меня прогнуть, да блин я ещё не сдох!!! Они мой элексир! Они меня стимулируют, они кормят энегргитически, как батарейки Энергоджастер! провоцируют меня для рождения идей и всяческих уловок! Они мои кормилицы! Дай то Бог им здоровья и процветания! Если они прогрессируют, то и мне достаётся в большем количестве!!! Конечно же я сволочь, эгоист и тд!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #112 - 20.05.2013 :: 14:42:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
масленые анализаторы, по которым достаточно пальцем размазать по поверхности сканера чуток масла и он делает полный спектральный расклад энтого масла.

Василич, можно поподробней?
Wасилич писал(а) 19.05.2013 :: 05:49:22:
полноценных газоанализаторов, в которые уже забиты 54 эталона фреонов

И про это тоже.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #113 - 20.05.2013 :: 16:51:18
Функции поста
Реклама Адидас! Замечательный сценарий!

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #114 - 20.05.2013 :: 17:05:54
Функции поста
reff писал(а) 20.05.2013 :: 14:42:07:
И про это тоже.


MKS-520. Волюметрический титратор влаги по Карлу Фишеру

Хроматограф SRI 8610
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #115 - 20.05.2013 :: 18:56:10
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #116 - 29.05.2013 :: 12:09:56
Функции поста
Рекламщики пристают! Навязывают магнитики преобресть. Это ихние предложения!
Для Valekа, как большому любителю магнитиков, обещают солидные скидки!!!!

Качество фоток опять хреноватое. На втором снимке, руки в сосульках мелких.
  

IMG0039A.jpg ( 68 KB | 11 Загрузки )
IMG0039A.jpg
IMG0035A.jpg ( 77 KB | 7 Загрузки )
IMG0035A.jpg
IMG0036A.jpg ( 91 KB | 13 Загрузки )
IMG0036A.jpg
IMG0037A.jpg ( 97 KB | 9 Загрузки )
IMG0037A.jpg
IMG0038A.jpg ( 93 KB | 9 Загрузки )
IMG0038A.jpg
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #117 - 29.05.2013 :: 13:08:37
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #118 - 29.05.2013 :: 14:45:20
Функции поста
У меня вв свое время баннер весел на стене дома - 4Х4 меетра - отлично работал, а так - от региона все зависит - где интернет а где сарафаннное радио....
  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #119 - 30.05.2013 :: 20:11:44
Функции поста

магнитик в коллекцию
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #120 - 30.05.2013 :: 22:14:58
Функции поста
А у нас в Рязани делают такие:





Ну и классика:
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #121 - 01.06.2013 :: 09:01:44
Функции поста
Геннадий писал(а) 29.05.2013 :: 13:08:37:
Твой бы вписался в коллекцию

Спритолстым удовольствием добавлю в твою коллекцию! Желательно передать тебе лично в руки, а для ентого встренуться на нейтральной территории, например в Димитровграде, в последнию пятницу сентября! Если надумаешь, то также станешь обладателем ещё эксклюзива!!! Пока это чудо, типо из серии "шредора-лизунца" прорабатывается! Это не сосачка, но тоже съедобная штукенция, по форме из аббревиатуры расходки холодильщиков!!! Высылать по почте не буду, муторная процедура, да и времени много отбирает! Приезжай обязательно!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #122 - 23.06.2013 :: 08:32:29
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #123 - 23.06.2013 :: 10:36:27
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.06.2013 :: 08:32:29:
полез в авито что бы запчасти для музея присмотреть, а там вона что!!!!

Испугался? Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #124 - 23.06.2013 :: 10:55:00
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 23.06.2013 :: 10:36:27:
Испугался?

Вот так позвонишь, не глядучи на персонал, заявку на ремонт холодильника и заявятся мастерицы, да ещё все разом! Если "Кандратий" не хватит, то придётся откупатся!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #125 - 23.06.2013 :: 17:32:06
Функции поста
Думаю они ответственно подходят к работе  Улыбка
Да и за брак отодрать одно удовольствие...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #126 - 29.06.2013 :: 22:03:28
Функции поста
Как рекламирует свою деятельность водители автобусов:



Вспомнился анекдот:
Лето, центр города, жара под +40  оС, стоит черная тонированная "Волга", вся наглухо задраена, внутри два кавказца:
- Гоги! Я большэ нэ могу! Я умираю! Давай хот немнога окно приоткроэм, да?
- Тэрпи Вано! Пуст всэ думают, что у нас кандиционэр!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
андрей73
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: ульяновск
Зарегистрирован: 03.05.2014
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #127 - 13.05.2014 :: 12:10:03
Функции поста
Прочитав как начинающий (кондиционерщик) всю ветку из 9 страниц так и ничего  Очень довольный толком и не узнал у великих ГУРУ как себя преподнести клиентам.Увы .
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #128 - 13.05.2014 :: 12:37:20
Функции поста
андрей73 писал(а) 13.05.2014 :: 12:10:03:
Прочитав как начинающий (кондиционерщик) всю ветку из 9 страниц так и ничего  Очень довольный толком и не узнал у великих ГУРУ как себя преподнести клиентам.Увы .


В вашем случае нужно представить себя на месте клиента и попытаться найти мастера по монтажу или ремонту кондиционеров. Используйте различные варианты поиска (интернет, газеты, знакомые). Когда найдёте достаточное количество источников обитания мастеров кондиционерщиков - внедряйтесь туда как конкурент, рекламируйте себя также как они и если получится, то даже лучше чем они.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #129 - 13.05.2014 :: 13:01:58
Функции поста
андрей73 писал(а) 13.05.2014 :: 12:10:03:
Прочитав как начинающий (кондиционерщик)


Я бы пошел туда где продают кондиционеры по любому потенциальный покупатель услуг там ошивается. Ну далее варианты....

Пробовал давать рекламу, по разному. Результат непредсказуем в моем случае, чего только у меня не спрашивают и в том числе вечные двигатели и чудо отопители и вихревые генераторы и катодные котлы с атомных подводных лодок (не знаю зачем там тепло его от реактора завались  Улыбка ).

Я не занимаюсь холодилкой Улыбка пытаюсь продавать тепловые насосы (по сути холодилка), в свободное время - благо сейчас его стало больше. Однако трудно продавать товар, который мало кто понимает. Поэтому плюнул на рекламу и просто даю попользоваться небольшим агрегатом на некоторое время. Как-то так.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #130 - 13.05.2014 :: 13:48:22
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #131 - 13.05.2014 :: 17:05:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.03.2012 :: 14:49:32:
Французы и в музыке и в киношках и рекламах МОЛОДЦЫ!!!!

Реклама кондиционера!


Рынок, ети его медь. Продает жизненный рассказ, конечная история, в которой зритель/слушатель хотел бы стать участником. А смотрю на россиянские сайты по холоду и климату. Ебические силы в тропических лесах. Кто же выдержит это многомудие из 150 брендов с логотипами, 50 фоточек с компрессорми и вентиляторами, +100500 страничек убористого текста с техническими характеристиками. Но, там нет главного. Ответа на вопрос , а нах#я мне это? Для чего, с какой целью? И тогда у меня что? Где профит?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #132 - 24.05.2014 :: 07:47:15
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 13.05.2014 :: 17:05:49:
смотрю на россиянские сайты

Сайты уже слабо эффективны. Надо к вещуньям прислушиваться!!! Кажное утро перед входом в контору, сахар посыпать! Ещё порог дверной и косяки, варением или мёдом мазать! Клиенты как мухи на авно попрут!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #133 - 24.05.2014 :: 08:04:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.05.2014 :: 07:47:15:
Сайты уже слабо эффективны. Надо к вещуньям прислушиваться!!! Кажное утро перед входом в контору, сахар посыпать! Ещё порог дверной и косяки, варением или мёдом мазать! Клиенты как мухи на авно попрут!!!!

Павел, клей Момент попробуй, а лучше - суперклей. Клиентов потом от конторы не оторвёшь.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #134 - 24.05.2014 :: 09:33:17
Функции поста
iscander писал(а) 24.05.2014 :: 08:04:43:
а лучше

а если завидели автомобиль с двумя лесенками на крыше - это вешатели банеров. А ежли с одной, то энто кондиционерщики!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #135 - 28.05.2014 :: 16:29:37
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.05.2014 :: 07:47:15:
... Клиенты как мухи на авно попрут!!!!
Так может сразу им и помазать???)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #136 - 28.05.2014 :: 16:42:09
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 28.05.2014 :: 16:29:37:
Так может сразу им и помазать???)))

!!!!

Захожу в аптеку... Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . .
(тут голос с зади... . )
— Для мочи с трубочкой.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #137 - 03.06.2014 :: 02:50:42
Функции поста
.
  

1401299254_1023482108.PNG ( 339 KB | 12 Загрузки )
1401299254_1023482108.PNG
Наверх
IP записан
 
refmarket
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Симферополь
Зарегистрирован: 13.01.2015
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #138 - 18.01.2015 :: 15:30:31
Функции поста
холодильным оборудованием занимаюсь уже 20 лет
рекламу делали разную
в какое-то время работала адресная реклама: письмо+конверт и на почту
рекламировались в специализированных журналах, начиная от холодильных и заканчивая специализированными - толку мало
в последние годы - пытались делать систематические электронные рассылки по самостоятельно собранным адресам - работает, но нужно "дожимать"
выставки - да, но только если на них работать, а не просто выставляться
сайт - возможно и работает, учитывая, что работаем и по России и по Украине, имею их четыре
но если смотреть по реально крупным компаниям - сайт на третьей странице поисковика и никто ему не уделяет внимания
считаю, что реклама должна быть по всем направлениям: и специализированные издания и интернет и реклама на собственном автомобиле не помешает
рекламный бюджет: нужно понимать, что цель это не реклама, а зарабатывание денег
« Последняя редакция: 18.01.2015 :: 19:19:44 - Виталий Смирнов » 
Причина: удалена реклама 
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #139 - 18.01.2015 :: 20:16:58
Функции поста
Интересно мнение спецов по рекламе. На здании, где расположена организация, имеется бегущая строка. На территории организации организован новый вид услуг для населения. Что лучше организовать в бегущей строке и как по поводу этого нового вида деятельности. Назвать например четко услуги в статическом виде в течение, например,  15 секунд  с указанием этажа в здании или сообщать о них бегущей строкой. Может кто даст дельный совет по психологии восприятия подобной рекламной строки бегущей или статической.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #140 - 19.01.2015 :: 07:48:04
Функции поста
Viktоr писал(а) 18.01.2015 :: 20:16:58:
Интересно мнение

Раз зареондавал домик он находился при въезде в самый большой микрорайон нашего городка! Хозяйка плату зарядила мизерную, так как она занимается квасом и водой, а мы обслуживали у неё холодилку До нас там бывало много конторок, но они не пошли. Так как аренда совсем невысока, денежки запулил на рекламный фасад домика. Дизайнер обмаливал, что проезжающие крутили головой, рассматривая чудный домик. И так год. Едут, смотрят, но не подходят и не подъезжают.

Остановка общественного транспорта метров за 400. Я когда сам прикинул, то действительно мне бы лень было бы, по дороге домой вылезти из автобуса, пройтись, заглянут в магазинчик, а после проделать обратный маршрут и по новой оплатить проезд. Добратся на машине, надобно было подальше скружить и по ухабикам проехать.

А вот Ледяная избушка, прям возле проезжей части. Звонки практически ежедневно докучают, хотя и зима!!!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #141 - 19.01.2015 :: 11:22:27
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.01.2015 :: 07:48:04:
А вот Ледяная избушка

Wасилич! По выбору места  вопрос более или менее понятный. Но когда есть здание в бойком месте и есть свое табло на здании с бегущей строкой. Ведь народ ходит, а как привлечь его внимание этим инструментом - это, наверное, целая наука. Вот и интересует лекбес по использованию именно табло с возможностью бегущей строки.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #142 - 19.01.2015 :: 12:21:46
Функции поста
Viktоr писал(а) 19.01.2015 :: 11:22:27:
как привлечь его внимание

[offtopic]Берёшь дрын и загоняешь клиентов![/offtopic]

Viktоr писал(а) 19.01.2015 :: 11:22:27:
это, наверное, целая наука.

Халява! Это и есть "Золотой ключик" для клиета!

В бегущей строке, обязательно надобно типо того вставить. Например: - Безукоризненный ремонт по мизерным ценам!

Хотя бегущая строка похоже не работает. Лично меня они не торкуют. Надо остановится, что то почитать, а как обычно слова зришь не сначала и надобно подождать когда текст возобновится. А это муторно.

Как то раз к Челябинску подъезжал. Справа, слева через каждые метров 50, навтыканы банеры. Всяки разны, с многоцветием, с картинками. И вижу вдалеке, среди этих вывесок, ярко зелёный банер. Он как светофор выделялся. Подъехав ближе признал - Остров! У Острова основной свет ядовито зелёный и чуток белых снежинок, а видать издалече и глаз не режет!

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #143 - 20.01.2015 :: 20:49:57
Функции поста
Wасилич писал(а) 19.01.2015 :: 12:21:46:
И вижу вдалеке, среди этих вывесок, ярко зелёный банер. Он как светофор выделялся. Подъехав ближе признал - Остров! У Острова основной свет ядовито зелёный и чуток белых снежинок, а видать издалече и глаз не режет!

Рыбак рыбака видит издалека.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #144 - 21.01.2015 :: 15:06:48
Функции поста
iscander писал(а) 20.01.2015 :: 20:49:57:
Рыбак рыбака видит издалека.

Александр Николаич! Согласен! И сам про то задумывался, что глаз из всей пестроты банеров, ухватил знакомую картинку. спасательные принадлежности, куртки у дорожных работников ... оранжевого цвета. но он из за своей яркости, глазу смотреть на него не комфортно. А вот зеленый цвет, глаз ласкает. Смотря на него, расслабляешся, он внушает доверии и т.д.

Ты уж меня извини! Не удумай что я тебя поучаю! Я перед Виктор Геннадичем отчитываюсь, что мне кажется!!! Я бы забабахал банер зелёного цвету с белыми буквами. Ведь тот же Битзер, так же Остров обращались к недешёвым рекламщикам. И на банере текст должен быть краткий и легко читаем, иначе не вся публика увидевшая его, будет тужится усвоить информацию!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #145 - 21.01.2015 :: 15:20:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.01.2015 :: 15:06:48:
И на банере текст должен быть краткий и легко читаем

Wасилич! Где то пошли по твоему совету. На электронном табло периодически высвечиваем названия подразделений по очереди с задержкой в 15 сек (может много). После информация о времени работы в будние и выходные дни. У нас пять подразделений. В одних услуги более идут - в других менее. Вот думаю, может время индикации названия надо оптимизировать. Есть там некоторые эффекты. Вот этими временами и эффектами думаю оптимально воспользоваться. Вот эта "психология" восприятия меня интересует. Ведь чего греха таить. Бывает видишь перед собой табло в общем, а что там, как то не "сохраняешь".
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #146 - 21.01.2015 :: 18:04:00
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.01.2015 :: 15:20:23:
Где то пошли по твоему совету.

Ураааа!!! наконец то Виктор прислушивается к моей лопотне!!!

Viktоr писал(а) 21.01.2015 :: 15:20:23:
Бывает видишь перед собой табло в общем, а что там, как то не "сохраняешь".

Инфу передавать миганием, что 3 в одном стакане и эффект вспышки, подавать текст цельными словами, как мы привыкли читать и что гораздо сократит время на прочтение.

Например: Качественно = недорого = № тел 123456 = стирка = тел 123456 = юр вопросы = тел 123456 = стрижка = тел 123456 = и тд

Примечание: телефон светится долго не должен. Если чел заинтерисовался, он его за несколько перемыргаваний запомнит, а между ожиданием ещё информаций о разных услугах ознакомится.

Тел. это главное! Чуток прочёл что дешево и качественно, это заманчиво для большинства из нас и пущай звонят. это для клиента самый простой способ удовлетворить своё любопытство и относительно безопасно, считает что его не обуют. А уж на телефоне вылизывать клиенту уши!!!


« Последняя редакция: 21.01.2015 :: 18:09:35 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #147 - 22.01.2015 :: 07:01:22
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.01.2015 :: 18:04:00:
эффект вспышки

Ну да! Есть там опция эффекта "молния". Вспыхивают все светодиоды экрана и после сразу же появляется нужное слово. Думаешь привлекает? Мы уже этот способ установили.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #148 - 22.01.2015 :: 07:21:10
Функции поста
Viktоr писал(а) 22.01.2015 :: 07:01:22:
Есть там опция эффекта

И побольше ошибок в словах, это уж точно останется в памяти, что и требуется для рекламы:

Viktоr писал(а) 19.01.2015 :: 11:22:27:
интересует лекбес по использованию


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #149 - 22.01.2015 :: 08:20:41
Функции поста
Геннадий писал(а) 22.01.2015 :: 07:21:10:
побольше ошибок в словах

Геннадий! Да уж вряд ли! Так же , как и ты будут пальцем показывать! Очень довольный
« Последняя редакция: 22.01.2015 :: 08:23:58 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #150 - 10.03.2015 :: 12:48:36
Функции поста
Мне, малоопытому, кажется, что все таки реклама в сети - самая результативная.
простой пример. больше двух лет назад работал в конторе небольшой в Красноярске. В основном бытовой холод, иногда торговое витринки, плюс два магазина и столовая в обслуживании.
Так вот после того как сделал простенький сайт сразу повалили заявки от студентов. молодежь точно в сети все ищет. но это по бытовому холоду конечно.
ИМХО для небольших! городов это очень актуально. ну для примера пусть 10-15, в лучшем случае, фирм занимаются холодом в городе, ремот монтаж и тд. как только наберешь в поисковике "ремот холодильника" - сайтов этих контор будет 3-5, потому что далеко не все себе сайт делают. то есть влезть в топ выдачи поисковика вообще не проблема, потому что не занято никем)) А сайт сейчас сделать - стоит совсем дешево. да и самому же сделать можно, ничего там трудного нет.
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 12:57:15 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #151 - 10.03.2015 :: 13:58:18
Функции поста
Cold_85 писал(а) 10.03.2015 :: 12:48:36:
то есть влезть в топ выдачи поисковика вообще не проблема, потому что не занято никем

Ваши слова бы да богу в ухо! Хоть бы приблизиться к этому ТОПУ, и то за счастье
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #152 - 18.11.2015 :: 13:50:53
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 19.02.2010 :: 08:00:01:
Вот интересно, кто как рекламирует свою деятельность?

Сёдняшние фотки.

Какая то энергетическая выставка. Притулились в уголочке. Музицировали. Угощали фреоновыми коктейлями. За два дня - ни одного зака.
  

20151118_113818.jpg (Вложенный файл удалён)
20151118_113952.jpg (Вложенный файл удалён)
20151118_114052.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #153 - 18.11.2015 :: 19:05:19
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.11.2015 :: 13:50:53:
... Угощали фреоновыми коктейлями. За два дня - ни одного зака.

У тя коктейли не той системы  Подмигивание Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #154 - 18.11.2015 :: 19:26:04
Функции поста
Есть у меня одна задумка антересная)
Как реализую поделюсь. Пока в процессе, сглазить не хочется.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #155 - 08.09.2016 :: 14:36:55
Функции поста
Цитата:
Есть у меня одна задумка антересная)
Как реализую поделюсь.

А я вон что сотворил!
  

IMG_1191.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1195.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1196.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_1198.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #156 - 08.09.2016 :: 23:24:13
Функции поста
Wасилич, себя забыл там разместить. А так, интересный способ привлечь внимание.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #157 - 09.09.2016 :: 03:33:01
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.09.2016 :: 23:24:13:
себя забыл там разместить

Владимирович! Для моей репы нужон банер с большими размерами! Да и скромно подписано: - "Лучшие мастера"! А мне подавай - "Самый! Самый! Самый лучший мастер"!!!!

Виталий Смирнов писал(а) 08.09.2016 :: 23:24:13:
интересный способ привлечь внимание.

Вооще, эта избушка географически удачно расположена! 6 сентября четвёртый суд был по её сносу! Администрацию города она слишком напрягает, снести грозятся. На последнем суде порешали более не докучать меня, но похоже это из за предстоящих выборов, так как пригрозил народ возле избушки собрать и ежли телевидение не приедет, то на ютюбе выложить!

В этой рекламе задумывалось, штобы народ несписывал телефоны из разных источников. Не известно кто оставил свой номер телефона в той же справочной. Правильный мастер или же рукожопый? Аферисты проворнее и по факту они заполняют своими контактами информационные ниши.

Выслушиваешь множество историй:
Приезжают по ремонту например бытового холодильника. Покрутятся возле него, дверью похлопают, морозилку и конденсатор пощупают и приговор выносят: - В холодильники фреон расслоился. Надобно изнутри всё убрать, перевернуть его кверху ногами, с ночь так пусть прстрит, фреон опять перемешается, утром назад на ноги его поставите и он у вас заработает. С вас 500 рублей за выезд, диагностику и консультацию.

Это мне один знакомый рассказал! Спрашиваю
- И ты переворачивал?
- Ну мастер же сказал!

А недавно прям, звонок. В трубке молодой голос спрашивает
-  Надо кондиционер в машине фреоном заправить. А в какую трубку заправлять? В тонкую или в толстую?
...

Блин! Он нащёл клиента, знает скоко стоит заправка...... Сучонок, похоже даже увёл моего клиента из избушки, звонит мне и у него совсем мелочный вопросик! в какую трубку дуть.....
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #158 - 09.09.2016 :: 06:48:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.09.2016 :: 03:33:01:
... звонит мне и у него совсем мелочный вопросик! в какую трубку дуть.....

Ну и посоветовал бы в выхлопную дуть  Подмигивание  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #159 - 09.09.2016 :: 07:14:54
Функции поста
Девчонки зачетные у Василича на фургоне!! Их фотки нужно было вместо лучших мастеров повесить, тогда бы у администрации рука не поднялась снести избушку!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #160 - 09.09.2016 :: 13:59:07
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.09.2016 :: 06:48:29:
Ну и посоветовал бы в выхлопную дуть

Возьму на заметку!!!

reff писал(а) 09.09.2016 :: 07:14:54:
у администрации рука не поднялась

Так сёдня сосед по гаражу, слева, звонит и требует чтоб я развернул банер на свой гараж. Что тот над его гаражом не висел. Вдруг он крышу намерится чинить или снег чистить, тот ему мешать будет.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: А кто как рекламирует свою деятельность?
Ответ #161 - 11.09.2016 :: 20:06:42
Функции поста
« Последняя редакция: 11.09.2016 :: 20:07:21 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан