Горячая тема (более 10 ответов) GC-S18HR (число прочтений - 7355 )
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: GC-S18HR
Ответ #15 - 27.04.2010 :: 17:01:54
Функции поста
Почему не выключается высокая скорость? Если управление через симистор (на схеме Т1), то при его к.з. регулирования не будет и всегда будет высокая скорость. Но это - предположение.
  
Наверх
 
IP записан
 
Roach
Новичок
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2010
Re: GC-S18HR
Ответ #16 - 02.07.2010 :: 11:15:39
Функции поста
bvale. писал(а) 25.04.2010 :: 10:06:26:
Over-zero signal-это переход синусоиды напряжения через ноль.
Похоже за этот сигнал отвечает цепочка D11 D12 R14R13 Q2. проверь там.
У тебя нет схемы получше? .Плохо видно

Та же проблема с over-zero signal, только с Midea(
  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: GC-S18HR
Ответ #17 - 08.08.2010 :: 19:13:13
Функции поста
Разобрался давненько, не быпо времени ответить. Может кому поможет- проблема была в датчике холла. После замены работает без проблем. Улыбка
  

Наверх
 
IP записан