Обычная тема Сплит система Cameron CSP-9090 (число прочтений - 7621 )
Евгений Николаевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Миллерово
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Сплит система Cameron CSP-9090
17.06.2010 :: 14:22:35
Функции поста
Здравствуйте! Может кто подскажет сплит система Cameron CSP-9090 год работала нормально, сейчас включается, после чего работает секунд 5, выключается и на табло появляется ошибка E6- что это значит, если кто сталкивался?
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #1 - 17.06.2010 :: 20:20:46
Функции поста
Cameron тот же самое что elenberg. Это один бренд - "сделано на коленках"
Пробуй вручную найти неисправность...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Евгений Николаевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Миллерово
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #2 - 24.06.2010 :: 14:35:47
Функции поста
Ну да, информации о нем никакой.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #3 - 24.06.2010 :: 18:42:32
Функции поста
Кетайские школьники собирают на уроках труда.
Е6 - ошибка вентилятора внутреннего блока у большинства кетайцев.
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений Николаевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Миллерово
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #4 - 25.06.2010 :: 07:05:43
Функции поста
Может её как-то сбросить можно?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #5 - 25.06.2010 :: 15:20:20
Функции поста
можно,вместе со старым  эл.дв. вентилятора... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #6 - 25.06.2010 :: 18:40:14
Функции поста
Самый буджетный вариант - разобрать двигатель и выкинуть нахрен теплушку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дальвент
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.07.2010
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #7 - 20.07.2010 :: 05:49:02
Функции поста
притащили на ремонт плату с камерона. нет питания.сгорели импульсный транс и контроллер к нему. транс перемотал,микросхему заменил. включается и работает нормально. при выключении с пульта вентилятор продолжает работать еще минут 20 потом вырубается.  повторно работает так же.так и должно быть или это плата глючит?
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #8 - 20.07.2010 :: 06:48:13
Функции поста
Может быть, включен какойто режим, типа осушения испарителя? На каком-то кетайце (Сузуки, по-моему) попадался.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дальвент
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.07.2010
Re: Сплит система Cameron CSP-9090
Ответ #9 - 20.07.2010 :: 08:27:51
Функции поста
вполне может быть
  
Наверх
 
IP записан