Обычная тема Re: помогите в подборе оборудования (число прочтений - 1988 )
Самуритыч
Экс-Участник


Re: помогите в подборе оборудования
13.05.2010 :: 14:41:22
Функции поста
вы сами то откуда?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: помогите в подборе оборудования
Ответ #1 - 13.05.2010 :: 14:59:45
Функции поста
кого представляем?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: помогите в подборе оборудования
Ответ #2 - 13.05.2010 :: 15:04:59
Функции поста
если работаете с ними.то зачем писать здесь? они что сами посчитать не могут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: помогите в подборе оборудования
Ответ #3 - 13.05.2010 :: 15:08:52
Функции поста
понятно.
ученье свет,а не ученье чуть свет и на работу.(народная мудрость).
  
Наверх
 
IP записан
 
Тарас
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01.03.2010
Пол: Мужской
Re: помогите в подборе оборудования
Ответ #4 - 13.05.2010 :: 15:10:49
Функции поста
Я думая тему можно уже закрыть, чтоб форум не засорять....

Всем спасибо))
  

Если у Вас отключили отопление, значит начался сезон Холодильщиков...............&&(народная мудрость)
Наверх
IP записан