Очень популярная тема (более 25 ответов) Чей форум круче? (число прочтений - 26996 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #45 - 03.07.2010 :: 18:22:40
Функции поста
Да я уже влез в логово к буржуинам. М-да, с информацией они таки не спешат делиться, то им лицензию подавай, то не хорошо, это не ладно. ЗлойПойду в разведку. Может нашпионю что. Наши люди отзывчивей, с себя последнюю рубаху снимут. [Цитата:
Первоначально Написал icecube51  
почему бы не сделать WIKI где-то на этом форуме, где мы можем снять все виды пособий, или схемы от простых раскол очень sofiticated единиц.
так что если кто-то нуждается в этом, он может просто daownload его.

ее только идея,
Лед
Авторские права собственности документов может привести к иски основаны на нарушении нарушений актов.

Протектор воды тщательно, как большой акулы плавают здесь.

А-Я
Акулы капитализма берегут свою собственность
« Последняя редакция: 03.07.2010 :: 20:26:15 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Чей форум круче?
Ответ #46 - 04.07.2010 :: 16:51:10
Функции поста
Zеnzel писал(а) 03.07.2010 :: 17:32:47:
[s]
Можно было бы по этому поводу даже устроить опрос, чтоюы узнать мнение тех самых трехсот человек, которые являются постоянными участниками.

давай устроим,с этим то проблем не будет Подмигивание,потому как инфу даёт только определенное количество народу.а остальные просто пользуются этим,и ничего в общую копилку не приносят.
« Последняя редакция: 04.07.2010 :: 16:52:25 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #47 - 04.07.2010 :: 16:54:03
Функции поста
ТАк и устраивай))
« Последняя редакция: 04.07.2010 :: 16:54:40 - Zеnzel »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Чей форум круче?
Ответ #48 - 04.07.2010 :: 17:39:23
Функции поста
ты предложил -тебе и рулить Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #49 - 04.07.2010 :: 17:49:01
Функции поста
iscander писал(а) 03.07.2010 :: 18:22:40:

Авторские права собственности документов может привести к иски основаны на нарушении нарушений актов.

Протектор воды тщательно, как большой акулы плавают здесь.

А-Я[/highlight]Акулы капитализма берегут свою собственность


помнится пару лет назад я им предложил ссылку на CoolTool дать (типа если самому на-шару досталась,значит надо поделиться)...в течение пяти минут сообщение пропало а мне сказали.что в следующий раз забанят... Улыбка
хз...или они прикидываются...или на самом деле такие законопослушные...было несколько тем,где буквально с ужасом они описывали,что установка заправлена 22-м...промытые донельзя мозги похоже...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #50 - 04.07.2010 :: 18:10:17
Функции поста
Да ничего подобного. такие же холодильщики, что в Англии, что в Ботсване или Юго-восточной Азии с такими же проблемами, как у нас. Информацию не выкладывают из-за боязни санкций за нарушение авторских прав. Судиться для них, особенно для америкосов, - святое дело. Это как национальный вид спорта. И уж иски они выставляют такие, чтобы у ответчика не оставалось ни каких шансов...А так вполне достаточно квалифицированных спецов, делящихся инфой, но по электронной почте. А это уже личная жизнь, и кто посягнёт, тот сам получит в орало. имхо.
« Последняя редакция: 04.07.2010 :: 18:10:35 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #51 - 05.07.2010 :: 04:21:52
Функции поста
Искандер прав. Если у нас выкладывание нелицензионного софта и литературы практически ненаказуемо, то на Западе - себе дороже.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Чей форум круче?
Ответ #52 - 05.07.2010 :: 04:39:22
Функции поста
Smag писал(а) 05.07.2010 :: 04:21:52:
Искандер прав. Если у нас выкладывание нелицензионного софта и литературы практически ненаказуемо, то на Западе - себе дороже.

Еще один аргумент что наш форум круче!!!
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #53 - 05.07.2010 :: 05:57:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.07.2010 :: 04:39:22:
Еще один аргумент что наш форум круче!!!

Ни разу не аргумент в пользу форума. Скорее, констатация того факта, что нашим "соответствующим органам" есть к чему стремиться Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Чей форум круче?
Ответ #54 - 05.07.2010 :: 08:43:33
Функции поста
вот и я говорю- инфой надо делиться с умом.а широта русской души здесь может сыграть злую шутку-форум могут прикрыть или просто наехать чтобы привели всё в порядок.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #55 - 05.07.2010 :: 17:31:54
Функции поста
Цитата:
вот и я говорю- инфой надо делиться с умом.а широта русской души здесь может сыграть злую шутку-форум могут прикрыть или просто наехать чтобы привели всё в порядок.

Так давай отмашку - координируй, огласи во всеуслышание правила, что бы ни у кого после не было обид и упрёков, что придерживают рабочую информацию, не выкладывая её в места общего пользования.
« Последняя редакция: 05.07.2010 :: 17:32:37 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Чей форум круче?
Ответ #56 - 06.07.2010 :: 03:32:59
Функции поста
за отмашкой у Министру-Администратору Подмигивание,а правила подумаем,потом утвердим.
пошел думать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #57 - 09.07.2010 :: 18:14:57
Функции поста
Я согласен на эксперимент, вернуть всё обратно всегда можно.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Чей форум круче?
Ответ #58 - 12.07.2010 :: 05:16:48
Функции поста
d1mon писал(а) 11.07.2010 :: 15:21:59:
спаибо всем огромное!!! а главное Отлично что есть сайт такой! Даже не ожидал.

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чей форум круче?
Ответ #59 - 13.07.2010 :: 02:29:19
Функции поста
Wасилич, поражает твоё упорство в доказании аксиомы: "Чей форум лучше".
По большому  счёту наш форум не лучше и не хуже остальных: он другой. Всё субъективно. Каждый ошивается на том форуме, который ему ближе, и стало быть лучше. Постоянных форумчан убеждать в том, что наш форум лучший, бессмысленно, - для нас это аксиома. Временных "проходимцев" убеждать бесполезно - для них это проходной двор: зашли, посмотрели, взяли, что нужно и пропали.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан