Обычная тема Холодильное оборудование ISA, Tasselli (число прочтений - 1472 )
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Холодильное оборудование ISA, Tasselli
04.04.2010 :: 14:08:51
Функции поста
А как Вам торговое оборудование этого производителя?
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование ISA, Tasselli
Ответ #1 - 04.04.2010 :: 18:26:26
Функции поста
Что от Новой линии объект достался?

По Tasselli ничего не скажу , а ISA мне нравиться добротное оборудование.
  
Наверх
 
IP записан