Обычная тема форма отчёта (число прочтений - 3633 )
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
форма отчёта
20.02.2010 :: 00:30:02
Функции поста
Друзья помогите найти готовую форму отчёта о проделанной работе по техническому обслуживанию Озадачен
  

Наверх
 
IP записан
 
polkovnik
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильный вояка

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.01.2010
Пол: Мужской
Re: форма отчёта
Ответ #1 - 20.02.2010 :: 06:49:14
Функции поста
У нас формой отчета о проделанном ТО является АКТ выполненных работ по ТО оборудования с отметкой представителя Заказчика и запись в паспорте-формуляре, если таковой имеется на Объекте. Преечень работ, выполняемых при ТО забит в договоре на ТО, а в Акте запись "ТО проведекно в полном объеме в соответствие с перечнем. Заказчик по качеству и объему работ по ТО не имеет.
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: форма отчёта
Ответ #2 - 20.02.2010 :: 10:48:14
Функции поста
А как выглядит этот формуляр?
  

Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: форма отчёта
Ответ #3 - 20.02.2010 :: 12:46:43
Функции поста
Вот мой
  

1_006.pdf ( 42 KB | 15 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: форма отчёта
Ответ #4 - 26.02.2010 :: 15:37:10
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Re: форма отчёта
Ответ #5 - 22.08.2010 :: 13:31:50
Функции поста
Всем доброго времени суток. Нужна срочная консультация!!! Идут ПНР по пуску чиллера МВ420.2. Вопрос - нужно ли подрядчику предоставить отчет на ПНР, если да, то по какому документу (гост и т.д.) и если можно что-нибудь для примера оформления, если не обязательно, то какой тех. документ это регламентирует? Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан