Обычная тема guentner (число прочтений - 1053 )
Saraychik
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.04.2010
guentner
13.06.2010 :: 16:44:06
Функции поста
Всем привет! Подсобите документацией. Есть чилер YORK, к нему есть конденсатор guentner со щитам управления S-GST V4. На щит нет никакой документации.Как настроить и подключить непонятно. Помогите, братцы.  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: guentner
Ответ #1 - 16.06.2010 :: 11:31:34
Функции поста
Saraychik писал(а) 13.06.2010 :: 16:44:06:
Всем привет! Подсобите документацией. Есть чилер YORK, к нему есть конденсатор guentner со щитам управления S-GST V4. На щит нет никакой документации.Как настроить и подключить непонятно. Помогите, братцы.  Плачущий

http://www.guentner.ru/produkte/guentner-controls/
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан