Обычная тема Подскажите что это за машины (число прочтений - 2174 )
ZyXEL
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 14.03.2010
Подскажите что это за машины
14.03.2010 :: 20:28:33
Функции поста
Ищу холодильные машины ХТН 4000 или 8000: ХТНС: КАТМ может кто знает что это за машины, или у них обозначения другие, или где их можно преобрести мне сказали что эти машины до 1990 года нужны. Если есть фото  тоже будет хорошо буду рад любой информации.
Зарание спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #1 - 15.03.2010 :: 13:46:40
Функции поста
Скорее всего это машины с турбокомпрессорами.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #2 - 15.03.2010 :: 15:55:15
Функции поста
Лучше давайте на фото посмотрим, может кто эти машины в лицо видел.
Поиск "Турбокомпрессор ХТН 4000" нашел это:
1. Экспертинформ
Турбокомпрессор (марка, тип) ––– ККК, К04 или С12 GARRETT, CT 20; MITSUBISHI, TURBO TF или KKK, K03
Международный идентификационный код изготовителя (WMI): XTН - ОАО "ГАЗ", Российская Федерация.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZyXEL
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 14.03.2010
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #3 - 15.03.2010 :: 20:13:13
Функции поста
Мне обьяснили что это не автомобильный агрегат или установка на машине, а  довольно большой агрегат который ставят на хладокомбинатах  у нас  на Кировском хладокомбинате такие стояли
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey anatolevich
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Москва-Калуга
Зарегистрирован: 16.02.2010
Пол: Мужской
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #4 - 15.03.2010 :: 21:14:18
Функции поста
ZyXEL писал(а) 14.03.2010 :: 20:28:33:
Ищу холодильные машины ХТН 4000 или 8000: ХТНС: КАТМ
Зарание спасибо

Эти агрегаты не на кондиционирование воздуха стояли?, а то я что-то подобное видел на Останкинской телебашне, но очень давно, могу ошибаться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fktrcfylh
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11.08.2009
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #5 - 16.03.2010 :: 11:17:09
Функции поста
ZyXEL, вы уточните что это за машины, рассольные, водянные и что надо с этих машин. Что-то мне говорит - компрессор не понадобится.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZyXEL
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 14.03.2010
Re: Подскажите что это за машины
Ответ #6 - 17.03.2010 :: 17:37:17
Функции поста
Кроме маркировки мне ничего не сказали, сказали только, что нужны  данные машины в работчем состояниии в большом количестве  больше о данных машинах я сказать немогу
  
Наверх
 
IP записан