Обычная тема переделать плату внутреннего блока LG (число прочтений - 3321 )
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
переделать плату внутреннего блока LG
12.03.2010 :: 14:07:13
Функции поста
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?Зачем? Есть наружный блок от инвертора LG S12AW AS-W1264DHO.
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #1 - 13.03.2010 :: 17:42:20
Функции поста
Пожалуйста укажите еще модель внутреннего блока может смогу помочь со схемой платы електроники
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #2 - 15.03.2010 :: 06:12:09
Функции поста
Попытка скрестить ежа с удавом
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Valve
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 23.02.2010
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #3 - 21.03.2010 :: 13:48:14
Функции поста
2janvar писал(а) 12.03.2010 :: 14:07:13:
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?Зачем? Есть наружный блок от инвертора LG S12AW AS-W1264DHO.

Зачем всё это ? если уж так хочется поставить эксперимент то внутр. плата для AS-W1264DHO PCB Assembly,Main PCB 6871A20156A стоит порядка 800 рублей если всё же хотите по экспериментировать над платой мултисплита  вам придётся овладеть наукой программирования микроконтроллеров и разработать программу которая будет поддерживать интерфейс управления и  управлять EEV наружного блока инвертора так как основа любого кондиционера программируемый контроллер который программируется под конкретную модель по этому это будет сложно даже для инженера по сему браться за такую работу если не имеете специального образования пустая трата времени.
  
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #4 - 22.03.2010 :: 14:35:49
Функции поста
Valve писал(а) 21.03.2010 :: 13:48:14:
2janvar писал(а) 12.03.2010 :: 14:07:13:
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?Зачем? Есть наружный блок от инвертора LG S12AW AS-W1264DHO.

Зачем всё это ? если уж так хочется поставить эксперимент то внутр. плата для AS-W1264DHO PCB Assembly,Main PCB 6871A20156A стоит порядка 800 рублей если всё же хотите по экспериментировать над платой мултисплита  вам придётся овладеть наукой программирования микроконтроллеров и разработать программу которая будет поддерживать интерфейс управления и  управлять EEV наружного блока инвертора так как основа любого кондиционера программируемый контроллер который программируется под конкретную модель по этому это будет сложно даже для инженера по сему браться за такую работу если не имеете специального образования пустая трата времени.

Это понятно. Точно так и делал .Покупал плату , менял и все нормально.Просо остаются платы из под мультика поэтому и спросил.
  
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #5 - 22.03.2010 :: 14:46:13
Функции поста
Andrey1 писал(а) 13.03.2010 :: 17:42:20:
Пожалуйста укажите еще модель внутреннего блока может смогу помочь со схемой платы електроники

За схему был бы признателен.А модель платы мультисплита я написал в теме.а вообще неоплазма под FM25AH
  
Наверх
 
IP записан
 
Valve
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 23.02.2010
Re: переделать плату внутреннего блока LG
Ответ #6 - 16.04.2010 :: 23:28:34
Функции поста
2janvar писал(а) 22.03.2010 :: 14:46:13:
А модель платы мультисплита я написал в теме.а вообще неоплазма под FM25AH

А сразу не судьба было указать что от FM25AH по указанному номеру платы определить от какого она блока невозможно потому что это не тот номер (под таким номеров запчастей не числится) - это инвертор и внутрянки у него инверторные, следовательно с LG S12AW AS-W1264DHO по идее  должны и без всякой переделки работать.
« Последняя редакция: 16.04.2010 :: 23:29:17 - Valve »  
Наверх
 
IP записан