Горячая тема (более 10 ответов) плесень во внутреннем блоке сплита (число прочтений - 6956 )
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: плесень во внутреннем блоке сплита
Ответ #15 - 02.05.2010 :: 08:02:40
Функции поста
muravei77 писал(а) 30.04.2010 :: 20:28:49:
а хлоргексидин однако и в других ситуациях может спасти ! Смех

Коллега! В вас чувствуется не зеленый юнец, но зрелый муж. Жму руку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Amir-33
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 09.10.2008
Пол: Мужской
Re: плесень во внутреннем блоке сплита
Ответ #16 - 02.05.2010 :: 16:06:12
Функции поста
наливаем в брызгалку туалетного утенка и брызгаем на испаритель -грибков как не бывало Смех
  
Наверх
IP записан
 
Микола
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Ковель
Зарегистрирован: 11.08.2008
Пол: Мужской
Re: плесень во внутреннем блоке сплита
Ответ #17 - 11.08.2010 :: 09:03:07
Функции поста
Плесень образуетса от влаги во внутринем блоке. Ето были установление не те кондеры... При возможности их надо менять на асептические. Асептические - он сам себя после роботы сушит (калёсико, конденсатор, и поддон.) При выключении с пульта он роботает без газа и воздухом на протежении 5 - 10 минут сушится.
Я ставил такие Dekker? Хорошо работают. Очень довольный
« Последняя редакция: 11.08.2010 :: 10:45:30 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан