Горячая тема (более 10 ответов) вопрос производителям выносного холода (число прочтений - 5798 )
intervent
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 30.04.2009
Пол: Мужской
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #15 - 20.03.2010 :: 00:53:30
Функции поста
А вот еще по мебели интересуюсь. Из известных мне производителей знаю БрэндфорД и Магму. А кто еще из производителей есть с хорошим качеством и вменяемыми ценами?
Не могу понять, от чего такие цены  Ужас на н/т витрины под вынос: 98тыр.за1штуку (и это со скидкой, только базовый модуль). Может есть кто, с более демократичным ценником?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #16 - 20.03.2010 :: 06:34:04
Функции поста
Мы живем в России! Поэтому оборудование надо подбирать и собирать исходя из:
1.Живучесть-непотопляемость.(2-3компрессора один помер на остальных доедем)
2.Наличие запчастей в стране (а не супер-пупер новинок и редких БРЕНДОФ)
3.Простота ремонта в любом колхозе и учитывая низкий уровень обслуги.(Пример легендарный танк Т-34)
А если один компрессор-частотник (я не ретроград) накройся тазиком что тогда?
У хозяина убытки за два дня перекроют стоимость всего оборудования, а вам офисный планктон из Москвы -ВСЕ ОКЕЙ отправляйте проведем экспертизу на заводе буржуинском, если брак то заменим (на все уйдет 2...6 мес.)
А клиент будет вас клювать ему нас-рать на сроки ОФ.ДИЛЛЕРОВ
ему сегодня надо жить и работать!
« Последняя редакция: 20.03.2010 :: 06:35:24 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #17 - 20.03.2010 :: 07:49:04
Функции поста
А что нового и редкого в выносном Брендфорде и в агрегате на Битцере. А количество компрессоров зависит от количества денег у зака. Один зак попросил сделать 100% запас по компрессору, поставили два одинаковых Битцера разделенных вентилями.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #18 - 20.03.2010 :: 13:35:03
Функции поста
брэндфорд назвать ОБОРУДОВАНИЕМ может только редкий мозохист наверное. три магазина собранным на этом говне икаются до сих пор..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #19 - 22.03.2010 :: 12:03:09
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.03.2010 :: 13:35:03:
брэндфорд назвать ОБОРУДОВАНИЕМ может только редкий мозохист наверное. три магазина собранным на этом говне икаются до сих пор..

написав БРЕНДОФ я имел ввиду МАРОК а получилось в самом деле есть такая кака. Так что слово Брэнд наверное можно применять вругательном смысле и приобщить к холодильному жаргону.
« Последняя редакция: 22.03.2010 :: 13:28:36 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: вопрос производителям выносного холода
Ответ #20 - 04.04.2010 :: 04:04:52
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.03.2010 :: 13:35:03:
брэндфорд назвать ОБОРУДОВАНИЕМ может только редкий мозохист наверное. три магазина собранным на этом говне икаются до сих пор..

Зря ты так батенька ЭТО сделано в РОССЕИ может быть твоим братом. Закупили мы это оборудование, монтируем. ДА как в анекдоте обработать напильником только не смешно.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан