Обычная тема ТЭНы оттайки (число прочтений - 1573 )
truvor2006
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 24.12.2007
ТЭНы оттайки
13.03.2010 :: 07:43:29
Функции поста
Есть проблема: не можем подобрать ТЭНы на поддон для сбора воды оттайки охладителя "шокера". Можно ли использовать в этом случае простые воздушные ТЭНы?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: ТЭНы оттайки
Ответ #1 - 13.03.2010 :: 09:21:27
Функции поста
сообщите марку шокера
  
Наверх
 
IP записан
 
truvor2006
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 24.12.2007
Re: ТЭНы оттайки
Ответ #2 - 13.03.2010 :: 12:19:46
Функции поста
Фритерм
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: ТЭНы оттайки
Ответ #3 - 14.03.2010 :: 12:55:59
Функции поста
МЛЯ ....А МАРКУ????? этих фритермов куча.
вот честно-достало такое дело. не знаешь-не лезь,знаешь-говори подробно что нужно. в следующий раз такие темы буду удалять нахрен. Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: ТЭНы оттайки
Ответ #4 - 14.03.2010 :: 14:27:24
Функции поста
Цитата:
МЛЯ ....А МАРКУ????? этих фритермов куча.

Но ведь человек совершенно правильно ответили на поставленный вопрос. Как настоящий программист Подмигивание
Я знаю только одного производителя, производящего оборудование под маркой "фритерм"  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан