Горячая тема (более 10 ответов) Темы начали пропадать? (число прочтений - 228 )
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Темы начали пропадать?
07.05.2010 :: 08:16:54
Функции поста
Куда ветка делась про маслоохладители с винтовыми компрессорами?
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #1 - 07.05.2010 :: 08:26:38
Функции поста
Да,я то же это обнаружил,но не успел написать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #2 - 07.05.2010 :: 10:34:24
Функции поста
Её кинули в корзину. Возвращаю её в закрытый раздел, дальше сами решите куда переместить, как почистить.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #3 - 07.05.2010 :: 12:57:32
Функции поста
можно узнать почему?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #4 - 07.05.2010 :: 13:50:36
Функции поста
Мне тоже интересно почему. Пожалуйста, тот кто удалил сегодня тему "винты без маслоохладителя",  отпишитесь здесь. Зачем её удалили?
« Последняя редакция: 07.05.2010 :: 13:51:31 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Темы начали пропадать?
Ответ #5 - 07.05.2010 :: 17:45:32
Функции поста
тему удалил я ,потому как дальнейшее обсуждение было бессмысленно- аффтор полез в бутылку,а показывать эрудированность остальных просто глупо.потому как начнется банальный флуд. я настаивал что бы форум был закрытый,в данный момент старые монстры пишут редко и обсуждается всякая хрень.в которой новоявленные холодильщики треплются по поводу и без. нет больше профессионализма-вымираем как монстры. вам решать .
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #6 - 07.05.2010 :: 20:25:14
Функции поста
Самуритыч, ну вот я наверное тож мож сказать новоявленный... мож кинуть в меня тапок. Подмигивание но вот прикинь на закрытом форуме вариться в собственном соку тож наверное не айс? и о чем 30  человеков поговорят? из которых появляется в день пять...и тода смысл всего этого? как в контакте закрытая группа?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #7 - 08.05.2010 :: 01:51:36
Функции поста
Тут спорно, закрыться то и закиснуть вскорости, а от пострадавших и заков, неплохо бы изолироваться, так как не мало чисто индивидуальной информации потолковать, не оглядываясь что твои же заки и ##порукие конкуренты на халяву твоими же мозгами, тебя и опускать будут, что и навязывал, вычислять холодильщиков по их постам и в закрытую ветку, пускай откровенничают, меня про вас один пользователь сказал, он с другого города, я знаю его давненько, он тут ежедневно, но не регистрируется, говорит – А зачем?   А будь еще один профессиональный клуб, он многое рассказал бы что бы попасть туды, ну это как следующий гейм в играх, думаю не сложно это устроить
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Темы начали пропадать?
Ответ #8 - 08.05.2010 :: 03:54:35
Функции поста
знающий не говорит,говорящий не знает. Лао-цзы.
вариться в своём соку-это чистый флуд,базарить можно и на работе и где угодно,место же где общаются профи,для которых холод это не просто бабки а состояние души,общение на РАБОЧИЕ темы доставляет удовольствие. поэтому я за закрытый форум,где должна царить атмосфера действительно профессионализма,а не дотопотного разгильдяйства. мне не в падлу делиться опытом,но не с заком,или типом коего я не знаю-зачем? опыт и ценен тем что он приобретается годами,его не купишь. короче-думайте.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #9 - 08.05.2010 :: 05:31:08
Функции поста
Наконец то стало до меня доходить, ты не желаешь что бы конкуренты использовали твои мозги?! Блин и я им даже за деньги не расскажу, да и каждый из нас не имеет малейшего желания общаться с теми, кто хочет тебя только поиметь, да еще его коробит от твоих успехах и скрипит от злости зубами, если ему не удалось выиграть у тебя тендер: - Сочувствие дается даром, а зависть надо заработать.
Вот и надо напрягать ягодицы, что бы нас не имели, Гильдию раскручивать!!! Обидно, времени не хватает, оформиться готовы еще пять компашек + еще открываем по кондиционированию и вентиляции, ею замахиваемся на карачки поставить тех кто нас считает врагами ихними.
Потом допишу, Тазик мой в сервисе ждут, ТО на 10000 сделать надо!!!

  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #10 - 08.05.2010 :: 05:38:11
Функции поста
Если есть такая необходимость. то можно создать раздел для участников имеющих определенное количество сообщений.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #11 - 08.05.2010 :: 09:57:59
Функции поста
Тоже напишу пару строк.
Смысл делать форум закрытым - нет. Форум создается для обсуждения, для того чтобы поделиться знаниями.
Если форум  - специфичен, как этот, то в нем есть закрытый раздел - как здесь. Для остального, есть личные сообщения и эл. почта.
Если кто-то не хочет делится информацией (то заставим), то никто не заставляет писать.
 Ситуация когда исчезают ветки  бесследно  - в принципе НЕ должна возникать. Если в ветке пошел флуд и хамство - то она может быть перемещена или , как крайний случай, удалена, но с объяснением причины (лучше модерировать отдельные посты).
Ни того ни другого от пользователя champion я не увидел. Если начать удалять сообщения и ветки из-за непрофессионального или ошибочного мнения то здесь нужно удалять 90% сообщений.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Темы начали пропадать?
Ответ #12 - 08.05.2010 :: 11:05:55
Функции поста
У Чемпиона высокомерие далеко не скромное, в том и беда, что они Чемпионы и хотят втоптать нас в грязь, кусок хлеба изо рта вырывают, я не с амбициями, я из практики это выговариваю, до 2008 года обучал ребят, открывал им фирмы, комплектовал по полной, инструменты, комплектующие на первые месяцы, автомобили и ему и его работникам, сейчас умнеть начинаю, на сына своё хозяйство перевожу, я не жалуюсь, просто могу с любым поспорить о существующих партнерских взаимоотношений, из одиннадцати контор которые отдал своим друзьям, у меня осталось три друга, поэтому я солидарен с Самуритычем, видно и он пощечины получал от тех, кому делал добро, и не хочется учить уму разуму такую публику, так как они завтра будут перешагивать и попутно ноги об тебя обтирать. А наработанным делиться надо в Гильдии, за тех ребят которых проталкиваю, уверен, что краснеть за них не придется, и Гильдия это где возможно собраться единомышленникам и товарищам, которые действительно подадут руку и подножку не подставят
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Темы начали пропадать?
Ответ #13 - 08.05.2010 :: 17:40:24
Функции поста
ты прав,коллега-90% всего содержания форума можно смело удалять в корзину,потому что ничего ценного там нет. спорить со всякими чемпионами никакого желания у меня нет,потому что каждый м##ак Бетховен. выяснять с ним отношения ,говорить чтото в лицо- с гавном связываться вони много,а я по натуре эстет,я цветы люблю,а не парашу. если форум закрытый то и тематика будет строго направленная.не хотите-ваше право,подобное направления я создам в других условиях.тем более работа в этом направлении ведется. насчет Гильдии- по большому счету есть она или нет совсем не важно-никому до этого дела нет.это только удовлетворение собственных амбиций. это как секс с резинкой-движение есть а прогресса нет. и прогресса здесь не будет-слишком большой и разномасый контингент,тем более значительная масса этой субстанции в любом случае будет тянуть больший кусок себе в пасть. такая жизненая ситуёвина и настроение уже порядком осто(3,14)мандило (кулюторно заменил мат),ибо тратить время попусту глупо.повторюсь еще раз-суть не в Гильдии,суть в мозгах. можно сейчас стать представителем (или имеющим отношение к ) Академии холода,которая в Питере,но возникает вопрос- а нужно ли? там действительно профи,образование действительно академическое,ибо ЛТИХ это высщая школа,Москве до них очень далеко. я общался с ними по этому вопросу,есть мысли. для этого даже денег не нужно.нужны мозги и участие.
Давайте просто решим-кто чего хочет в этой жизни,и тогда будет всё намного проще.
ну а насчет тем- не нравится-лишайте меня привилегии убирать всякий хлам с форума. сочту за честь.я не гордый,потому как мне пофиг,что там написа Подмигиваниено.
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Темы начали пропадать?
Ответ #14 - 08.05.2010 :: 17:56:05
Функции поста
Лёд писал(а) 08.05.2010 :: 09:57:59:
Ни того ни другого от пользователя champion я не увидел. Если начать удалять сообщения и ветки из-за непрофессионального или ошибочного мнения то здесь нужно удалять 90% сообщений.

ты просто не успел прочитать .. Подмигивание. есть старая поговорка- не лезь в чужой монастырь со своим уставом. он полез,за что и был..заблокирован.
вы любите хамство? всегда  пожалуйста Улыбка,но есть вжизни вещи и получше,например женщины Подмигивание ,хотя пардон..женщина не вещь..вот компьютер это вещь. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан