Очень популярная тема (более 25 ответов) Возврат масла в компрессор (число прочтений - 20524 )
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: Возврат масла в компрессор
Ответ #45 - 11.06.2010 :: 05:02:25
Функции поста
Vit писал(а) 11.06.2010 :: 04:13:29:
Если маслоотделитель  разборный, имеет смысл вытащить из него начинку и почистить.На днях подобная проблема решилась после того как вытащил мусор из отверстия слива масла из MO.
Вернулось столько что только сливать успевал. ))

Спасибо, мысль хорошая,но у меня не разборный-попробую снятьтрубку слива масла и проверить.
  
Наверх
 
IP записан