Обычная тема Ford Transit штуцер нагнетания (число прочтений - 2205 )
voldemar3000
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.04.2010
Ford Transit штуцер нагнетания
01.06.2010 :: 09:42:09
Функции поста
Приветствую Гуру-холодильщиков, имею пожалуй смешной вопрос на транзите не смог отыскать штуцер нагнетания. Транзит 2005 года автобус с 3 испарителями. А может кто еще и сталкивался с ними плотно то попутно вопрос: компрессор включается кратковременно, на 1-2 секунды, и это с интервалом в 2-3 секунды. Давление на всасывании 5. В каком направлении ковыряться?
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #1 - 01.06.2010 :: 11:30:50
Функции поста
Но фордах, часто штуцера в колесной нише под защитой, я где то здесь фото уже выкладывал.
« Последняя редакция: 01.06.2010 :: 11:37:21 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
voldemar3000
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.04.2010
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #2 - 01.06.2010 :: 13:41:34
Функции поста
благодарю
  
Наверх
 
IP записан
 
sinbad
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.03.2011
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #3 - 13.03.2011 :: 20:20:40
Функции поста
Не пропускает фильтр салона и срабатывает термостат.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #4 - 19.04.2011 :: 19:39:26
Функции поста
Выложи, пожалуйста, еще фото автомобилей Форд с клапанами, которые находятся в колесной нише. Еще один попутно вопрос: Форд Мондео 1998 год 1,8  инжектор- какой марки и модели на них стоит компрессор? На самом компрессоре никакой информации не сохранилось т. к. он в очень грустном состоянии.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #5 - 20.04.2011 :: 04:44:26
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: Ford Transit штуцер нагнетания
Ответ #6 - 20.04.2011 :: 21:11:02
Функции поста
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан