Очень популярная тема (более 25 ответов) Обжимки для шлангов (число прочтений - 77423 )
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #75 - 23.02.2015 :: 13:15:58
Функции поста
С праздником всех форумчан! Kecha, ты писал, что у тебя 3 года лежит без дела ПРГ 300. Если она в раб. состоянии, я бы ее у тебя купил. Жду ответа. Мое мыло  nikolay58may@rambler.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #76 - 04.03.2015 :: 17:37:40
Функции поста
Kecha, в чем дело, почему молчишь? Меня устроит любой ответ, но не молчание.Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #77 - 04.03.2015 :: 17:55:56
Функции поста
nikolay-urup не терзайся так. Цена вопроса ПГР300 - 2000 руб (за новый).
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #78 - 06.03.2015 :: 17:48:04
Функции поста
iscander, здравствуй! А мог бы ты мне его отправить? У нас их просто нет в продаже. Спасибо, жду.
Мое мыло  nikolay58may@rambler.ru
« Последняя редакция: 06.03.2015 :: 17:51:24 - nikolay-urup »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #79 - 06.03.2015 :: 18:23:56
Функции поста
nikolay-urup и тебе привет. Отправить? Давай я тебе в личку скину адресок-другой. Если у тебя ничего не получится, что-нибудь придумаем.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #80 - 06.03.2015 :: 20:13:34
Функции поста
nikolay-urup писал(а) 06.03.2015 :: 17:48:04:
У нас их просто нет в продаже.

Странно..У нас они в каждом магазине эл.техн. товаров лежат.  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #81 - 07.03.2015 :: 17:14:02
Функции поста
iscander писал(а) 06.03.2015 :: 18:23:56:
Если у тебя ничего не получится, что-нибудь придумаем.

Доброго дня! Если не сложно-то буду очень признателен.  Жду!
  
Наверх
 
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #82 - 09.03.2015 :: 09:32:54
Функции поста
iscander писал(а) 06.03.2015 :: 18:23:56:
Давай я тебе в личку скину адресок-другой.

Доброго дня, iscander! Я тебе писал свой адрес, скинь на него, спасибо! Жду!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #83 - 09.03.2015 :: 10:29:18
Функции поста
nikolay-urup писал(а) 09.03.2015 :: 09:32:54:
Доброго дня, iscander! Я тебе писал свой адрес, скинь на него, спасибо! Жду!

Написал.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #84 - 17.03.2015 :: 09:09:51
Функции поста
доброго дня форумчане! Сегодня пришел по почте течеискатель - LS 790B, но инструкции на русском нет. Оромная просьба, у кого есть, скинте. Спасибо, жду.
« Последняя редакция: 17.03.2015 :: 09:12:29 - nikolay-urup »  
Наверх
 
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #85 - 17.03.2015 :: 09:15:12
Функции поста
iscander, здравствуй! Сообщи, деньги пришли или нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #86 - 17.03.2015 :: 13:11:39
Функции поста
nikolay-urup писал(а) 17.03.2015 :: 09:15:12:
Сообщи, деньги пришли или нет?

Это можно и в частном порядке обсудить  Улыбка. Извини,что сразу не ответил: да, когда ты звонил, они уже лежали на карте. Удачи.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
nikolay-urup
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: черкесск
Зарегистрирован: 29.12.2014
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #87 - 17.03.2015 :: 17:06:01
Функции поста
iscander, что-то не подумал об этом, еще раз и, больше не буду!
  
Наверх
 
IP записан
 
Said_BY
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: г. Слуцк
Зарегистрирован: 13.04.2014
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #88 - 18.03.2015 :: 06:07:44
Функции поста
nikolay-urup писал(а) 17.03.2015 :: 09:09:51:
доброго дня форумчане! Сегодня пришел по почте течеискатель - LS 790B, но инструкции на русском нет. Оромная просьба, у кого есть, скинте. Спасибо, жду.

Посмотри в теме "течеискатели", по моему, там было по нему. А вообще, они очень похожи все, посмотри мои видеобзоры по филдпису, там же.
  
Наверх
 
IP записан
 
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Обжимки для шлангов
Ответ #89 - 18.03.2015 :: 08:27:13
Функции поста
nikolay-urup писал(а) 17.03.2015 :: 09:09:51:
доброго дня форумчане! Сегодня пришел по почте течеискатель - LS 790B, но инструкции на русском нет. Оромная просьба, у кого есть, скинте. Спасибо, жду.

Есть вот такая  Улыбка
  

l790b.pdf (Вложенный файл удалён)

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан