Обычная тема Молокоохладители Margo O-700 (число прочтений - 3730 )
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Молокоохладители Margo O-700
07.06.2010 :: 20:14:44
Функции поста
Подскажите где взять запчасти к Margo O-700?
Для начала интересует мотор-редуктор на месилку и контроллер Elrot SACH-12M
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #1 - 07.06.2010 :: 20:41:48
Функции поста
Soroх писал(а) 07.06.2010 :: 20:14:44:
Подскажите где взять запчасти к Margo O-700?
Для начала интересует мотор-редуктор на месилку

http://www.margo.info.pl/ru/index.php

Soroх писал(а) 07.06.2010 :: 20:14:44:
контроллер Elrot SACH-12M

http://www.elrot.pl/index.php?akcja=download

5 минут работы в гугле

Я думаю в Польше найдутся люди которые поговорят с Вами на Русском языке, в крайнем случае переписка на английском.
Контакт с отделом сервисного обслуживания: serwis@schladzalniki.pl
« Последняя редакция: 07.06.2010 :: 20:48:11 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #2 - 08.06.2010 :: 02:19:22
Функции поста
Спасибо конечно. С гуглом знаком не по наслышке. Этот номер не прокатил
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #3 - 08.06.2010 :: 04:40:39
Функции поста
Можно взять мотор-редуктор от танка другого производителя ,будет дешевле . контроллер тоже,На крайняк собрать на Данфосе 102 +реле времени Арком Т44 и все
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #4 - 08.06.2010 :: 05:18:51
Функции поста
Сорри контролер можно заменить свободно-программируемым контролером
  
Наверх
 
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #5 - 08.06.2010 :: 11:35:14
Функции поста
Alex777 писал(а) 08.06.2010 :: 04:40:39:
Можно взять мотор-редуктор от танка другого производителя ,будет дешевле .


У меня нет от другого. Есть два танка - один в работе, второй раскурочен, клиент просит восстановить.
С контроллером то действительно можно решить вопрос собрав из подручного барахла. А вот с месилкой туго.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #6 - 08.06.2010 :: 17:45:35
Функции поста
Soroх писал(а) 08.06.2010 :: 11:35:14:
Alex777 писал(а) 08.06.2010 :: 04:40:39:
Можно взять мотор-редуктор от танка другого производителя ,будет дешевле .


У меня нет от другого. Есть два танка - один в работе, второй раскурочен, клиент просит восстановить.
С контроллером то действительно можно решить вопрос собрав из подручного барахла. А вот с месилкой туго.

Так что же вы от нас хотите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Молокоохладители Margo O-700
Ответ #7 - 08.06.2010 :: 18:13:03
Функции поста
Alex777 писал(а) 08.06.2010 :: 17:45:35:
Так что же вы от нас хотите?

Так может у кого завалялся этот мотор-редуктор?
« Последняя редакция: 08.06.2010 :: 18:13:27 - Soroх »  
Наверх
 
IP записан