Обычная тема Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана) (число прочтений - 3531 )
Aстана
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2010
Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана)
28.04.2010 :: 15:35:27
Функции поста
На постоянную работу в г.Астана (Казахстан) требуется инженер-холодильщик с опытом работы по монтажу и обслуживанию промышленных систем холодоснабжения. Зарплата обсуждается на собеседовании. Cергей 8(7172)678261,факс: 678238. info-astana@yandex.kz
« Последняя редакция: 27.04.2011 :: 20:24:27 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
ek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2010
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана)
Ответ #1 - 06.06.2010 :: 16:55:46
Функции поста
Профиль работы какой? (монтаж, сервис, проекты(
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана)
Ответ #2 - 07.06.2010 :: 05:00:56
Функции поста
Интересно, какой профиль работы может быть таких требованиях к кандидату?
Aстана писал(а) 28.04.2010 :: 15:35:27:
с опытом работы по монтажу и обслуживанию промышленных систем холодоснабжения.

  
Наверх
 
IP записан
 
cazax12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Астана
Зарегистрирован: 21.02.2012
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана)
Ответ #3 - 01.07.2012 :: 14:35:09
Функции поста
Есть в мыслях сменить место работы в течении 5 лет обслуживаю 4 объекта, на окладе. Ремонт централей BOCK,COPELAND немного ремонтирую бытовуху когда есть время, автокондиционеры,сплит-системы.Опыт в центральной вентиляции и кондиционировании, КИП.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Инженер-холодильщик (Казахстан, Астана)
Ответ #4 - 01.07.2012 :: 19:03:01
Функции поста
cazax12 писал(а) 01.07.2012 :: 14:35:09:
Есть в мыслях сменить место работы в течении 5 лет обслуживаю 4 объекта, на окладе. Ремонт централей BOCK,COPELAND немного ремонтирую бытовуху когда есть время, автокондиционеры,сплит-системы.Опыт в центральной вентиляции и кондиционировании, КИП.

От нас-то что хочешь услышать? Предложение работы? Была бы шея - хомут найдётся.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан