Очень популярная тема (более 25 ответов) Testo550 (число прочтений - 20811 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Testo550
Ответ #60 - 02.10.2015 :: 15:10:01
Функции поста
Денис 20018 писал(а) 02.10.2015 :: 14:33:56:
И на много он облегчает наш труд и уменьшает затраченное время.
А то работаю по старинке, манометры, термометры.

Всего лишь модный гаджет! как он может уменьшить затраченное время?! Наоборот, пока размотаешь, поиграешь, замотаешь
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: Testo550
Ответ #61 - 02.10.2015 :: 15:16:46
Функции поста
Ну взять стоит или нет. Если большое количество объектов на сервисе и часто производишь пуско-наладку  оборудования.Типа магазинов где потребителей от 5 до 60шт.
А то и больше. Хорошо если везде стоит ЭРВ.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Testo550
Ответ #62 - 02.10.2015 :: 15:22:23
Функции поста
Стоит. Покажешь персоналу в магазине, сам поиграешь! Но ЭРВ он сам не регулирует. Просто показывает крупно цифиру и не нужно приглядываться к стрелочной шкале.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: Testo550
Ответ #63 - 02.10.2015 :: 15:38:23
Функции поста
Я имею виду настроить электронное трв намного проще, чем  механику. Бегать не надо с манометрами, забил параметры проверил перегрев и все.Ну если производитель оборудования правильно все датчики установил и ничего не перепутал.
А то вечно при запуске горок АРИАДА все датчики заново переключаешь, когда стоит ЭРВ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: Testo550
Ответ #64 - 02.10.2015 :: 15:41:13
Функции поста
И потом пол дня бегаешь у каждой горке, чтоб настроить перегрев.
  
Наверх
 
IP записан