Горячая тема (более 10 ответов) куда пропал RiM ? (число прочтений - 7934 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: куда пропал RiM ?
Ответ #15 - 12.09.2011 :: 19:34:15
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.09.2011 :: 07:10:47:
MС писал(а) 11.09.2011 :: 16:56:35:
а это что за RIM ?

судя по картинкам (см. страницу http://rimholod.ru/o-kompani.html) - это филиал "Острова"   Очень довольный:


что-то напоминает рис. с документации 3АО "Остров"


картинок для сайта понадёргали скорей всего.


фото этой машины Руслан когда то выкладывал, да и проиводство гибкого тэна его тема.
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: куда пропал RiM ?
Ответ #16 - 12.09.2011 :: 20:01:36
Функции поста
Может филиал решил уйти в свободное плавание, а не тонуть вместе с кораблем...
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: куда пропал RiM ?
Ответ #17 - 13.09.2011 :: 04:42:48
Функции поста
Зачем гадать? Позвонил в челябинский РИМ говорят Руслан к ним наведывается, теплообменку больше не делают только тены мотают.
« Последняя редакция: 13.09.2011 :: 04:49:07 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан